Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e370/e370l


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Подскажите может кто сталкивался.Купил я этот телефон и честно сказать пожалел.Собеседник меня не слышит звук как будто в трубу разговариваешь.Может можно как то попробовать в сервисных настройках что то изменить.Подскажите кто сталкивался.До этого был телефон телефон е820 там настройки совсем другие.Спасибо заранее за ответ.

 

 

ну наверное можно :laugh3: набираешь код *#8999*8378# там настройки... вощем..

тут почитай, я почитал, мне помогло.. http://OldPh.one/index.php?showtopic=23838?pid=25...mp;#entry253997

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если не ошибаюсь то настройки микрофона ноходятся в тесте в настройках "Нормальный" на счёт остальных- не добрался проверить!У меня вроде бы всё ОК! :)

Изменено пользователем Toll44

X100----->E370----->X100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://OldPh.one/index.php?showtopic=23838?pid=25...mp;&do=findComment&comment=253997 по этой ссылке описание настроек на D 900 они не совпадают с е 370.У кого есть такая карта по заводским настройкам по е370 скиньте.Плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://OldPh.one/index.php?showtopic=23838?pid=25...mp;&do=findComment&comment=253997 по этой ссылке описание настроек на D 900 они не совпадают с е 370.У кого есть такая карта по заводским настройкам по е370 скиньте.Плиз.

 

смотри лудше :laugh3: это же свифт.. все подходит... на х100 точно такие же настройки.. и на д500 и на е350.. все одинаково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://OldPh.one/index.php?showtopic=23838?pid=25...mp;&do=findComment&comment=253997 по этой ссылке описание настроек на D 900 они не совпадают с е 370.У кого есть такая карта по заводским настройкам по е370 скиньте.Плиз.

Это действительно так !B D900 настройки аудио не такие все значения идут в сторону уменьшения!

Совпадаю коды доступа в различные тестовые меню и др.

Да действительно,на E350 тож отличались.Выложите кто-нить заводские,тода мона будет посмотреть и подумать...

Изменено пользователем Mako

X100----->E370----->X100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же нельзя по конкретней.Какими параметрами можно добавить звук чтобы можно было четче и громче слышать собеседника.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же нельзя по конкретней.Какими параметрами можно добавить звук чтобы можно было четче и громче слышать собеседника.Спасибо.

Ты уж определись кто кого не слышит: ты собеседника или тебя собеседник?

Изменено пользователем Toll44

X100----->E370----->X100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настройках телефона есть такой параметр как четкость голоса.. попробуй выставить его :) настройки - телефон - дополнительные - галочку (четкость голоса) :idea:

 

попробуй поексперементируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня собеседник не разборчиво слышит.А от того поставишь галочку или нет на четкость голоса ничего не меняется.Какими параметрами я могу увеличить мою громкость моего голоса.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй в пунктах 1,3,4 увеличить усиление микрофона! Пункт 2 относится к ВТ гарнитуре если не ошибаюсь!

И такой вопрос- ты не прикрываешь микрофон рукой при разговоре или разговариваешь в сложенном состоянии?

В сложенном и у меня не очень!

X100----->E370----->X100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите плиз... Не могу найти кнопку гарнитуры удерживая(стандартной)!Может кто знает или хоть подскажите где её поискать!

А пока что такой патч...Прошу протестить!

Upravlenie_playeerom.rar

X100----->E370----->X100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вообще на практике перенос поминутного сигнала на 55 секунду не актуален. В роуминге не успеваешь. Надо на 50 секунду. Toll44 сделай плиз патч на 50 секунду

Сообщение от модератора Mako
Можешь сам подправить в патче to="37" на to="32"
Изменено пользователем Mako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасип! Наконец то появился кто хочет и умеет писать патчи на е-370. Ну а запись разговоров и т.д., многое другое как для D-500? Для этого телефона много полезных патчей. Сможешь портировать?

Сообщение от модератора Mako
Ага,очень хочу...Когда можна приступить? :) Давайте как нибудь сами пробуйте,как,например,юзеры E250 :128:
Изменено пользователем Mako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасип! Наконец то появился кто хочет и умеет писать патчи на е-370. Ну а запись разговоров и т.д., многое другое как для D-500? Для этого телефона много полезных патчей. Сможешь портировать?

Ага,очень хочу...Когда можна приступить? :) Давайте как нибудь сами пробуйте,как,например,юзеры E250 :bx:

FOR MAKO!!!!

Я!!! ПИСАЛ!!! НЕ ТЕБЕ!!! А тому кто пишет патчи на Е-370!!! Так что не лезь!!!

