Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-u600/u600b/u600g Ultra Edition


Рекомендуемые сообщения

после личного опыта шить прошивку от U600B в обычный U600 не советую. Полный сброс на самом деле не лечит глюки с сетью, походил день с телефоном, сеть то пропадает, то появляется. Вобщем откатился обратно на U600XEGG2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые , зарегайте акк на http://www.agereclub.ru/ а то не могу качать файлы. Проблема с регистрацией , не отображается код безопасности. Очень прошу помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadSRG,

попробовал зарегистрировать под ником MadSRG, написало, что такой пользователь уже существует.

Без всяких проблем зарегистрировал ник MadSRG2, пароль отправил в ЛС. :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как убрать код с СМС сообщений на U600 ? поставить новую прошиву , поможет?

 

Прошил , непомогло . Помогите убрать эту безопасность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadSRG,

для разблокировки воспользуйся ЭТОЙ программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после личного опыта шить прошивку от U600B в обычный U600 не советую. Полный сброс на самом деле не лечит глюки с сетью, походил день с телефоном, сеть то пропадает, то появляется. Вобщем откатился обратно на U600XEGG2.

 

Тоже попробывал прошить прошивку от U600B в U600, сначала сеть не находил полный сброс помог уже третий день хожу все ок сеть не пропадает не глючит (оператор Tele2 Нижний Новгород), единственный минус тело начало батарею жрать с дикой силой я так думаю это от вибры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. в старых телефонах есть пункт security в internet настройках. а в новых я его не могу найти. у меня U600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

western_033,

а для чего тебе нужен этот пункт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

western_033,

а какой у тебя провайдер?

Настройки интернета для многих провайдеров приведены в ЭТОЙ инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То когда нажимаю ссылки предположим в букмекерской конторе, то вместо того что-бы открыть мой кошелек или ставки, он пишет сессия потеряна!

Просто стандартнй браузер по сути расчитан под wap-протокол, а на этом сайте видимо какие-то скрипты, которые браузер не может исполнить...Пробуй через Oper'у :)

 

Народ кто-нито пробывал зашить U600 прошивкой от U600B.

das пробовал, но не стабильно происходила работа с сетью, поэтому откатился на прошу от U600 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в старых телефонах есть пункт security в internet настройках. а в новых я его не могу найти. мне нужно отключить безопасное подключение к интернету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

western_033,

напиши, какой оператор у тебя?..для новых телефонов не нужно ничего отключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего друга у600 так на нём читается ***.avi и корректно отображается русские названия песен

что нужно сделать чтобы такое появилось у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ynikym,

набери у друга *#1234# и напиши, что у него там за версия прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

western_033,

я не знаю, что это за опция, и где она находится, но уверен, что она и не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Такая ситуация: не могу зайти на карту памяти... вылазит сообщение: Не определён. Форматировать? Что это может быть, ведь раньше всё было в порядке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wapaka,

Здравствуйте! Такая ситуация: не могу зайти на карту памяти... вылазит сообщение: Не определён. Форматировать? Что это может быть, ведь раньше всё было в порядке...

 

Решается просто снять и вставить флешку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadSRG,

во время разговора жми Опции - Диктофон и записывай 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с "новой" камерой, которую мне поставили в сервис-центре.. решил попробовать новые прошивки может поможет :laugh3: ).. типа U600XXGK2 (United Kingdom, ноябрь 2007 г. явно поновее GG2) c samsungflashfiles.uni.cc Может кто знает есть ли патч руссификации U600?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazy_by,

нет, патча такого нет. И сделать его нелегко очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...