Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x120


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

2 aviv. "Да нормальная прошива у него стоит X120XEDJ2. У меня тоже 17 регионов. У него проблема в том что включается тел (долго жмёт на кнопку)."

 

Да если я коротко нажимаю них(зачеркнуто) ничего не происходит.

 

gg all

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Envygreeder

А не пробывал залить x120xeec1 ??? Просто я не помню чё у меня показывал оптифлеш, когда стояла j2? щас x120xeec1, завтра скину свой лог, но у меня тоже вроде 5 регионов... 8)

 

Да у тебя в настройках оптифлеша при слитии дампа какие регионы, и какая платформа указана???

 

nordik А у тебя какая проша стоит???

 

Народ прошу еще раз, скиньте работоспособный дамп, а то у меня ява начала глючить из-за частых прошивок тела... вообще не сохраняет ни чего, ни прохождение в играх, ни закладки в книгах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ PRIZRAK, У меня стояла X120XEEC1, на данный момент у меня нет ни кокой прошивки потомучто у меня тел. ваааааще не включается. И еще вопрос есть ли для SAMSUNGов проги для востанивления ПО?

Чистота - залог здоровья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nordik

Интересный вопрос, А ЧЕ ТЫ СОБРАЛСЯ ВОССТОНАВЛИВАТЬ???

 

и еще че все таки у тебя с телом, ты же вроде говорил, что у тебя поно просто залочено, или я чего то упустил???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ PRIZRAK, ОНО просто не включается и не перепрошивается.... вот и этот гемор у меня уже не знаю даже где. И главное все говорят делать одно и тоже. Все что мне в голову пришло я уже сделал. Больше ни чего не могу придумать.

Чистота - залог здоровья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ PRIZRAK, А на счет востановления. Модет у меня получится востановить старую прошивку, с помощью соответствующей проги. И еще вопрос: Есть ли контрольные клавиши для включения телефона X120?

Чистота - залог здоровья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 DJ Prizrak

 

"Envygreeder А не пробывал залить x120xeec1 ??? Просто я не помню чё у меня показывал оптифлеш, когда стояла j2? щас x120xeec1, завтра скину свой лог, но у меня тоже вроде 5 регионов...

 

Да у тебя в настройках оптифлеша при слитии дампа какие регионы, и какая платформа указана???"

 

Указываю вот это:

Customer T: X120, E316, E610, E71x, E810, P730

Регионы сперва указывал вот эти 0x00000000 - 0x000001fff и 0x00004000 - 0x00ffffff

Сейчас 0x00000000 - 0x01ffffff

 

Буду пробовать на выходных, а то в середине недели когда пробую и не получается, хочется ког-нить убить....

 

По хорошей прошивке X120XEEC1, у меня в черновичках указана вот эта сцылка

 

http://OldPh.one/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=178934

 

А вот эта должна быть точно хорошая

 

http://x120.moblo.ru/modules.php?name=File...ails&files_id=1

 

gg all

 

З. ы. Когда, я читаю твои посты постояно натыкаюсь про несогласных женщин, которых мало...

 

Мне в голову приходит две вещи.

 

1. Все женщины делятся на красивых и нет, и совершенно независимо от этого они делятся на тех кого мы трахаем и кого нет.

 

2. Если красавица в рот брать стесняется, дай ей по печени пусть покривляется. Бугага!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, я еще после того как впервый раз пытался перепрошить тел. разобрал тел и сзади на плате где под батареей наклеена наклейка и вот под ней есть какието кантакты, короче я воткнул туда иголку и уменя маргнули кнопочки, может я что-то не то сделал.

Чистота - залог здоровья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nordik

 

ты не видел, в правом верхнем окне кнопочку редактировать, зачем же создавать так много постов :lol: , если можно в одном задать все интересуещие вопросы... :!:

А вообще отнеси свое тело в СЦ, похоже ты там чегото не то замкнул, пусть смотрят... :)

 

Envygreeder

Ну давай пробуй заливать x120xeec1, потом отпишись, и забей ты на дамп, если не сливается...:)

 

Ну че так ни кто и не хочет скинуть мне дамп :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 DJ PRIZRAK!!!

Я же тебе дал две сцылки, или это не совсем то.

А ваще рекомендую зайти сюда.

http://x120.moblo.ru/index.php

 

З.ы. насчет "А кстати, я еще после того как впервый раз пытался перепрошить тел. разобрал тел и сзади на плате где под батареей наклеена наклейка и вот под ней есть какието кантакты, короче я воткнул туда иголку и уменя маргнули кнопочки, может я что-то не то сделал." Очень пондравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Envygreeder

Я не понял про какие ссылки ты имеешь ввиду,для чего ты давал ссылки, если для прошивки x120xeec1? то ини мне не нужны есть и ссылки, и прошивка... :)

 

nordik

Знаешь трудно скзать что ты там замкнул, не видя твоего тела...

Я же посоветовал отнеси в СЦ, пусть разбираются, или знокомому какому нибудь, кто в этом деле шарит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ,нескромный вопрос по х120 как на этом теле посмотреть версию прошивки??? И ещё один вопрос можно ли его перишить как х100 с одной версии прошивки на другую? (пример х100 завад x100xedc2 перешивается на x100xedg1)?

YO SILAS!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LAVRAВроде не первое твое сообщение, а задаешь такие вопросы ;)

Версия прошивки *#1234#

Прошить можно, только если руки прямые, а то потом вдруг тело не включится... :lol:

Толкь перед прошивкой ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛЕЙ ДАМП с тела, а потом уже шей новую прошивку, только если у тебя роднаея не x120fxeed1, на нею только патчи можно лить, ноне как н другие прошивки...

Дерзай...

 

З.Ы. Если у тебя прошивка x120xeec1 или x120xeej2 то выложи дамп со своего тела в эту тему, очень надо... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию! Если что обязательно выложу прошу сюда.Ток я в этом форуме недавно,короче вопрос:как сюда её выложить? :roll:

YO SILAS!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LAVRA

Когда жмешь кнопку ответить, появляется форма для ответа,и внизу, есть поля имя файла, и описание файла, там и добовляешь файл, а потом отправляешь свой ответ...

Только нужна не прошивка а ДАМП с твоего телефона... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. у мея такая ситуация. Занчит хочу я запустить на своей мобиле аську. а она на глухо не подклучается. Говорит связи нет совсем(118,0), даже индикатор [G] не загарается, что свидетельствует о недоступности gprs для java. Я , как не особо ламер, думаю что нужен патч для открытия сокетов для java программ, т.к. все настройки я уж перерыл. не помогло. Патч я никак не могу нигде откопать. В соответствующей ветке форуме, посвященной джиму, никто не раскалывается на ответ. поскольку патч - вопрос более хардовый, обращаюсь сюда. у меня x120, X120XEEC1 не патчиная на предмет оси. так, только звуки да сама прога (jimm 031, остальные не запускаются даже)

Короче жду сотрудничества. заранее благодарен.

Скажал Он и запил водой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько памяти в x120? Всмысле которая будет доступна для моих целей. Вот например в x100 12мб.

Никто не свободен пока все не свободны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Godz, Через программу x120resman? можно менять стандартные мелодии, игры, картинки... Так вот под мелодии где то около 8 мб(xeec1,xeej2) и около 10 мб (fxeed2), под яву 2 мб, под картинки точно не помню, но все это вместо стандартных картинок/мелодий/игр... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...