Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-u600/u600b/u600g Ultra Edition


Рекомендуемые сообщения

Когда захожу в интернет через телефон. GPRS. У меня мри нажатии ссылок не все отображает, что должно быть. Сказали вроде надо кукис вулючить. Где это сделать? :gun_gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портировал все патчи на U600BXEGL3.

Теперь ЗДЕСЬ патчи для двух прошивок.

Тестируем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил через интернет-магазин адаптер для двух SIM. Сначала помучился с установкой ( адаптер стаовится толще- очень туго вставляется, а вытащить без подручного инструмента вообще проблема), теперь заметил что заряда батареи хватает на половину дня. С утра заряжен полностью, ближе к обеду два квадрата и часа через два-три пиликает о полном разряде. Неужели адаптер сажает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SERG3108,

У меня вообще адаптер не получилось приручить никак. :)

Возможно из-за него батарея и садится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил через интернет-магазин адаптер для двух SIM. Сначала помучился с установкой ( адаптер стаовится толще- очень туго вставляется, а вытащить без подручного инструмента вообще проблема), теперь заметил что заряда батареи хватает на половину дня. С утра заряжен полностью, ближе к обеду два квадрата и часа через два-три пиликает о полном разряде. Неужели адаптер сажает.

Попробуй походить без адаптера,посмотри на сколько хватит.У меня лично все ок на д900

Жизнь - игра, задумка хреновая, но графика обалденная!

Делай, что должен - свершится, что суждено...

40ia7.jpg

Все патчи для Е830

Все патчи для D900

 

я бы себя переписал, но Бог не дает исходники...

Помогите кто чем может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй походить без адаптера,посмотри на сколько хватит.У меня лично все ок на д900

Вернул назад. Все в норме-2 дня. Модераторы мое предидущее сообщение удалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу купить карту памяти “MicroSD HC 4GB” на SGH-U600 в интернет-магазине как думаете стоит брать и будет ли она вообще работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу купить карту памяти “MicroSD HC 4GB” на SGH-U600 в интернет-магазине как думаете стоит брать и будет ли она вообще работать.

Нет.не будет

Жизнь - игра, задумка хреновая, но графика обалденная!

Делай, что должен - свершится, что суждено...

40ia7.jpg

Все патчи для Е830

Все патчи для D900

 

я бы себя переписал, но Бог не дает исходники...

Помогите кто чем может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrei-skull,

Даже на работу 2 Гб карты на U600 жаловались. 1 Гб у меня норм работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrei-skull,

Даже на работу 2 Гб карты на U600 жаловались. 1 Гб у меня норм работает.

У меня 2Gb работает отлично.

 

Сообщение от модератора Dimanchik
Купи еще одну на 2 Гб, и по мере необходимости переставляй :Laie_67:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по Обложкам альбомов синхронизирую Winows Media Player по MTP перетаскиваю альбом из папки в библиотеку плеера плеер показывает Обложку альбома и список треков затем синхронизирую,после копирывания в телефоне на флешке в корне появляется папка МТР в ней 3 файла папки Albums,Music и .xml Файл.В папке Albums файлы с расширением .alb сколько альбомов столько и файлов но после синхронизации они все 0 kb Соответсвенно обложки при воспроизведении в плеере телефон не показывает что только не пробовал синхронизировал в разных режимах как Mass Storage,через PC Studio ОБЛОЖЕК НЕТ Прошу помощи.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не может помочь по интернету?

что ты имеешь ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРоблема такая. Когда я захожу в интернет через стандартный браузер. То когда нажимаю ссылки предположим в букмекерской конторе, то вместо того что-бы открыть мой кошелек или ставки, он пишет сессия потеряна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CanFly,

нужен полный текст ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На U600 мне не понравилось пока следующее:

 

1 передача файлов с помощью bluetooth не осуществляется на флешку

2 просмотр картинок и видео, прослушивание музыки на флеш карте просто убийственное (особенно когда еще файлов много)

 

 

с музыкой еще смерится можно за счет MP3 проигрователя

 

Кто что знает как решить эти недостатки пишите,

заранее всем благадуха и уважуха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Z@mir,

стандартными методами пока эти проблемы не решишь.

 

По повод шитья прошивки от U600B в обычный U600:

Вчера (27.03.2008) перешил свой u600 ( U600XEGG2-перешил сто лет назад с родной) прошивкой U600BXEGL3. Оптифлеш для u600.

Прошивка прошла удачно - телефон теперь "вздрагивает" при любом прикосновении к сенсорным клавишам!!! Появился пункт "Чувствительность к нажатию" (меню\настройки\телефон\) есть 3 градации, правда я не смог заметить между ними разницы.

Есть пара "ложек дёгтя" - при изменении "Чувствительности к нажатию" и сохранении настроек перестают реагировать на нажатия сенсорные клавиши - лечится блокировквой и последующим снятием с блокировки (нажатием кнопки питания 2 раза) или закрытием и открытием слайдера. После прошивки телефон отказался регистрировааться в сети Теле2 (СПб) не смог найти и Билайн, а Мегафон и МТС нашёл без проблем и прекрасно работал. Количество "палок" около антенны подсказало, что проблемма в качестве приёма. Ради эксперимента решил сбросить пользовательские настройки (*2767*2878# - Пользовательский сброс EEEPROM - у меня остались все контакты в телефонной книге и sms, хотя они живут в телефоне - 100%) мало веря в это действие . Произошло чудо - Теле2 прекрасно заработал. Уровень сигнала как и до перепрошивки!

При стирании текста sms эти вздрагивания замедляют удаление.

Других плюсов или минусов не заметил.

 

после личного опыта шить прошивку от U600B в обычный U600 не советую. Полный сброс на самом деле не лечит глюки с сетью, походил день с телефоном, сеть то пропадает, то появляется. Вобщем откатился обратно на U600XEGG2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Ребят, вот такая проблема, у меня u600 телефону пол года, глючит, сам перезагружается(пишет подождите) во время разговора/в режиме ожидания...

Я купил себе нокию, не смартфон, как с самсунга контакты в нокию перегнать, по блютус не получается! :Laie_67:

 

Зарание спасибо! :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

w1c,

с помощью PCStudio можно сохранить тел книгу в csv и другие форматы.

Тебе потом останется лишь как-то записать книгу их этих форматов в нокию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

w1c,

с помощью PCStudio можно сохранить тел книгу в csv и другие форматы.

Тебе потом останется лишь как-то записать книгу их этих форматов в нокию.

Да я скопировал в wab т.к больше не в один не копировался... нокия не принимает :nosilki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

У меня Samsung U600 никак не желает подключаться к Интернету через GPRS,будучи модемом к компьютеру.

Т.е. после установки драйверов и PS Studio 3 и в попытки установить связь,мне пишется данная ошибка:

"Ошибка: 734: Протокол управления PPP-связью был прерван"

Проверял на нескольких компьютерах - одно и тоже.

Прошивку не менял с момента покупки- U600XEGG1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Internet_1986, строка инициализации в свойствах модема прописана?

посмотри например тут: http://www.sputnik-kmv.ru/index.php?option...=view&id=27

Или сразу здесь: http://www.yandex.ru/yandsearch?yasoft=bar...0%BD&lr=187

  • Like 1

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Micha,благодарю! Помогло,жаль правда мучиться пришлось,предыдущие телефоны с интернетом проблем не испытывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...