Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung Sgh-g600


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

на даный момент я применил *2767*3855# и прошил последней прошивкой без патчей G600XEIF1, теперь нормальная мелодия :)

 

на G600XEGL1 этот патч у меня был установлен. (буду иметь в виду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пардон.

Может я повторяюсь.Но как создать для G600 плэй лист,на компе.

Чтобы тел его видел.

И куда его впуливать.

Будем жить,будем познавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон.

Может я повторяюсь.Но как создать для G600 плэй лист,на компе.

Чтобы тел его видел.

И куда его впуливать.

Данная информация не раскопана, и вряд ли кто будет копать в этом направлении.

Можешь попробовать сам порыскать в этом направлении, возможно плейлисты хранятся на карте. Если найдешь файл, отвечающий за плейлист - то возможно я напишу программку по редактированию/созданию плейлистов, хоть и нужды толком в этом не вижу, G600 неплохо и в стандарте работает с плеером, производительность более-менее норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас, пишу про м3510.

на самом деле всё не так просто - плейлисты отдельно нигде не хранятся. Вся инфа о библиотеке музыки хранится в единой дб с перекрёстными ссылками, база эта лежит в папке musicmanager

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите --тел жены в последнее время когда с ней разговариваю слышу через букву что она говорит :) (да и то с металическим эхом)--через секунду перезваниваю всё нормально - я так понимаю это связано с приёмом --может где в сервисном меню чего надо покрутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

база эта лежит в папке musicmanager

Это в tfs или bin.

Вот в tfs есть токая ветка:multimedia -->music -->playlist.Там формат интересный. :) Это для чего? :67:

Изменено пользователем ami711

Будем жить,будем познавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ami711, вероятнее всего вся информация о плейлисте находится в файлах MplibListInfo.nfo и MplibNaviInfo.nfo. Остается лишь изучать и эксперементировать, а именно менять плейлист, удалять файлы mp3 и тд, и следить за изменением этих файлов через WinHex, ища закономерности.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один вопрос.

На днях слил BIN.Можно ли заливать TFS этой же версии прошивки,к этому BINу.

Уж так не охота сливать TFS.Долго сильно.

 

' date='17.09.2010, 10:12' post='536471']

хоть и нужды толком в этом не вижу, G600 неплохо и в стандарте работает с плеером, производительность более-менее норм.

С одного гига +/- инфы,выбрать нужные темы.Кнопки по вылетают с тела :67:

Конечно прога была бы по кайфу :)

Будем жить,будем познавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в tfs или bin.

Вот в tfs есть токая ветка:multimedia -->music -->playlist.Там формат интересный. :28: Это для чего? :67:

Это можешь спокойно удалять, это формат плейлистов от старого плеера, который в данном телефоне не используется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ami711, вероятнее всего вся информация о плейлисте находится в файлах MplibListInfo.nfo и MplibNaviInfo.nfo. Остается лишь изучать и эксперементировать, а именно менять плейлист, удалять файлы mp3 и тд, и следить за изменением этих файлов через WinHex, ища закономерности.

Это для меня тяжело.

Будем жить,будем познавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Возможно ли на G600 установить навигатор? Если да,то какие надо программы и как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Возможно ли на G600 установить навигатор? Если да,то какие надо программы и как это сделать?

можно. только купи блютус-ресивер и установи ява-приложения. только смысла в этом - 0. проще и дешевле определиться какой вид навигатора тебе нужен и купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SantaX, жаль. Ну а с другой стороны и фиг с этой камерой. Честно говоря хрень редкостная.

 

Еще вопрос - вспышку как фонарик пользовать можно? На старых раскладушках помню включалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос - вспышку как фонарик пользовать можно? На старых раскладушках помню включалась.

можно, для этого нужно установить соответствующий патч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

можно. только купи блютус-ресивер и установи ява-приложения. только смысла в этом - 0. проще и дешевле определиться какой вид навигатора тебе нужен и купить.

А не подскажут ли уважаемые знатоки, какое именно ява-приложение сможет работать на G600 с блютус GPS приемником?

А если формат карт будет векторным, как у руссы - так это вообще было бы счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспышку как фонарик пользовать можно?

Вспышку в качестве фонарика можно использовать на любом аппарате, если включить видеосъемку с подсветкой. На G600 нажимаем кнопки "Камера", 1, *, *, ok. И фонарик готов! Разрешение видео лучше предварительно выбрать минимальным, чтобы не расходовать много памяти.

Патчем, конечно, удобнее, но не у всех есть кабель (и прямые руки :( ) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А подробней бы? :)

Ну если есть возможность прошить телефон (кабелем из комплекта не прошить, нужен специальный) - то можно установить патч Архив SMS, описание можно почитать по ссылке.

Или если телефон хотя бы просто прошит патчем "Доступ ко всем папкам в Java", то через файловый менеджер можно выдернуть файл sms.dat из папки /phone/sms, это и будет копия всех смсок. Залив файл обратно - восстановим их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А штатного ничего нет?

Ну смски возможно через Samsung PC Studio и можно скинуть, а вот обратно залить - не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая проблема глючит датчик света теперь когда батарея заряжена то телефон в темноте не работает не одна кнопка кроме как кнопка сброса. А при свете всё работает отлично и без глюков может кто нибудь знает что может быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...