Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e590


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

А про мр3 никто ничго не знает?! Как закачивать с инета мелодии, а то стандартный говорит что такой формат не поддерживает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот про этот кабель на сайте sotaland.net

Прошивочные кабели: Прошивочный USB кабель E590

хочу добавить следуюшее:

 

1.заказ оформляют около недели,

2.до Москвы заказ идет тоже около недели,

3.цены указаны без пересылки т.е. при получении товара готовьтесь заплатить и за пересылку (до Москвы, это еще где-то около 100 рубчиков),могли бы и сказать про это,

4.на icq и почту они не отвечают, только на телефонный звонок и крайне не любезно,

5.драйвера и програмное обеспечение не дают, так что готовьтесь скачивать с интернета, набирая адрес с листочка который идет с кабелем.

 

И все это как минимум за 590 руб. Лично я крайне недоволен.

Вот и подумайте стоит ли там заказывать?

Решать Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

хочу добавить следуюшее:

 

и я хочу.

1.Неправда

2. Правда. Но это ж почта так работает. Надо за пару дней, пожалуйста, платите штуку и доставят каким нибудь DHLем

3. А как можно указать с пересылкой, если доставка в разные регионы разная. При оформлении заказа с регистрацией, там выбирается доставка, в зависимости от региона своя.

4. Тоже неправда. Быть может сообщения просто не доходят. Может вы попали в тот момент, когда был недавно переезд на новое место.

5. Драйвера весят 30килоБАЙТ. Очень НЕмного качать.. А прошивальщики часто обновляются и инфа устаревает. К тому же все есть на сайте, в файлах.

Сообщение от модератора Mako
+1.Кабель заказывал в прошлом году.Связывался по ICQ в конце декабря.Несмотря на новогодние праздники заказ пришел в течение 10 дней,диск с дровами и кучей софта и прошивок... :ak: ХЗ,мож щас чета поменялось... :uzhos:
Изменено пользователем Mako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как закачать Java приложения на Samsung E590?

И какие программы нужны?

Ну это уже обсуждалось в данной ветки! Надо просто скидывать через обычный кабель в папку Othes. А потос с тела установить. Вот и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Можно уточнить как можно сварачивать ЯВУ на Е590, только если прошить или можно каким нибудь кодом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j0n, ни так, ни так. Ява не сворачивается, а патча нет (пока?)

большое спасибо буду ждать патчей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oneline,

Читай здесь первое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно скачать ICQ для этой модели ?

Да. Я качал вот здесь http://jimm-icq.ru/index.php?nma=downloads...ds=10&idd=5 там и смайлики и Т9 нормально работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс, а QIP есть ?

да есть. Я его тоже пробовал но там проблема в том что т9 не раьотает только абв :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс, а QIP есть ?

 

да есть. Я его тоже пробовал но там проблема в том что т9 не раьотает только абв :)

Ну давайте же называть вещи своими именами, есть Jimm, с темой QIP, а QIP или на ПК или на смарте только!

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где темы, можно скачать ? Я тебе стучу ты не отвечаешь вот моя ася [удалено]

 

Строгое предупреждение от модератора dаs
Запрещено оставлять номера ICQ и адреса E-Mail в сообщениях с просьбами ответить туда.
Изменено пользователем dаs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Джимме всё работает (Т9), нужно просто в настройках проги убрать галочку с пункта "авторегистр"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста можно как нибудь изменить оформление, за место кремля поставить какоенибудь другое оизображение тоже анимированое???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как с инета скачивать мелодии в формате мр3?

Зачем вообще с инета качать mp3? ну а если очень надо попробуй оперу мини 4 :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня переодически перезагружаеться тел, когда сижу в нете с ним как через модем:bx:

 

У меня тоже стал переодически перезагружаться. Слушаю музыку, вдруг она замолкает, достаю телефон - на экране перезагрузка.

 

Еще скажу - есть недостаток, гарнитура выскакивает из гнезда. Плохо, что не сделали фиксаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще с инета качать mp3? ну а если очень надо попробуй оперу мини 4 :idea:

А может какую нить ссылку дадите, буду премного благодарин!

Просто у меня тариф Макси МТС надо ведь как то тратить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...