Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-u600/u600b/u600g Ultra Edition


Рекомендуемые сообщения

Поддерживает 2 гига, у меня 512 мб. Сам не испытывал, но другие пишут что с флешкой больше 1 гига подтормаживать начинает. Внимательнее прочитайте форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживает 2 гига, у меня 512 мб. Сам не испытывал, но другие пишут что с флешкой больше 1 гига подтормаживать начинает. Внимательнее прочитайте форум.

 

подтверждаю, у меня 2 гига - телефон подтормаживает! :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня флешка 2Gb не тормозит, советую, чтобы не тормозила форматировать в FAT (файловая система), а на FAT32 будет притормаживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ukechik,

а кто сказал, что она вообще в нём есть? :132:

такая папка в TFS на свифтах/сисолах есть, а U600 - Это Агере, и папки я думаю в нём такой нет, хотя файловая система телефона толком то ещё не изучена :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, люди добрые подскажите пожалуйста код блокировки, который поумолчанию в телефоне, на случай утери своего!(не pinkod)!

 

Может я не правильно выразился, если я поставил на меню пароль и забыл его, как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не правильно выразился, если я поставил на меню пароль и забыл его, как быть?

*2767*2878#

Удаление защитного кода, при этом восстановятся станд. настройки

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igor82,

если с кодом пароль на сбросится на 8 нулей, надо будет разблокировать телефона, если что подскажу как.

ukechik,

закачку тем, цветовых схем телефон пока не поддерживает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем :Laie_67:)

Прочитала все странички, но вот проблемы как у меня не нашла. Надеюсь вы мне поможете

У меня телефончик сам отосылал смс, мне пришли только 2 отчета о доставки с номера 4448!!! Затем сняли рубликов 300 за это. Была в офисе "Мегафон" меня еще больше обрадывали сказав что за минутку он отослал целых 8 смс из них 2 на 4448, а остальные на МТСы м Мегафоны. Сказали, что может быть вирус или я забыла, что посылала (Но это глупо!!!-На память не жалуюсь :gigi:) Я потом позвонила в Сервис Центр мне там сказали, что на U600 вирусов быть не может!

Вот теперь непонимаю, что мне делать :(

 

P.S.

Еще маленький вопросик.

У меня постоянно меняются значки то E, то G около уровня сигнала.

 

Заранее благодарю за любую помощь.

 

Комментарий модератора dаs
Дубль-тема удалена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масика,

странно, но возможно, вроде бы на U600 есть доступ из ява к смс. Может кто другой с телефона отсылал?

У меня постоянно меняются значки то E, то G около уровня сигнала.

когда доступен EDGE, горит E, но доступен он не везде, поэтому и загорается в этих местах G (обычный GPRS)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масика,

странно, но возможно, вроде бы на U600 есть доступ из ява к смс. Может кто другой с телефона отсылал?

 

У U600 нет доступа у смс из явы. Я пробывал прогу SMS-Box не отправляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2003kir,

хотя если на приложении кликнуть Опции - Разрешения, там устанавливается резрешение или запрос на отправку СМС и ещё много на что :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2003kir,

хотя если на приложении кликнуть Опции - Разрешения, там устанавливается резрешение или запрос на отправку СМС и ещё много на что :jokingly:

Попробывал поставил SMS-box ниче не отправляет даже не спрашивает разрешения на отправку сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...