Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e590


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

ребят, скиньте ссылку или само ява-приложение для смс чата (Билайн, Самс Е590Е) на официальном не найду.

втроенное не поддерживается.((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я тут посмотрел ветку про Д900 там столько полезных изменений, а у нас как бы их сделать - тогда телефону цены бы не было. . .

Вибрация при дозвоне

Фото на исходящий звонок

Просмотр картинок во весь экран

Сохранение стиля SMS

Включение подсветки клавиатуры при вводе текста

Информация о SMS

Счетчики файлов при отправки Bluetooth

Перенос папки Music на карту памяти - вообще супер!

Авто - Bluetooth - супер!

Минимальный промежуток для дозвона

Показ напряжения аккумулятора

Переход между СМС

Убрать окна о переодресации

Сворачивание Bluetooth передачи

Последние получатели

Смена режимов оповещения

Громкая связь по нажатию ОК без потверждения

SmsAnySound - рулез!!!

Быстрое переключение языка ввода

Убрать нарастающий звонок

Сохранение сортировки файлов

 

И еще вопрос, что это за пункт меню (у меня не выбирается) 9-2-5 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

medvedevp,

Ты видно патчи не качаешь из нужных тебе патчей я раньше твоего поста выложил - Громкая связь по нажатию ОК без подтверждения.

Авто-блютуз готов , сворачивание тоже, просто прежде чем выложить я патчи тщательно тестирую.

Насчет твоего списка патчей:

Вибрация при дозвоне

Сохранение стиля SMS

Включение подсветки клавиатуры при вводе текста

Информация о SMS

Счетчики файлов при отправки Bluetooth

Перенос папки Music на карту памяти - вообще супер!

Это будет в ближайшее время.

Минимальный промежуток для дозвона

Показ напряжения аккумулятора

Переход между СМС

Убрать окна о переодресации

Это тоже:P

Остальное позже

И вообще что касается патчей обсуждается тут - http://OldPh.one/index.php?showtopic=33703

Просьба к модерам перенесите этот и предыдущий посты в соответствующую тему.

  • Like 1

X600-->X700+E590

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь видимо эта модель не так популярна как Д900, а на Е200 я и вообще не представляю даже, что уже понаделано! Я своей жене стал выбирать телефон и смотрел про Д900 и све таки остановился на Е590! Остальные все по платформе просто ужас, а новые дак и вообще! Буду ждать патчей. . .

К стати так ни кто и не ответил - что это за пункт меню (у меня не выбирается) 9-2-5 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати так ни кто и не ответил - что это за пункт меню (у меня не выбирается) 9-2-5 ?

Тему не пробовал почитать сначала??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня при разговоре пропадает ощущение собеседника. Т.е. шумовой фон, который

всегда присутствует, телефоном отрезается в 0. Особенно заметно при подключенной гарнитуре.

То же (в меньшей степени) и на другой стороне, т.е. телефон шум не передает.

Получается очень похоже на полудуплексный режим.

У вас такое есть или это только в моем конкретном телефоне? Разговаривать абсолютно

невозможно, если это особенность модели, понесу сдавать (благо купил только вчера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, похоже, накрылся вибромоторчик. Никакими танцами с бубном включить не удалось. Патчей на телефоне нет. :) Видимо скоро предстоит знакомство с сервисом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли кнопочкой на гарнитуре снять трубочку? а то как то напрягает лезть во внутренний карман пухаря в такую холодрыгу... че там где настроить надо? Не скромничайте, перцы, рассказывайте :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли кнопочкой на гарнитуре снять трубочку? а то как то напрягает лезть во внутренний карман пухаря в такую холодрыгу... че там где настроить надо? Не скромничайте, перцы, рассказывайте :132:

Надо сделать длительное нажатие во время вызова.

 

ps

 

Кстати и кнопочка на гарнитуре у меня накрылась. :ag: Хорошо что я аудиопереходник Prolife купил, там есть и кновочка и миккофончик :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jonny_M, что такой за переходник с кнопкой и микрофоном? Прилепи фотку посмотреть. И сколько стоит такой?

X600-->X700+E590

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jonny_M, что такой за переходник с кнопкой и микрофоном? Прилепи фотку посмотреть. И сколько стоит такой?

87288-23-01-08)1201093370_thumb.jpg

87288-23-01-08)1201093356_thumb.jpg

Фото сделано сабжем со "штатива" :idea:

 

Кстати, вывод разъема с телефона сделан не в ту сторону что у оригинальной гарнитуры. Перекрывает качельку "громкости". :roll:

Изменено пользователем Jonny_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видел на телефон.ру стандартный самсунговский, только там и ни где я не нашел описание - в качестве антены он пойдет, в F300 тоже переходник и там радио ловит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видел на телефон.ру стандартный самсунговский, только там и ни где я не нашел описание - в качестве антены он пойдет, в F300 тоже переходник и там радио ловит!

О! Вспомнил! С переходником от Prolife радио работает хуже, чем с родной гарнитурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю именно про "Адаптер аудио 3.5 mm Samsung AARM020CBE (с микрофоном и кнопкой ответа)" - он может использоваться в качестве антены и наши наушники - принцип антены там в чем?

И что с патчати все заморозилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в "Связном" брал. "Связных" довольно много по России, неужто рядом нет? Может еще кто у вас возит.

Изменено пользователем Jonny_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос, чето я не могу законектится с телефоном через ресман 5.6про(менеджер файлов)

Siemens A50 -> Samsung C100 -> Samsung X100 -> LG 1800 -> Samsung E590 -> Nokia 6220c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а можно тему какую нить другую на этот телефон закачать! А то устал от черной или белой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста как настроить аську в телефон!!!у меня билайн!!!!какие настройка надо вводить в подключении???заранее всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...