Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-u600/u600b/u600g Ultra Edition


Рекомендуемые сообщения

UPDOZNAK,

да, тут наверное проблема с железом телефона какая-то, у меня оооочень редко такие перегрузы бывают.

2003kir,

редко ей пользуюсь, но стоит 4.0

spiner,

а VolumeChanger тогда что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Das я думаю ,что эт не железо , если смотреть по аналогии с Windows то делается выход из системы и вход в нее . Где то я слышал такой термин Мягкая перезагрузка.

 

Вчера весь день сидел с него в инете , ни одного глюка , по этому поводу родилась такая мысль , может телефон начать свою жизнь в случае переполнения памяти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может телефон начать свою жизнь в случае переполнения памяти ?

всякое может быть :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашол пасиб

 

где почитать как его прошить ?подскажите плиз.(я в первый раз етим занимаюсь)

Изменено пользователем spiner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spiner,

ВОТ инструкция по прошивке.

 

Запомни следуещее: при прошивке патча следи, чтобы не стояло галочки Erase All Unused, и в конце названия платформы не было слов Nund Erase, иначе убьёшь телефон, и восстановить его непросто будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

UPDOZNAK,

да, тут наверное проблема с железом телефона какая-то, у меня оооочень редко такие перегрузы бывают.

 

Это все магазин... у меня лично еще ни разу купленное в этом "славном" заведении не работало :) свой U600B купил в Йоне... сказали в течении 30 дней могу прийти и поменять даже если цвет не понравился :) а по поводу перезагрузок у меня вообще еще ни разу не перезагружался прошивка последняя GL3 которая. ежом правда пользуюсь только для джима или оперы мини ибо инет дома и так хороший.

 

Как вариант проблемы: а не может ли быть что оператор каждые 10 минут обрывает сессию и телефону это не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто сталкивался с такой проблемой, когда подключаю тел к компу в режиме съемного диска, windows пишет учтройство usb не опознано, дрова вроде все стоят, не знаю в чем дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тестируем новую программу для U600/U600B (просмотр/сохранение картинок).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто-нито пробывал себе оперу 4,1 поставить отпишите работает иль нет, а то у меня установилась а когда запускаешь выдает ошибку

 

у меня на U600B отлично работает! и даже сохраняет страницы :evil:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на U600B отлично работает! и даже сохраняет страницы :idea:

да у меня тоже работает но я скачивал с вап-сайта. а вот например джим работает только скачанный по вап. установленный из памяти телефона выдает ошибку при запусуке... другие приложения неплохо ставятся и так. может в этом проблема.

 

P.S:тов ARSik, а планируется ли обновление патчей на U600B (JavaSuspended конкретно интересует =) )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S:тов ARSik, а планируется ли обновление патчей на U600B (JavaSuspended конкретно интересует =) )?

 

все будет! терпение товарищи :idea: я щас занят графикой! темы же нам нужны?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте, скажите пожалуйста где можно взять стандартную прошивку на U600, U600XEGG1 она вроде идет, которая стоит изначально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abram, лучше установи U600XEGG2, а так все прошивки в хранилище http://firmware.sgh.ru/:tease:

я телефон назад хочу вернуть, по стандарту сделать все, мне вот эту надо прошивку ставить U600XEGD6?

Изменено пользователем Trias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abram,

если дамп не слил, то прошивку G1 скорее всего не найдёшь, оставляй G2 в таком случае.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abram,

если дамп не слил, то прошивку G1 скорее всего не найдёшь, оставляй G2 в таком случае.

я слил дамп, но он вместе с винтом сгорел у меня :( а если я буду телефон по гарантии сдавать они не предерутся к этому? и как можно все патчи сбросить одновременно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно все патчи сбросить одновременно?

просто прошей чистую прошивку и всё.

Да не должны придраться по идее, главное не признавайся, что прошивал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто прошей чистую прошивку и всё.

Да не должны придраться по идее, главное не признавайся, что прошивал.

спасибо огромное за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jurshik,

да вроде бы не предусмотрено такой возможности, хотя кто знает, может и получится при подключении к телевизору.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. das и ArSik сможете сделать патч для U600 и U600b, чтобы при использовании патча Посмотри Мир не появлялась надпись внизу экрана с кодом и названием сети, например у меня 438 01F BCTI. При использовании в качестве обоев другой картинки эта надпись исчезает, ставишь обои Тема и надпись появляется. Заранее благодарен. Громандная уважуха вам за уже проделаную работу по созданию такой кучи патчев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ultra_edition,

ок, что-нибудь придумаю позже :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

На днях прикупил сей телефончик, глянул версию проши U600B - - GL2. Это похоже самая последняя?

Какие будут мнения?

Интересно ВСЁ, что не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие будут мнения?

А какие тебе мнения нужны , читай обсуждения.

SE t300 => SE k700i => Samsung x700(XEFC3)+1gb transcend...

SAMSUNG X700 жив и будет жить!!!!!!!

НАВИГАТОР по МОД-прошивкам

Всё о Sgh-x700Патчи для Sgh-x700 (xefc3)

Моя модифицированная прошивка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nissano,

мнение такое,что чтобы ставить патчи,тебе надо шить XEGL3 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...