Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e590


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

да вырезано всё нормально,в LG работает,в сонерике работает,вставляю переходник в е-590(не вынимая самих карточек из переходника)-не работает.Вполне возможно это особенность только моего телефона,вот говорят ещё от симок может зависеть

Ещё вопросик . Поставил оперу-мини ,всё нормально работает.Но когда хочу скачать файл автоматически вместо оперы включается встроенный браузер и пишет что скачать невозможно.Так и должно быть?

gitl,может возможно такой патчик сделать чтобы во время вызова и разговора время было видно?А то звонит тебе начальник,трубу хватаешь и не знаешь что ответить,время то не знаешь сколько.Или по телефону договариваешься с кем то о встрече...мне приходится говорить что сейчас перезвоню,чтоб посмотреть скок время.Ну не перевариваю я наручные часы,также как шарфы,зонты,перчатки)))И диктофончик,диктофончик во время разговора,ну очень необходимая для меня вещица...а ведь в старом LG-1800 всё это было...

...нуу а так телефончик радует,особенно наличием чёрного списка и пароля на смс и тел.книжку(как человека семейного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может кто подскажет, по глупости ввел код и сброс явы, не дочитав форум. Теперь кнопка джойстика не работает, это получается что в инет войти не возможно или как? Без перепрошивки что то сделать можно, а то кабеля нет, да и не прошивал тело раньше только мамки компов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sem-EXtrim, Во время разговора у меня есть время в правом верхнем углу. Насчет записи разговоров планирую в будущем. Я еще плохо в портировании патчей разбераюсь и этот патч думаю будет сложен для меня, но со временем научусь:laugh3:

 

Skaranin, У тебя вообще кнопка джойстика не работает? Должен не работать контент Эксплорер т.к он ява приложение- а зачем он нужен ерунда полная.

Выход: без прошивочного кабеля никак. не обезательно прошивать можно просто залить в телефон TFS. Файловая система как с покупки телефона будет.

X600-->X700+E590

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем пользователям E590! очень заинтересовала моделька! Один вопрос. Флешку на сколько держит? PS: gitl, уговорил!!!

Изменено пользователем Ален

_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на гиг стоит Transcend. Работает отлично.

 

Такой вопрос, когда я выхожу в Оперу, то появляется значек GPRS, хотя по идее должен появлятся EDGE, ведь на рабочем столе он есть - получается, что Опера поддерживает только жпрс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем пользователям E590! очень заинтересовала моделька! Один вопрос. Флешку на сколько держит? PS: gitl, уговорил!!!

У меня 1G Silicon Power, втыкал еще 2G Patriot. Все Ок. Кроме одной малости. Если просматривать фото, сделанные сабжем на карту, то они у меня:

1) не зуммируются

2) ДИКО тормозит интерфейс. (в остальных папках такого не наблюдается).

 

PS

Скорость записи через USB у меня около 500kb/s.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maloy, Какой у тебя значек на главном экране, я имею ввиду GPRS или EDGE по такому каналу и работает опера мини и остальные ява приложения использующие интернет. Просто в ресурсах прошивки одна картинка для ява буква G и используется она лишь для того что показать работает ли интернет соединение. Буквы E в ява нет, но работает EDGE если он доступен оператором.

 

Насчет флехи: у меня гиговка стоит работает шустро, другие не пробовал. Косяк в просмотре картинок и фотографий с карты памяти есть- нельзя переходить на другую картинку в режиме просмотра, т.е. приходится возвращаться к списку и выбирать сл.графический файл для просмотра. Но я думаю мы это исправим патчем=)

X600-->X700+E590

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ , вот наверно планирую это устройство взять , на счет инета все нормально ? аська лагает ? и тут вопрос про разрешение игр был задан 220на220 что скажите ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gordo,

Насчёт инета всё нормально. Аська не виснет -растягивается во весь экран, также как и опера мини, и Моби эксплорер и т.д. Насчет игр- часть работает полноэкранно, а вот некоторые имеют полоску с правого бока.

X600-->X700+E590

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрёл флешку 2гб Kingston - работает нормально также как и гиговка. Так что двушки телефон нормально держит.

X600-->X700+E590

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ктонибудь пожалуйста, у Е590 камера 3пикселя, а фотки и видео получаются хуже чем у 2пиксельных:crazy!:

 

И что можно сделать чтобы фотки после того как сфотографировал не делались темнее, и не смазывались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,

gitl,

 

во клёва что патчи пашли ,

 

просто напомнинание о диктофоне во время разговора )) :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ктонибудь пожалуйста, у Е590 камера 3пикселя, а фотки и видео получаются хуже чем у 2пиксельных:ak:

 

И что можно сделать чтобы фотки после того как сфотографировал не делались темнее, и не смазывались?

 

Да-да, присоединяюсь. Размер у фото огромный, а качество - отстой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет видео я бы не сказал что плохо снимает. А фотки - идет долгое сохранение, как и у многих самсунгов. Будем ждать новую прошивку может быть драйвер камеры обновят.

X600-->X700+E590

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, у Е590 камера 3пикселя, а фотки и видео получаются хуже, чем у 2пиксельных:arrow:

 

И что можно сделать чтобы фотки после того как сфотографировал не делались темнее, и не смазывались?

Не знаю, не знаю, сколько не сравнивал с 2-х Мп аппаратами, у моего Е590 все равно круче фотки получаются!

Только поначалу часто замечал, что снимкам не хватает синего цвета! И фотки получались желтоватыми. Но после подбора настроек все норм!

