Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung Sgh-g600


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

FRAER,

 

Нет! С кодами не баловалась. Я вообще стараюсь не соваться туда, где ничего не понимаю. :67: Блондинка - какой с меня спрос?.. :)

 

Но у меня радость: я сама этот файл нашла и удалила!!!!!! Ура-ура!!!!! Это я, наверное, от вас-мудрых заразилась уверенностью. Спасибо всем за сочувствие и помощь.

 

P.S. Если кому-то интересно, как удалить файл, который закачали на телефон, а он - зараза - не отображается, но место занимает, то может мой опыт пригодится. Я подключила телефон через bluetooth к компу. Открыла папку "мои файлы" - "музыка" (у меня не отображался видеоклип). И, о, радость, на компе файл отобразился!!!!!! Через комп я его и удалила. :ar:

 

Не ругайте меня, модераторы, за многословность, но вы не поверите, как я рада!

 

Спасибо, FRAER,[AlaSToR], за помощь!

 

***********************************

Всем добрый день! У меня 2 вопроса:

 

1. Закачала в телефон музыку мр3, но она почему-то играет совсем не слышно :( Хотя на компе и сд - звук нормальный. Только не посылайте меня в "инструкции". Я там всё прочла, нашла раздел "для увеличения громкости музыки". Но это - не то. Ведь другие мр3 звучатпо телефону с нормальной громкостью. Может есть ещё какие варианты решить мою проблему?

 

2. Найдя в "Инструкциях..", как увеличить громкость музыки, хочу спросить что такое эти "level"ы? Их 14, около каждого стоит цифра, разная. А почему их 14? Что каждый меняет в телефоне? Есть какой-то, который увеличивает басы?

 

Если это не по теме, то, пожалуйста, если не трудно, направьте куда надо. Всем спасибо за понимание и терпение с нами-бестолковыми. :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tanusha,

про левелы: их 14, потому что в плеере у тебя 14 уровней громкости, вот эти числа и означают, какова будет громкость на каком уровне, числа эти в каких-то относительных единицах, чем больше число, тем больше громкость, подобрать себе можешь только экспериментируя, но не забудь перед этим записать начальные числа на листочек, чтобы можно было быстро все вернуть в случае неудачи... :ar:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая функция в настройках экрана, чтобы случайным образом менять картинки.. как сделать, чтобы можно было менять не стандартные картинки случайным образом, а свои картинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warped,

закинуть вместо стандартных обоев свои, а так же установить патч на расширение количества обоев до 19 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где находятся стандартные обои? Куда закидывать надо свои?

/a/images/idle/

Если через файловый менеджер - то /phone/images/idle.

Но без прошивки (т.е. как минимум установки патча `Доступ ко всем папкам в JAVA`) не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а где можно найти звуки мп3 для раздвижения слайдера?.. люди сказали, что где-то на этом сайте такое есть, а вот сориентироваться пока сложно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а где можно найти звуки мп3 для раздвижения слайдера?.. люди сказали, что где-то на этом сайте такое есть, а вот сориентироваться пока сложно..

Имеется ввиду для этого патча ?

Пока есть только те, которые шли вместе с ним.

Но свои соорудить проще некуда.

Но - патч недоработанный! , ставить его не советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, патч действительно не работает.. пи раздвигании или сдвигании слайдера телефон перезагружается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! У меня 2 вопроса.

 

1.Подскажите, пожалуйста, можно ли удалить шаблоны ММС? Совсем они ни к чему, да и какие-то бестолковые. Если это возможно, то буду благодарна за подробную инструкцию.

 

2.При установке на наш телефон игрушки нужно 2 файла: jad и jar. Но при большом весе jarа пишут "загруженный jar не верный" А нельзя никак его уменьшить или сжать или разделить или ещё что, чтобы всё-таки установилась игрушка в телефоне?

 

Спасибо! :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос, почему при наборе смс не горит подсветка клавиатуры??? Выйдешь оттуда, или сдвинешь слайдер, попадёшь на главный экран, она загорится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос, почему при наборе смс не горит подсветка клавиатуры??? Выйдешь оттуда, или сдвинешь слайдер, попадёшь на главный экран, она загорится..

