Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung Sgh-g600


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

zonder1,

у всех так

а можно-ли как-то отключить автоблокировку?

можно, ищи в настройках телефона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zonder1

Твоя проблема решается патчем.Читай вверх етой темы.Там все описанно.И как прошыватся .и как патчы ставить.Такая фишка на всех самсунгах почти. Через 2 минуты бездействия в плеере,на карте телефон закрывает приложение и выходит на робочий стол.По поводу автоматической блокировки.Выключается блокировка в настройках .нАстройки,настройки телефона,дополнительные настройки.Гдет там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, ищи в настройках телефона...

В нашей модели не найти.. По умолчанию, если слайдер открыт - значит телефон используется, и блокировку совершить невозможно. В закрытом же слайдере, если подсветка дисплея гаснет, считается что телефон не используется и происходит автоматическая блокировка. ИМХО, удобно.. Не будь её появилась бы 'возможность' случайного нажатия клавиши вызова и нежелательного звонка абонентам из последних вызовов.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклики!

 

Теперь остается четыре варианта:

 

1. Перепрошить в сервисном центре ( 600-800 рэ)

2.Купить кабель и самому возиться ( почти те же деньги+возня)

3.Смириться с тем, что есть, слушать так.

4.Продать его и не париться ( другое дело: что купить взамен.... По эргономике и тактилю лучше тела я не знаю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zonder1, учитывая что всё-таки тебе 4й вариант не устраивает, то советую 2й. Как я знаю, СЦ не шьют модифицированные пошивки.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно появился еще пятый вариант.....))

Оказывается, в Москве ( в др. городах, возможно тоже) есть два сервисных центра поддержки Самсунг, в которых бесплатно перепрошивают телефоны Самсунг, независимо от года выпуска, наличия гарантии, состояния и т.д. Просто отдаешь аппарат и через 49 минут получаешь уже прошитый.

В одном из них на нашу модель не было оборудования, его перевезли на новую точку.

Позвонил на новую точку. Там вежливо ответили, что, да, пожалуйста, привозите, бесплатно прошьем ( даже удивительно, что в наше время такое бывает!)

Спросил: какая версия прошивки у них есть. Человек сказал: версия "F". Я попытался подискутировать, типа, что последней версией, вроде, должна быть "L". Человек возразил, с ходу назвав по памяти дату выхода одной и другой прошивки. Первая - 2009 г, вторая - 2008, чем еще больше добавил мне оптимизма.

Правда.....на мне, почему-то, у них вчера сломалось оборудование, какая-то проблема с ком-портом...Заеду через несколько дней, попробую....

Изменено пользователем zonder1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zonder1, да, тот человек прав. Самая последняя прошивка датируется от июня 2009: G600XEIF1. Но большинство патчей сейчас написано на прошивку G600XEGL1 (декабрь 2007).

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм.. а зачем перекодировать? :) Меня качество устраивает.. Ты снимала в каком формате? mp4? И разрешение какое?

 

Да, снимала mp4 640х480. Меня тоже устраивает. Но т.к. я снимала танцевальные выступления дочери, чтобы показать бабушкам, пришлось переформатировать в avi, у них на плеере не воспроизводится другое. Потому и спрашиваю, кто помнит, с какой скоростью или сколько кадров в минуту записывает наша камера. Или проблема в чём-то другом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь 24 кадра в сек а битрейт узнай в свойствах файла прямо в телефоне!

  • Like 1

Sams X100 -> SamsD600E -> SamsG600 + Sams Indigo YP-T9 4Gb + PRoLife BT56

 

Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Помогите блондинке: сняла видео, а после передачи на комп, перекодировала в avi. Но файл прокручивается с нереальной скоростью... :67: Возможно в декодере надо скорость уменьшить? Но я что-то не нашла, с какой скоростью снимает камера в телефоне. :ak: Или не в этом проблема?

Это кодек парит мозги :)

У меня была такая проблемма.

Решение:Переустанови кодыки,или другим конвертором пробуй!

  • Like 1

Будем жить,будем познавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLYDER красавчик :jokingly: , спасибо за патч :jokingly:

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!очень нужны родные мелодии из этого телефона!всё обискал уже.кто может помогите!буду очень благодарен!я тут новичок-не ругайтесь сильно.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vovanair, вот архив со стандартными мелодиями из g600

Ringtones.rar

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо конечно!ну мне нужны в мп3 там.при выборе профиля именно мелодии не миdи..эх

Ты не поверишь, но это они и есть :)

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в чем проблема, не воспроизводит mp3 файлы, стандартные играют без проблем :)

samsung g600

Huawei P1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в чем проблема, не воспроизводит mp3 файлы, стандартные играют без проблем :)

samsung g600

А что пишет? ошибка, зависание и перезагрузка? видео со звуком? все mp3 или лишь некоторые?

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что пишет? ошибка, зависание и перезагрузка? видео со звуком? все mp3 или лишь некоторые?

абсолютно все мп3, ни зависаний ни перезагруза нет, на видео тоже нет звука, блииин

Huawei P1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно все мп3, ни зависаний ни перезагруза нет, на видео тоже нет звука, блииин

Ну раз я так понял, то прорисовка плеера есть, воспроизведение идет, но звука нет.. С кодами по увеличению громкости баловались?

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз я так понял, то прорисовка плеера есть, воспроизведение идет, но звука нет.. С кодами по увеличению громкости баловались?

ничего не трогал, делал сброс,не помогает, а вот в *#0673# MP3 Test Mode у меня п3 стоит MP3 OFF, так и должно быть?

Huawei P1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kapibara, да, это просто обычное меню теста. То есть по нажатию 3 - остановка теста. Скорее всего тогда дело в железе..

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят а системные иконки можно поменять бесплатной прогой на данном аппарете? или графические патчи есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят а системные иконки можно поменять бесплатной прогой на данном аппарете? или графические патчи есть?

графику в bmp можно поменять через binedit, он бесплатен. Но основная графика в телефоне формата IFG, а её править можно лишь через платный Resman.

  • Like 1

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...