Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung Sgh-g600


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

barchat, пробовал менять режимы тв-выхода в телефоне? а также попробуй в телевизоре в настройках покопаться, может там ещё что есть.

Пробовал PAL/NTSC, но ведь это влияет только на цвет, а у меня нет картинки. Если кто использовал такой проводок, как это должно работать?

 

ну, что... Господа-Совладельцы :az: ... Гы_шестисотого :132:

пришёл ТиВи кабель - протестировал...всё подключается и всё пашет...

* при подключении дисплей на теле гаснет и ...

на экране телевизора в режиме видео ...отображается ваш рабочий стол тела...

* работаешь всеми кнопками , пользуешься всеми функциями... :bf: просмотр видеороликов и т.д. и т.п.

( только отображение более крупное , потому что на ТиВи_экране )

* картинки/фото тоже можно просматривать во весь экран телевизора

( правда... пикселя все сразу "проявляются" :ap: )

* прослушивать музлО ...

* и... прочее, прочее, почее

короче говоря , при подключении G600 к телевизору - получился НЕпишущий видеоплеер :roll:

 

 

Просьба к Igo рассказать подробнее по кабель. Надо-ли как-то переключаться на ТВ? Критична-ли версия прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barchat,

я использовал TV-кабель, правда не на этом телефоне, а на D900, но думаю прицнип тот же.

Версия прошивки не критична, т.к. если в ней есть данная функция - то она должна работать.

Все очень просто, на телеке я просто переключался на AV-канал (выход? не знаю, как назвать), затем подсоединял кабель к телефону. Вот и все.

После этого на телефоне экран гас, и все, что должно отображаться на телефоне - показывается на телеке.

Правда не все функции телефона работают с телеком, как хотелось бы - но все же, это лучше, чем ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не знал куда написать, поэтому пишу сюда. Кто-нибудь пробовал смотреть видео-ролики с ютуба? У всех показывает?

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

dj_club, в маркировках не разбираюсь, поэтому лучше выложи фото всего кабеля.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dj_club, проще купить лишь сам разьем. те же переходники с нашего разьема на 3,5 стоят не больше 100 рублей. и найти кабель с Микросхемой PL2303. и уже на их базе паять прошивочный кабель. Схема есть в ветке - кабели и аксессуары.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dj_club, проще купить лишь сам разьем. те же переходники с нашего разьема на 3,5 стоят не больше 100 рублей. и найти кабель с Микросхемой PL2303. и уже на их базе паять прошивочный кабель. Схема есть в ветке - кабели и аксессуары.

я нашел такой шнур за 100 рублей,но вот схему не могу найти,не могли бы тыкнуть носом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dj_club,

сквозной шнур для изготовления прошивочного кабеля вообще не подойдет, т.к. у него разъем вставляемый в телефон не содержит даже необходимых прорезей для пинов (не то что уж самих пинов)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dj_club,

сквозной шнур для изготовления прошивочного кабеля вообще не подойдет, т.к. у него разъем вставляемый в телефон не содержит даже необходимых прорезей для пинов (не то что уж самих пинов)...

я уже это понял,так что в любом случае возьму гарнитуру,но мне нужна схема пайки чипа,т.е. как вывод куда идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, а как убрать оператора с рабочего стола (который по середине находится)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход в интернет с телефона через компьютер (т.е. Юзать интернет компа на мобиле) Возможно такое??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Gitarist, выбираешь в нем нужный шрифт и жмешь Ок, до следующего включения телефона у тебя останется этот шрифт. Но проблема в том что для добавления шрифтов нужна прошивка..

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, прошиваю супруге G600. Хочу сделать как на своем 5212: по центральной кнопке - меню (1), по левому софт - мои сообщения (2).

Патч на центральную кнопку нашел - поставил - работает. Осталось сделать Мои сообщения по левому софт. Патча такого нет. Подозреваю что патч простой и от патча (1) отличается только адресами и смещениями.

 

в (1) написано:

<nord offset="0xAE5446" from="C879" to="20E0" />

<nord offset="0xAE555C" from="7C844E21" to="14A17A20" />

 

т.е. кнопка меняется в 2 местах.

 

по карте прошивке нашел, что 0xAE555C - это кнопка OK, т.к. мне надо левый софт, то это необходимо заменить на 0xAE54EC (левый софт по карте прошивки).

 

подскажите остальные цифирки?

Может кто делал такой патч для себя.

 

Пользуюсь CLAB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smsis,

не рекомендую на центральную кнопку ставить меню - при запущенном плеере не сможешь войти в меню :(

 

А вообще есть патч для настройки всех кнопок прямо с телефона :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smsis,

не рекомендую на центральную кнопку ставить меню - при запущенном плеере не сможешь войти в меню :(

 

А вообще есть патч для настройки всех кнопок прямо с телефона :)

 

подскажите имя патча плиз, всю 13 стр. темы по патчам прочитал - но вроде небыло такого. Был какой-то, но там вроде речь о кнопках с цифрами.

 

А если на центральную сообщения повесить - тоже глюки будут? с плеером в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smsis,

это не глюки, это фича свёрнутого плеера - все кнопки джойстика управляют плеером, независимо от того, какие функции на них в режиме ожидания, аналогично с радио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...