Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-u600/u600b/u600g Ultra Edition


Рекомендуемые сообщения

2003kir,

ну кто его знает)

ynikym,

есть 3 шрифта на выбор, и что ты поразумеваешь под изменением меню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2003kir,

ну кто его знает)

ynikym,

есть 3 шрифта на выбор, и что ты поразумеваешь под изменением меню?

Примерно как на мотроле или нокии т.е. изменение иконок или расположения кнопок

а под изменением шрифтов я понимаю так сказать закачаку своих шрифтов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ynikym,

не, такого пока нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kirill1661,

какая прошивка стояла до этого? может ты попутал U600 и U600B?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kirill1661,

по какой инструкции настраивал оптифлеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kirill1661,

очень и очень странно. А попытки ещё раз прошит ьк чему приводят? скинь лог успешной прошивки, когда напишется All Is Well. галочки все точно как в инструкции ставишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю все по инструкции прошивал раз 5 уже результат тот же, сейчас качаю другую прошивку попробую прошить ею...

Как скинуть лог в файл или в каком он файле находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kirill1661,

ВОТ как извлечь лог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более позднюю прошивку

а на какую версию, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите!!! У меня ю600 и я хочу поиграть по блютусу с н95. Значит как я это все дело делаю: закачиваю на ю600 файл jar и jad устанавливаю.... успешно... потом запускаю.... одиночная игра работает... (игра называется дурак по блютусу)... Но как токо я создаю сервер для игры по блютусу - игра вроде идет с н95 (т.е. на обеих телефонах я вижу ходы) но после где-то 5-10 сек оба тела пишут offline и все ... игра не идет по блютусу.

В чем может быть проблема??? Ведь я эту игру гамал и на нокии и на сони ерике и тому подобное... купил самс и на тебе.... :(

Как это исправить? Ведь явно тут вина сасунга, ибо с другими игра просто летает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите!!! У меня ю600 и я хочу поиграть по блютусу с н95. Значит как я это все дело делаю: закачиваю на ю600 файл jar и jad устанавливаю.... успешно... потом запускаю.... одиночная игра работает... (игра называется дурак по блютусу)... Но как токо я создаю сервер для игры по блютусу - игра вроде идет с н95 (т.е. на обеих телефонах я вижу ходы) но после где-то 5-10 сек оба тела пишут offline и все ... игра не идет по блютусу.

В чем может быть проблема??? Ведь я эту игру гамал и на нокии и на сони ерике и тому подобное... купил самс и на тебе.... :67:

Как это исправить? Ведь явно тут вина сасунга, ибо с другими игра просто летает.

Самсунг походу не поддерживает блютув из явы, я тоже очень огорчился по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ли эиу проблему решить патчем???

пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spiner,

во-первых не надо капсом писать. А во-вторых, ТУТ в сообщении №13 есть программа для увеличения громкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин , юзал сонерик S700 5 лет ничо не было , тут недавно утопил его , пошел в магаз покупать мобайл , купил чудо слим U600 ультра , прошива U600BXEGL3 , на третий день помер эдже как и ГПРС в целом , при использовании тела как модем . начал перегружаца сам , потом просто сказал мне идти лесом . В чем проблема ? Прошивать не охота так как если глюк не вылечится надо будет как то отмазываца перед сервисменами с магаза , что типо не шил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPDOZNAK,

при использовании тела как модем . начал перегружаца сам , потом просто сказал мне идти лесом

подробне пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPDOZNAK,

 

подробне пожалуйста.

 

В общем подключил телефон к компьютеру посредством USB кабеля , установил дрова , PcStudio.

Телефон сам в режиме GPRS - internet работал корректно , без каких либо нареканий 2 дня (с момента покупки) .

На третий день решил попробовать все прелести EDGE , создал соединение , подключил - работает трафик идет.

Решил , а не попробовать ли мне Линяжко (Lineage2c4) запустить и почувствовать разницу . Разница есть , увлекся .

Минут через 10 выкидывает из игры из-за прерывания подключения , одновременно замечаю , что телефон перегружается , но выключается не полностью , а как я понимаю софт рестарт. То есть сначала - черный экран , моргает , на экране внизу "подождите" потом стандартное привествие анимированное , далее Samsung SGH-U600 UltraII и т.д и потом включается . Повторно подключился , опять тот же интервал и соединение упало. (в подключении время простоя до разъединения -никогда) Далее случается такой фокус - с экрана пропадает Edge . Пытаюсь подключится ни в какую (настроек никаких не менял) звоню опсосу все ок оборудование функционирует . Проверял наличие эдж на трех основных операторах региона , базовые станции которых находятся в пределах видимости. Поехал сегодня в Сраньдорадо выяснять проблему и сдавать в сервис тело. Доехав до города (я живу в пригороде) пытаюсь установить пытаюсь воспользоватся гуглбраузером (по умолчанию в U600B) все получается я в шоке. В Сраньдорадо приехал с хорошим настроением , которое мне тут же убили наповал . На руках у меня был Кредитный договор от ХФ Банка и бумажка за 900 рублей вещающая о том что я получаю дополнительный сервис на 2 года . Все чин чином на обоих бумажках есть печати магазина и указание наименования товара , его цена и кто продал. Забыл чек дома.... Ни в какую не захотели прнять у меня телефон . Постоял поскандалил . Испоганил себе настроение . Этим биороботам из Сраньдорадо врятли что испоганишь. В общем сижу читаю материалы о правах потребителя если завтра не примут телефон буду подавать в суд. :?:

 

:( да кста делал общий сброс , софтовый в меню телефона и Full Reset. Сейчас все опять работает , буду тестить. Может мимолетные капризы телефона :!: ? Типа не к тому хозяину попал :ab::132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто-нито пробывал себе оперу 4,1 поставить отпишите работает иль нет, а то у меня установилась а когда запускаешь выдает ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spiner,

во-первых не надо капсом писать. А во-вторых, ТУТ в сообщении №13 есть программа для увеличения громкости.

 

сори за капс . в сообщении №13 нет проги для увеличения громкости

 

помогите плиззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...