Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e590


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

больше волнует не звонок в гарнитуре, а будильник.

Чета не пойму зачем будильник выводить на клонки,если через них ботает музыка :132:
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Товарещи помогите наченающему самсунговоду, или я такой трудный или что то не работает (а может так и должно быть?), проблема в том что у меня гарнитура при работе MP3 и радио выдает на одно ухо это возможно исправить?

У жены 3-и наушники накрываются с таким диагнозом, ихмо шнур перетерся.

Сообщение от модератора Mako
У моей жены пока токо 1 накрылись с таким же диагнозом.После попадания к Анечке в рот :67:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета не пойму зачем будильник выводить на клонки,если через них ботает музыка :67:

Вероятно - чтобы не пропусть его срабатывание. Вообще я так понял, что просто человеку не хватает громкости встроенного длинамика чтобы проснуться и он хочет просыпаться под музыку или радио, громко играющее через колонки с встроенным усилителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно - чтобы не пропусть его срабатывание. Вообще я так понял, что просто человеку не хватает громкости встроенного длинамика чтобы проснуться и он хочет просыпаться под музыку или радио, громко играющее через колонки с встроенным усилителем.

Вот именно - Вы все правильно поняли, меня это еще в Д900 бесило, теперь и в этом тоже!

Сообщение от модератора Mako
Ну тогда тестим то.что получилось:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохой телефончик, особенно порадовало цена + камера 3мп + дизайн и размеры корпуса, что и повлияло на выбор именно этого аппарата.

Но после общения с ним огорчили программные урезки функциональности! В частности возможность перелистывать фото находящийся на карте памяти, тоже самое и с плеером! При воспроизведении с телефона треки находящийся в одной папке перелистываются, а с карты нет. Также задолбал блок клавиатуры в режиме проигрывателя! Чтоб переключить песню надо снять блок. Кстати закачал альтернативный java плеер (KDplayer). Заходит как в память телефона, так и в карточку, но опять же проблемы - Ява не сворачивается и файловая система не понимает адреса с кириллицей. Но зато в Яве не включается блокировка и плей лист не ограничен!!!

Так же бесит JIMM и Маил Агент на английской раскладке Т9 работает на русской нет!

И еще может это только у меня аппарат бракованный или серый хз. Короче зависал он у меня уже раз 5 как в яве, так и просто при работе, например, когда кладешь трубку(3 случая, в одном случае развис через 30 секунд)

 

Ну, пока что все. С нетерпением ждем патчей, а лучше хороших прошивок :uzhos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но после общения с ним огорчили программные урезки функциональности!

Даже не урезки, а черт знает что у него с функциональностью. Вообще непонятные недоделки и косяки. ;( На простые действия порой приходится нажимать по 50 клавиш из которых 35 - тупые вопросы из серии "А вы правда што ли хотите это сделать?" Кстати недавно, не помню в каком форуме, писал что можно фоты увеличивать... так у меня это получается только в одном случае - если фото была сделана в память телефона, то потом, войдя в "Мои файлы-Картинки-Фотографии", в режиме просмотра можно переходить от фоты к фоте, а нажимая на клавиши регулировки громкости можно войти-выйти в\из режима увеличения. Но если фота сделана на карту, то даже при копировании ее в память (кстати копирует штатными средствами уже только в "загруженные картинки") возможности перелистывания и масштабирования остаются недоступны. Т.е. они доступны при просмотре фоток только из "фотографий" в памяти телефона.

 

И еще может это только у меня аппарат бракованный или серый хз. Короче зависал он у меня уже раз 5 как в яве, так и просто при работе, например, когда кладешь трубку(3 случая, в одном случае развис через 30 секунд)

У меня ничего такого нет, но я и не ставил на него никакую жава пока - только в некоторые встроенные игрухи поигрался. Кстати Олл, если я предустановленные игрухи снесу - они навсегда слетят и освободят память драгоценную? А то как-то вызыват сомнительность полезность хранения триальных версий игр. Но хотелось бы и бэкапик придумать какой-то, чтобы можно было к исходному вернуться, в случае чего...

 

Ну, пока что все. С нетерпением ждем патчей, а лучше хороших прошивок :ak:

Надеюсь, что что-то поисправляют, к остальному привыкнем. :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати недавно, не помню в каком форуме, писал что можно фоты увеличивать... так у меня это получается только в одном случае - если фото была сделана в память телефона, то потом, войдя в "Мои файлы-Картинки-Фотографии", в режиме просмотра можно переходить от фоты к фоте, а нажимая на клавиши регулировки громкости можно войти-выйти в\из режима увеличения. Но если фота сделана на карту, то даже при копировании ее в память (кстати копирует штатными средствами уже только в "загруженные картинки") возможности перелистывания и масштабированияостаются недоступны. Т.е. они доступны при просмотре фоток только из "фотографий" в памяти телефона.

Это из той же оперы урезок! :) Чтоб увеличивать фотки зделанные на флеш карту - надо скопировать их на телефон, из загруженных картинок скопировать в Избранные, а от туда уже в Мои фоторгафии, и там увеличивать! :( (Извращенство какоето!)

Кстати тоже самое с отображением фотографий на весь экран. И еще - картинки переданные черз блютуззз или кабель из избранных картинок не копируются в фотографии => Увеличивать их нельзя!

