Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x120


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

daniel85,

..или Samsung FirmWare Editor..если хочешь около 8 Мб памяти для мелодий, то читай тему X120ResourseManager by Cadaver

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте,вот у меня такая проблема.ResMan последней версии не хочет определять мой телефон,хотя он вроде его должен поддерживать X120XEEC1.Помогите пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте,вот у меня такая проблема.ResMan последней версии не хочет определять мой телефон,хотя он вроде его должен поддерживать X120XEEC1.Помогите пожалуйста :)

с агри телефонами ресман не работает как фаил менеджер...

максимум что ты можешь сделать это заменить стандартные ресурсы в прошивке и залить в тел патчи :arrow:

смотри тут:

х120 ресурс менеджер

FAQ по редактированию прошивок форматаS3

если что непонятно спрашивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ХАЙ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ SmsungX120.

Четал все ваши сообщения и пользовался ими ( конечно н....й уничтожил два Х120) ну ничего у нас ворованные у нариков стоят копейки ( я с Украины город Киев). Так вот работает суперово только одна проблема у мення. Неработает н.х ИАРДА, не конектит с другими телефонами и не заливает через нее нечего, что мне делать подскажите. БУДУ ЗАРАНИЕ БЛОГАДАРЕН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неработает н.х ИАРДА, не конектит с другими телефонами и не заливает через нее нечего, что мне делать подскажите. БУДУ ЗАРАНИЕ БЛОГАДАРЕН

а она и не будет ничего заливать.... она ток для синхронизации с ПК....

если ошибаюсь поправьте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iSQUARD, ГМ. просто не понятно почему у моего малого работает. смотрел внутриность его телефона ( тобиш прошивку и разные там коды ) так оденаково. И чёто я понят немогу ваще :roll::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не встречал х120 с нормально работающим инфраредом :)

он нормально работает у более новых моделей телефонов :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ, он его покупал уже подержанный может старый хозяин там что-то фурычил незнаю. Но после етого я уже подумывал чтобы купит новый себе телефон ну чтобы он там работал :):120:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё если есть код для повышения громкости денамика типа такого кода *#1234#, то скинте плиз его

нет такого кода есть патч

если не ошибаюсь этот

Patch_____________.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова,Всем.

Слышал,что бывает патч на снятие ограничения в 40кб на размер мелодий,заливаемых в телефон.

Этот патч подходит для X120F с прошивкой X120FXEED2?

Если нет,то может есть способ убрать ограничение как-то подругому?

Где-то на форуме видел,что в Х120 можно прошивать мелодии(вместо стандартных) объемом до 100кб.

У меня вшивались,но отказывались наотрез играть если весили больше 64кб...

Можно как-то исправить это?

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Revenant44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Revenant44, посмотри тут.... http://OldPh.one/index.php?showtopic=15084

там фсе патчи дя ГУМИ телефонов :anal:

а с инета ты больше 100 кб. не качнешь.... ставь патч"ограничение мелодий 8мб" и лей через кабель скок влезет....

почитай еще тут http://OldPh.one/index.php?showtopic=24619

ято непонятно спрашивай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ, ТО НА ЛЮБУЮ, СТРУКТУРА ПАТЧА СОСТОИТ В ЗАМЕНЕ ОДНОГО ИЗ АДРЕСА ПРОШИВКИ. ТОЧНО НЕ ПОМНЮ. ПОСМОТРИ ТЕМУ, НА КОТОРУЮ Я ТЕБЕ ДАЛ ССЫЛКУ. ТАМ ВСЕ ПАТЧИ ДЛЯ ГУМИ. :) С ПОЛНЫМ ИХ ОПИСАНИЕМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни такая проблема. Есть X 120, когда антенна показывает на всю, телефон перезагружается на вызовах, а когда скачет в районе двух-трех делений то все отлично работает, я так понимаю это передатчик, большая мощность включена, неподскажете какой програмой можно уменьшить ее?????

P.S. Пробовал делать экранирование на задней крышке корпуса, непомогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iSQUARD,

нет, ты немного ощибаешься, версия прошивки здесь важна, потому что в разных версиях прошивки код меняется хоть и один и тот же, но по разному адресу...

ageich,

патч есть для всех популярных версий прошивок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех.

Проблема такая телефон виснет на заставке. Поднять его это прошить его со стиранием регионов. Но в телефоне 600 номеров забито которые востановить это не раально. Фул слил с него.Пробовал шить и в хвост и в гриву. Пофигу. Може есть прога какая нить которая вытащит с фула телефонную книгу ? Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ruslan_f,

а фулл уже с убитого слил?..если нет, то прошей со стиранием регионов, а потом сверху фулл залей..и восстановятся твои номерки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте,Все.

Прошивая X120F столкнулся с такой штукой:

При замене стандартных мелодий телефона своими заметил странность:

Мелодии в некоторых "слотах" играют тише остальных.Причем не играет роли,какая именно мелодия стоит в "слоте".

Т.е. эта же мелодия в другом "слоте" играет громко и четко.

Такое ощущение,что в прошивке выставлена громкость отдельно для каждого "слота"...

Такой эффект был замечен на 2-м,3-м,и еще нескольких "слотах".

Кто знает может есть какой-нить патч,устраняющий проблему(чтоб все мелодии играли на всю громкость).

Поделитесь пожалуйста...

Заранее буду ОЧЕНЬ благодарен.

 

P.S.:

Моя прошивка X120FXEED2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуйся х120 ресурс менеджером....

когды будешь загонять через енго мелодии (как это делать читай в инструкции http://OldPh.one/index.php?showtopic=24619 )

там есть ползунок громкости мелодии, им и настраивай нужную громкость для каждой мелки.... и не нужен для жтого дела патч... да и нет такого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Revenant44,

да собственно видел я где-то патч, который ставит на всю громксть все "слоты", но лучше же конечно самому отрегулировать громкость при замене в X120ResMan, как это сказал iSQUARD, потому что потом задолбаешься мелодии сами подбирать, то хрипеть будут, то ещё чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Revenant44,

да собственно видел я где-то патч, который ставит на всю громксть все "слоты", но лучше же конечно самому отрегулировать громкость при замене в X120ResMan, как это сказал iSQUARD, потому что потом задолбаешься мелодии сами подбирать, то хрипеть будут, то ещё чего...

 

Собственно если есть Sound Forge 7.0,то не заболбаешься искать,а громкость уменьшишь просто...

Если не сложно постарайтесь дать ссылку на патч.

Я просто сделал себе прошивку с интерфейсом под себя.

Пробовал делать патч с мелодиями при помошь x120 Resource Manager-а(выставлял там громкость для мелодий "на всю"),потом прошивал его OptiFlash-ем поверх моей переделанной прошивки после чего телефон умирал и спасала лишь полная перезаливка прошивки.

Не охота прошивку мне x120 Resource Manager-ом переделывать(много менять нужно),

так что еще раз прошу если не сложно дайте ссылочку... :120:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...