 

Пару советов по настройке: Разрешение- 2048x1536, (Меньше ставить нет смысла на скорость работы не влияет! проверял.), Макро - включено (И желательно при каждом значительном изменении расстояния до объекта съемки жать авто фокусировку!) Дневной режим - Выключено, WB- Авто, ISO- Авто. Настройки по кнопке MODE: Качество - Наилучшее, Режим съемки - Ночной! Сохранять лучше на карту памяти (если она есть) т.к. у нее скорость больше!

Все остальные настройки по умолчанию! И после этих нехитрых действий фото получаются не желтоватые, и даже при тусклом свете на фотке что-то можно разглядеть!!! (Если вам это не помогло, советую самому поиграть с настройками и подобрать оптимальные для вашего телефона!)

 

По поводу смазывания, у меня большие подозрения, что это все-таки зависит от производительности! Мня спасает только флешка так как на нее скорость записи быстрее я сохраняю на нее и после каждого запуска камеры (Не знаю почему, но после повторного входа этот параметр сбрасывается, так же как и звук фокусировки! ) жму 4 для авто сохранения (без отображения получившийся фотографии) Скорость съемки возрастает раза в 2!!! Следовательно, вам меньше надо стоять неподвижно и ждать ответа аппарата! Кстати скорость сохранения также зависит от освещенности помещения! Лучше всего снимать этим аппаратом днем, на улице! (По-моему он вообще не предназначен для съемок в ночное время! У него даже вспышки нет! И тормоза в темноте жуткие)

 

По поводу видео съемки: Камера нормально снимает только днем! (Без тормозов и смазываний!) Даже при среднем освещении жуткое смазывание и рассмотреть ничего невозможно! Все из-за того что телу очень тяжело дается параметр ISO больше 100! Попробуйте переключится в режим фото камеры и переставить ISO на 100-200, и при среднем освещении видео искатель не будет тормозить, и смазывать изображение! Вот и если б как-то можно было переставить этот параметр в режиме видео съемки с Авто на 100! (Мы получим хоть какое-то видео, которое можно будет рассмотреть!) Так как он все равно не тянет больше! Как говориться "Не умеешь ... не мучай попу!" :28: ps Это на заметку нашим умельцам!

 

Фуф, все, я кончил. :)

 

PPS все утвержденя получены опытным путем. И не являются понацеей для всех тел. (особенно учитывая то что мое тело было перепрошито заводской прошивкой) Так что дерзайте.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет видео я бы не сказал что плохо снимает

Вот насчет видео то и лажа, днем еще нормально а если в помешении то такие квадраты жеские:arrow:

Изменено пользователем j0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,подскажите насчёт пейджера Jimm...Поставил версию 0.5.2b MIDP2 Xattab Ed.Вопрос в следующем : не получается поменять * раскладку.Получается так - если в телефоне стоит. англ. язык,то в Джиме будет англ. буквы и т9 англ. соответственно,а если русский яз.,то остаются англ. буквы и т9 русский...Подскажите пожалуйстакак это исправить.В настройках "галочку" убрал.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AWS,

а что не так? Все так и есть как ты описал. Ничего тут уже не исправишь.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил на днях и не в восторге. Впечатление: ни то ни сё. В руках держать приятно, кнопки жать тоже, джойстик нормальный, в целом все очень эргономично. Но изменить хочется так много и сразу, а это же не смарт и можно не все, и не сразу, да ещё и через... кабель :|

Купил его из-за минимализма дизайна (я это люблю, а сейчас редкость).

 

Качество исполнения корпуса, материалов из которых он сделан - это на отлично. Впечатление такое что аппарат не из пластика, а из алюминия. Похоже, у самсунга сейчас лучшее качество корпусов и материалов к ним. Понравилась упаковка и цвет принадлежностей: всё серое под тон телефона, а не безлико-черное, как сейчас кругом.

 

Но на комбайн сабж не тянет из-за слабой явы (и не только), на практичный миниаютрный телефон - из-за не слишком емкой батареи, на камерофон... автосохранение снимаемого там надо каждый раз включать заново (4 лишних клика), а иначе по 2 клика на фотку, по качеству снимков не буду выступать. Так что это тогда? Имиджевый аппарат, наверное. А вот этого я не люблю

 

Понял что мне не нравится - всем видом своим тел говорит какой он практичный, рациональный аппарат, а батарея шепчет: не, ты гламурненький, ты имиджевый :) Вот поэтому мы и не сошлись.

СПб: куплю исправную Nokia N95; продам Samsung E590 серебро, комплект, сост. нового, на гар., ищу кабель для прошивки E590

актуально до: декабрь 2008, sms (911)O12998O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, помогите настроить смс Чат на сабже настройки есть (Билайн) , а где их проводить- НЕЗНАЙ . и где эти учетные записи и точки доступа , просто заныканные эрозоны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто знает на обычный моно bluetooth наушнике музыку слушать можно ?

какой прогой текст набирать,где то втречал прогу на ява не могу найти может кто знает

Относитесь к людям так как хотели бы,что бы относились к вам

ICQ7138626

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня это случайно получилось на I710 (ухо WEP500) и больше я не смог повторить и на Е590 тоже ни в какую. Хотя было бы очень хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то то и оно что он по ходу тольо стерео поддерживае а покупать уши за такие деньги как то не охота

Относитесь к людям так как хотели бы,что бы относились к вам

ICQ7138626

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...