Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e590


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. :)

:( кто подскажет почему комп.-невидит карту памяти в ПК-studio(phone explorer), получаеться сначала скидываешь на телефон, а потом в ручную с телефона на карту.

Заранее спасибо :bx:

Он ее и не должен видеть. В настройках телефона ЮСБ поменяй на съемный диск и карта откроется в проводнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Строгое предупреждение от модератора igo
чёт...ты резковатО начал и сразу не в тему... гаФФкать :(

читать здесь: http://OldPh.one/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

и здесь: http://OldPh.one/index.php?app=core&module=help

реганёшься по-новой... потом будешь Участвовать ( если поймёшь чё_к_чему )

Подскажите плиз!!! Надо мод чтоб был на мобиле с качалкой файлов. :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил одну особенность. Захожу в оперу, пытаюсь набрать в рамблере то, что мне нужно и понимаю, что руского ввода то нет. Думаю - ну наверное не поддержвает. не тут-то было. Выхожу из оперы, захожу в "создать смс" и вижу. что язык ввода стоит английский. Поменял его на русский и просто вышел из меню сообщения. Захожу обратно в оперу на рамблер и вот онон чудо - плявился руссский ввод!

 

А теперь, уважаемые знатоки, внимание вопрос:Laie_67: можно ли установить видео-вонок на абонента? Попробовал видео 3gp (скачанное с какого-то сайте из раздела видеозвонок), видео действительно проигрывается, а звука нет. Это как-нибудь решаемо (просто в некоторых телефонах так можно делать)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил одну особенность. Захожу в оперу, пытаюсь набрать в рамблере то, что мне нужно и понимаю, что руского ввода то нет. Думаю - ну наверное не поддержвает. не тут-то было. Выхожу из оперы, захожу в "создать смс" и вижу. что язык ввода стоит английский. Поменял его на русский и просто вышел из меню сообщения. Захожу обратно в оперу на рамблер и вот онон чудо - плявился руссский ввод!

А в чем особенность? Так сделано на всех последних Свифт-моделях, так как переключение языка из ява не предусмотрено, он соответствует выбранному для ввода в телефоне.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ее и не должен видеть. В настройках телефона ЮСБ поменяй на съемный диск и карта откроется в проводнике

------------------- :) Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Я тут недавно фотографировал и заметил, что камера тихо щелкает при включении и при съемке. Вообще-то для фотоаппарвта нормально затвором щелкать :x но я раньше этого , видимо, не замечал.

Обратил внимание потому что сабж выдал пару раз сообщение "Ошибка съемки", после чего я стал всматриваться и вслушиваться :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Я тут недавно фотографировал и заметил, что камера тихо щелкает при включении и при съемке. Вообще-то для фотоаппарвта нормально затвором щелкать :idea: но я раньше этого , видимо, не замечал.

Обратил внимание потому что сабж выдал пару раз сообщение "Ошибка съемки", после чего я стал всматриваться и вслушиваться :132:

Громкость звука при включении камеры зависит от установки громкости работы клавиатуры.

Звук срабатывания "затвора" камеры не регулируется, но не сказал бы, что он тихий. Кроме того есть несколько вариантов зучания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Громкость звука при включении камеры зависит от установки громкости работы клавиатуры.

Не я не про встроенную озвучку, я про "механический" звук. У меня звуки выключены ВСЕ и навсегда :) Предыдущий телефон 4 года отработал на вибре и этот будет вибрировать до последнего :an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ у меня такое ощущение что камера там не 3м.п. фотки как на е200 не лучше как можно камеру проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tygaaaa,

не лучше как можно камеру проверить

Странноват вопрос. :67:

Разрешение какое у снимка ? 1,3 МП ( как у Е200 ) разрешение 1280 х 1024 .

У Е590 ( 3 МП ) разрешение снимка должно быть 2048x1536 .

Посмотри настройки камеры.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должно быть 2048x1536 .

1280 X 960,2304 X 1728 ,2560 X 1920.В прошивке прописаны такие значения

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как убрать звук когда пользуешься камерой, чтобы небыло слышно щелчка? И еще, когда я делаю снимок спец кнопкой сбоку у меня издается неприятное пищание, это можно убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mako,

2560 X 1920

дык это аж 5 мегапикселей получаецца :bs:

Хотя ничего удивительного, в прошивке Е200 тож такие значения есть :an: .

Просто я не знаю какое максимальное разрешение в этом телефоне реальное, в настройках :)

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ будьте добры...помогите ...я никак не найду irc-клиент для самсунг Е590 ,помогите мне найти (я уже отчаился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил косяк в конвертере валют. Например, я меняю курс (допустим евро) на тот, который нужен мне. Всё нгормально - тел. его сохраняет. Затем меня курс допустим доллара и тел его вроде бы тоже сохраняет. Но захожу я опять, чтобы посмотреть курс евро, который поменял, а там опять заводские значения. Но курс доллара остался. ВЫвод: тел сохраняет только последний изменённый курс, что не есть удобно, а есть самый настоящий косяк.

 

И ещё: очень странно, что в Джимме нет Т9, а есть только ввод абв.., а в опере наоборот - Т9 есть, но абв не предусмотрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё: очень странно, что в Джимме нет Т9, а есть только ввод абв.., а в опере наоборот - Т9 есть, но абв не предусмотрен.

Странно. Не может такого быть. Т9 и Абв должны быть и там и там.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё: очень странно, что в Джимме нет Т9, а есть только ввод абв.., а в опере наоборот - Т9 есть, но абв не предусмотрен.

Вот то что в телефонной книге и календаре нет T9 - вот ЭТО косяк. Или я не найду как включить :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у вас в комплекте штатив идет??

просто я работаю в СВЯЗНОМ и за место штатива нашел брелок для протирания дисплея!!!

модель била серого света...

может в темной моделе идет штатив???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я работаю в СВЯЗНОМ и за место штатива нашел брелок для протирания дисплея!!!

Этот "брелок", "мешочек" и есть штатив ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у вас в комплекте штатив идет??

просто я работаю в СВЯЗНОМ и за место штатива нашел брелок для протирания дисплея!!!

модель била серого света...

может в темной моделе идет штатив???

Вот такой вот штатив :67:

Сам долго мучался с ентой ерундой! Ну не хочет он на нем стоять и все, потом своими глазами увидел, что стоит, и все-таки решил докопаться до истины. Оказалось, что надо поглубже утопить верхнюю часть штатива в "песок" тогда держится!

87046-7-11-07)1194415324_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная штука с телефоном.

Раньше без проблем коннектился с Samsung PC Studio 3.

Тут решил подключится, что бы сбросить контакты.

Студио пишет "ошибка телефона".

Коннекта нет.

Что делать ?????? :)

установки стоят правильные. зарядка по усб идет. в режиме диска комп видит телефон как флешку.

Какие будут мысли или в сервис ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...