 

Кстати Олл, если я предустановленные игрухи снесу - они навсегда слетят и освободят память драгоценную? А то как-то вызыват сомнительность полезность хранения триальных версий игр. Но хотелось бы и бэкапик придумать какой-то, чтобы можно было к исходному вернуться, в случае чего...

Стандартные игры легко удаляются, освобождая место! Вот только назад их уже не вернуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, можно ли использовать сотовый SGH-E590 в качестве Web Камеры. И если да - то как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл на лавочке куртку и ее уперли вместе с гарнитуркой в кармане. Искал искал - а где-то продаются ли гарнитуры к нашему телефону? Есть ли в природе с разъемными наушниками, чтобы свои подключить? Или только паять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,какой браузер у него,"OPEN WAVE" или "NET FRONT"?Поддерживает ли он загрузку других файлов (RAR,ZIP,PDF и т.д.)?В обзорах пишут о разных микропрограммах,например,Муртазин пишет о наличии NET FRONT,а на сотовике пишут о OPEN WAVE 6.2.3.3 как на X700.Где истина братья и сестры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,какой браузер у него,"OPEN WAVE" или "NET FRONT"?

А как это можно увидеть?

 

2 Надежда-P

Разрешение подходит 220х220, насколько подойдут другие нельзя сказать, зависит от каждой конкретной JAVA программы - какие-то умеют масштабироваться, какие-то будут выведены на часть экрана, в общем надо пробовать. В общем случае нельзя сказать, пойдет или нет. Насколько я знаю - я еще не очень опытен в жава вообще и телефонной в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это можно увидеть?

 

 

Если браузер OPEN WAVE,то после запуска нажми "*" и в меню выбери пункт "О программе",там и прочитаешь какая версия браузера стоит.А,что на счет загрузки "Других файлов",качает или ругается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это можно увидеть?

 

2 Надежда-P

Разрешение подходит 220х220, насколько подойдут другие нельзя сказать, зависит от каждой конкретной JAVA программы - какие-то умеют масштабироваться, какие-то будут выведены на часть экрана, в общем надо пробовать. В общем случае нельзя сказать, пойдет или нет. Насколько я знаю - я еще не очень опытен в жава вообще и телефонной в частности.

 

 

Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а java-приложения, загруженные в телефон по нету или по Bluetooth, можно как-нибудь скопировать на комп, чтоб каждый раз не скачивать (не проходить каждый раз заново игру или не настраивать аську)?

=================

Телефон перестал сохрянять исходящие смс. Сделал сброс *2767*3855# - не помогло. Мож я че в инженерном меню поменял - не помню. Помню только, что заходил в пункт text message. И мне кажется это неполный сброс, т.к. настройки нета, смс и ммс сохраняются. Входящие смс-ки, загруженные тмелодии и фотки сохранились тоже. Короче, что делать - даже и не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне кажется это неполный сброс, т.к. настройки нета, смс и ммс сохраняются.

*2767*3855# - полный сброс EEPROM, используй на свой страх и риск!

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

java плеер (KDplayer). Заходит как в память телефона, так и в карточку, но опять же проблемы - файловая система не понимает адреса с кириллицей

можно расслабиться, кириллицу из явы пока ни один телефон не видит (точнее видит, но ничего с такими файлами сделать нельзя ) - такова особенность вообще Java .

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если браузер OPEN WAVE,то после запуска нажми "*" и в меню выбери пункт "О программе",там и прочитаешь какая версия браузера стоит.А,что на счет загрузки "Других файлов",качает или ругается?

Как все тяжело. Что значит после запуска? В общем после загружки странички яндекса звездочка не работала, но зато в опциях был пункт о программе, там было написано:

Mobile Browser 6.2.3.3.c.1.101 Universal Edition © 1995-2005 Onenwave Systems, Inc. - Это хорошо или плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же нашел и купил гарнитуру типа к нему - в евросети, за 300 рублей, в тупом прозрачном (даже не запечатанном) кулечке. Но вроде бы работает. Один только вопрос гложет - по кнопке гарнитуры при входящем он и не должен снимать трубку или новая гарнитура не совсем подходит? Просто как-то не совсем успел проверить с родной? И если действительно не отвечает, то можно ли патч сделать - чтобы отвечало. Понятно, что без голосового управления функциональность гарнитруы ограниченная, но может хоть на входящие можно будет отвечать (и ложить трубку при идещем разговоре с автоматическим возвратом к предыдущему режиму)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Road Runner,

при удерживании кнопки на гарнитуре должен происходить ответ на входящий вызов...

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*2767*3855# - полный сброс EEPROM, используй на свой страх и риск!

А я что написал в посте разве не то?? Я ж говорю - не помогло

Изменено пользователем Maloy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все тяжело. Что значит после запуска? В общем после загружки странички яндекса звездочка не работала, но зато в опциях был пункт о программе, там было написано:

Mobile Browser 6.2.3.3.c.1.101 Universal Edition © 1995-2005 Onenwave Systems, Inc. - Это хорошо или плохо?

Значит open wave,правда похоже версия как на Е 200.Плохо или хорошо,можно будет сказать после тестов,на пример загрузки файлов типа RAR,ZIP etc.Жаль что самсунг не внедрил NET FRONT,видимо приберегли это решение для новых моделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!!!! Ну так ответьте! Можно ли использовать сотовый SGH-E590 в качестве Web Камеры. И если да - то как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...