Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e590


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

SAMSUNG Mobile USB Modem есть, а дальше что?

Как сделать чтобы он появлялся в сетевых подключениях?

Да хотя бы с помощью мастера "Manage Internet Connections" в PC Studio 3.

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

chsn,

когда нибудь соединение через диалап настраивал? Вот тут тоже самое, только в качестве модема выбери телефон.

 

SAMSUNG Mobile USB Modem есть, а дальше что?

Как сделать чтобы он появлялся в сетевых подключениях?

Когда Создаю в мастере новых подключения (OS XP2 Pro) новое подключение там "SAMSUNG Mobile USB Modem" нет?

Почему? Что надо сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если модем есть в диспетчере, то и там будет

С подключенным телефоном:

Создание нового подключения - Подключить к интернету - Установить подключение вручную - Через обычный модем - <<SAMSUNG Mobile USB Modem (Com X)>> - .......

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chsn,

когда нибудь соединение через диалап настраивал? Вот тут тоже самое, только в качестве модема выбери телефон.

Вот что у меня

Master.jpg

Studio.jpg

 

НЕТ ТУТ SAMSUNG Mobile USB Modem

Телефон подключен, в диспетчере он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ ТУТ SAMSUNG Mobile USB Modem

Телефон подключен, в диспетчере он есть.

Может стоит попробовать на другом компе с не такой захламленной системой? А то что-то много там всяких модемов, кабелей и тп... Наверняка где-то что-то мешает...

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не очень устроил расклад с смс. Почему-то их только 200 можно хранить, маловато, это за 2 неполных недели у меня все резервы кончились. Было бы прекрасно либо переделать цифру 200 в цифру 2000, либо сделать как ммс, ну чтоб просто место занимали. Как перекинуть смс на комп я тоже не очень разобрался, точнее я их как-то перекинул, но на компе почитать их не могу. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди скажите пл3 коды разблокировки игр на е590 :)

:)

 

Совершенно непонятно, кто и зачем игрушки мог заблокировать. И в чем конкретно это проявляетсЯ

Сообщение от модератора Mako
Он просит коды для демо-версий,ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нет никакого секретного кода, чтобы количество сохраняемых смс увеличить?

Нет.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает как повернуть видео снятое на камеру,а то поставишь видео на звонок а он его крутит как дурень солнцем

Относитесь к людям так как хотели бы,что бы относились к вам

ICQ7138626

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а есть ли способы устранить такие минусы телефона:Во время вызова и разговора не отображается время(Московское),Во время разговора невозможно включить диктофон,Невозможно свернуть приложение,Не подходит ни один переходник на 2 сим карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подходит ни один переходник на 2 сим карты.

 

Как-это неподходит, я пользуюсь, карточки обрезаны, обе киевстар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а есть ли способы устранить такие минусы телефона:

Во время вызова и разговора не отображается время(Московское),Во время разговора невозможно включить диктофон,Невозможно свернуть приложение

Есть. Если в теле этого нет по умолчанию, то правится всё патчами, которых, вроде, пока нет на это тело.

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Не подходит ни один переходник на 2 сим карты.

У меня тоже все работает обрезанные две карточки

 

так кто нибудь про видео знает!!!!!!!!!!

Относитесь к людям так как хотели бы,что бы относились к вам

ICQ7138626

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает как повернуть видео снятое на камеру,а то поставишь видео на звонок а он его крутит как дурень солнцем

так кто нибудь про видео знает!!!!!!!!!!

Не понятно что именно хочешь сделать...

При съёмке тело повернуть пробовал?

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том и дело что телефон держишь как обычно а при просмотре видео поворачивается на 90 градусов

Относитесь к людям так как хотели бы,что бы относились к вам

ICQ7138626

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том и дело что телефон держишь как обычно а при просмотре видео поворачивается на 90 градусов

Это так и задумано производителем, при съемке держи мобилу горизонтально, типа это фотик, гг java script:emoticon(':ad:', 'smid_24')

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, ПОМОГИТЕ! Я сделал перезагрузку телефона *#8999*8378#, телефон нормально перезагрузился, только звук при воспроизведении mp3 выходит совсем маленький, намного тише чем был до перезагрузки! :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю,на митинском рынке перепробовал все переходники(на 2 сим)-ни один не работает-включается один и тот же оператор.Продавцы говорят-на этот телефон переходник не найдёшь.Гдеж вы то брали?

И ещё киньте ,плиз,ссылочку где Оперу мини Мод скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает только старый мод оперы мини. Оперативки мало выделено под ява. Патч я уже сделал на расширение памяти ява, но не тестировал.вот найду кабель и будут патчи

X600-->X700+E590

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю,на митинском рынке перепробовал все переходники(на 2 сим)-ни один не работает-включается один и тот же оператор.Продавцы говорят-на этот телефон переходник не найдёшь.Гдеж вы то брали

я че то не пойму какие у тебя проблемы возникают с установкой вот покупаешь обычный адаптер

i-10.jpg обрезаешь карточки потренируйся на старых,внимательно смотри на угловой контакт что б нормально соприкасался с контактом карточки.да и еще что б правильно вырезать вниматеьно посмотри на карточке видно следы соприкосн с телефоном вот по ним и надо резать .

а продавцы твои вообще похоже на дуанов если не знают как поставить у нас нпример услуга стоит 10 гривен ещеигарантию дают

Относитесь к людям так как хотели бы,что бы относились к вам

ICQ7138626

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...