Сообщение от модератора Mako
Извиняюсь... :ak: Нуно писать тогда,к кому обращаешься... :128: Больше не полезу,чесслово ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасип! Наконец то появился кто хочет и умеет писать патчи на е-370. Ну а запись разговоров и т.д., многое другое как для D-500? Для этого телефона много полезных патчей. Сможешь портировать?

Да незачто!!!Тренируюсь... :| Жаль что не много желающих!

На счет портрирования сам попробуй! Там же всё просто! :x

Полностью поддерживаю МАКО (про юзеров Е250) :lol:

X100----->E370----->X100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от юзеров Е-250 :ca:

 

У меня пара вопросов: сильно ли отличаются прошивки E370XEFE1 и E370XEFG2 ? Почему существующие патчи написанны под более старую версию, и где взять прошивку E370XEFE1 ?

 

на firmware.sgh.ru только E370XEFG2. Заодно вот портанул для нее патчик на пробу, только его нужно протестить :bx:

 

Убрать_все_запросы_при_работе_с_Internet_и_WAP

 

Zapros_Internet_and_WAP.rar

Изменено пользователем sob@k@

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FOR MAKO!!!!

Я!!! ПИСАЛ!!! НЕ ТЕБЕ!!! А тому кто пишет патчи на Е-370!!! Так что не лезь!!!

 

гы... :ca:

это чёзанах тут выскочил то... с "требовалками" ? :bh:

:bx: ...кури :71:

:44:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему существующие патчи написанны под более старую версию

Дык, когда то выложил патчи на прошивку, та что была под рукой :bh: Но чета не срастается с этим телом. :44:

Слишком "серьезным" обладателям достается оно , как ни зайду в эту тему, токо "подзатыльники" и получаю.. :ca:

типа: сюда не лезь,че ты учишь... и т д. :bx:

Пробни ты :71:

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пара вопросов: сильно ли отличаются прошивки E370XEFE1 и E370XEFG2 ? Почему существующие патчи написанны под более старую версию, и где взять прошивку E370XEFE1 ?

1) Практически одинаковы... как всегда... всё просто в разных адресах! :59:

2) Первые 4-е были написаны под неё... вот и продожили :bx:

3) Я её скачивал отсюда http://profimobile.ru/list-files/dir.php?d...d=36&sort=1 (там их ща 3 и много др.) выложил бы и в firmware, но уж больно накладно :67:

Впринципе все патчи с ЕFE1 мона сделать под EFG2.(только есть ли смысл?)

Заодно! Может поможете! Интересует такой вопрос:

в прошивке EFE1 есть такой код:

69 06 1100 0100 0000 отвечает за обработку клавиши гарнитуры кратко

и такой 19 09 0400 1100 0100 отвечает за обработку клавиши гарнитуры удерживая

Используются при разных условиях! Как их объединить в одно?

Есть ещё такой:

19 09 0500 1100 0000
за что отвечает он не знаю :ak:

Помогите разобраться...

 

А BUZZERу видать мало,что его забанили!!! :evil: (... со старшими прирекаться!) :evil:

X100----->E370----->X100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её скачивал отсюда http://profimobile.ru/list-files/dir.php?d...d=36&sort=1

спасибо :sun_bespectacled:

 

Используются при разных условиях! Как их объединить в одно?

в одно условие - не знаю, узнаешь напиши в л. с. если не сложно, а если есть возможность в две мсс строки, то можно просто перейти на одинаковые адреса :ab:

Изменено пользователем sob@k@

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Используются при разных условиях! Как их объединить в одно?

Извиняюсь!Может не правильно выразился!

Имелось ввиду написать такой код:

69 09 1100 0100 ???? ????... при нажатии кнопки гарнитуры переход на...

69 09 ??00 ??00 ???? ????... при нажатии "гарнитуры удерживая" переход на...

 

Написать в две МСС можно только как обозначить удержание кнопки гарнитуры в таком виде кода?

Я нашёл только такой:

 

19 09 0400 1100 0100

X100----->E370----->X100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь!Может не правильно выразился!

Имелось ввиду написать такой код:

69 09 1100 0100 ???? ????... при нажатии кнопки гарнитуры переход на...

69 09 ??00 ??00 ???? ????... при нажатии "гарнитуры удерживая" переход на...

 

Написать в две МСС можно только как обозначить удержание кнопки гарнитуры в таком виде кода?

Я нашёл только такой:

 

19 09 0400 1100 0100

ну дык попробуй 69 09 1100 0400....

 

Меня вообще тоже этот вопрос интересует, только для е250 нажатие гарнитуры там

69 09 1800 0100 ???? ????, а вот удержание не пробовал, мож там как-то таймер привязан?

 

Toll44. создай ветку патчи Е370, там и будем эти вопросы обсуждать :sun_bespectacled:

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...