 

 

Заходите в меню - настройки - подсветка - клавиатура - и выбираете режим. Если поставите "в любое время", то будет гореть постоянно при работе. Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё назрело: где находится сам Pixel Viewer? Там при открытии им картинки есть какие-то стрелочки, предполагается, что можно открыть много файлов и листать их.. как так сделать?

 

Как сделать, чтобы при выходе из камеры изменённые настройки сохранялись? не удобно каждый раз вспышку включать..

 

А никак нельзя установив патч на просмотр картинок с флешки, когда листать можно, увеличивать боковыми кнопками звука?

 

Чем вы обычно поворачиваетет фото? Я всегда поворачиваю стандартным просмотрщиком, но тут какая-то защита стоит.. повернул фотошопом, теперь телефон при просмотре стал мерзко парить!.. у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, патч действительно не работает.. пи раздвигании или сдвигании слайдера телефон перезагружается..

Не совсем. Патч РАБОТАЕТ.Вызывает баг при сдвигании/раздвигании слайдера при звонке. И вообще - в ветке патчей указано - что есть версия 2, в которой патч нормально работает, только чуток не доработан.

Ещё вопрос, почему при наборе смс не горит подсветка клавиатуры??? Выйдешь оттуда, или сдвинешь слайдер, попадёшь на главный экран, она загорится..

Хз,если ты имеешь ввиду проблему патча - то тебе не в эту тему. А так - скажу, что первоначальная версия рассчитывалась под версию создания смс, кооторая используется в патче `Архив SMS`.

Вот ещё назрело: где находится сам Pixel Viewer? Там при открытии им картинки есть какие-то стрелочки, предполагается, что можно открыть много файлов и листать их.. как так сделать?

Сам пиксель - находится в прошивке, + библиотеки поддержки многих форматов файлов.

Как сделать, чтобы при выходе из камеры изменённые настройки сохранялись? не удобно каждый раз вспышку включать..

Патчем.

А никак нельзя установив патч на просмотр картинок с флешки, когда листать можно, увеличивать боковыми кнопками звука?

Может и будет это доступно. Но - опять же - патчем,и когда многие самые нужные патчи будут доделаны. Чтобы выкроить время, заняться подобными вещами.

Чем вы обычно поворачиваетет фото? Я всегда поворачиваю стандартным просмотрщиком, но тут какая-то защита стоит.. повернул фотошопом, теперь телефон при просмотре стал мерзко парить!.. у всех так?

Я обычно поворачиваю пиксель вьювером. Пример приведи картинки, которая плохо отображается пиксель вьювером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы потрясно сделать, чтобы при просмотре на весь экран, оно не просто убирало полоски, а если фото длинное, то оно разворачивало его на 90 градусов. Собственно как во вьювере при просмотре фоток с телефона.

А в целом, нельзя ли как-то сделать так, чтобы картинки с флешки открывались стандартным вьювером? Там поучается совем другой просмотрщик, с нормальными функциями, я не очень профи, но могу предположить, чтовьювер должен быть в прошивке и можно сделать патч, чтобы при открытиикартинки с флешки она открывалась этим вьювером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warped:

Если ты можешь прошиться, то тебе следовательно - добро пожаловать вот в эту тему. А там уже - и задавай вопросы такие. А так - потом, когда-нибудь, я надеюсь, что будет патч, в котором все картинки открываются через просмотрщик фотографий (т.е. со всеми функциями, доступные в просмотре фотографий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Помогите пожалуйста прошить samsung g600. Заранее благодарен.

Комментарий модератора MaksM
Внимательно изучаем шапку! Там все ответы на твои вопросы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно..А ты точно все верно вводишь?

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*#0206*8378#

насколько помню цифры 8378 должны на экране пропечатываться символами "-" ... у тебя так? если нет, то:

1. либо первые символы *#0206* вводишь неверно

2. либо в g600E не такой сервисный код (что вряд ли)

3. либо... а мож у тебя патч стоит на смену серв.кодов ? :):ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pako777,

8378 вводится черточками, патчей ни каких не ставил, может быть такое что это какая нить китайская подделка? поэтому и код мб не работает

 

я телефон ещ0 отдавал в ремонт, там могли код поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть такое что это какая нить китайская подделка? поэтому и код мб не работает

все может быть.. вообще о модели Самсунга G600E я слышу второй раз.. посмотри какая стоит прошивка.

я телефон ещ0 отдавал в ремонт, там могли код поменять?

без патчей - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...