Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung Sgh-g600


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

прошивка родная, может попробовать перепрошить? тока чота ни где для g600e найти не могу(

Ну для начала - откуда ты знаешь, что родная? Какая родная прошивка у телефона - это только если смтореть EEPROM.

Набери *#1234# и скажи, что там написано :)

То, что если и китайская подделка, 8378 черточками рисуется, но не заходит в меню - с трудом верится.

Есть вариант - на ж600 правда такое не наблюдалось.. а на д900 часто замечал. Если вводить быстро,и когда стоит на рабочем стлое - "Тема" (Динамические обои = Кремль), то не срабатывал код. ПОпробуй ввести медленно, и с выключенными динамическими обоями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка j600exehg1

Так у тебя J600, а не G600 :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zon9,

чего и? У тебя абсолютно другой аппарат, вот и спроси в теме по нему... А код этот работать у тебя и не будет, потому что у телефона даже платформа другая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: почему когда фокусируешься на объекте, изображение получается чётким на экране, аж рябить начинает из-за накладки пикселей друг на друга при хорошем фокусе, а как только сделаешь фото, оно секунду подумает и когда в предпросмотре окажется, снимок становится уже нечётким и более блёклым, чем был при фокусировке.. у всех такое или только у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warped,

 

1. боковая кнопка (справа на корпусе) - двухпозиционная .. легкое первое нажатие - фокусировка (должна появиться зеленая рамка), второе окончательное - снимок

2. больше света и меньше дрожание рук..

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка предпросмотра камеры и картинка из файлов воспроизводятся по разным путям и по разным алгоритмам, писали уже. На реальную четкость фото это не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! :idea: Уже спрашивала, но так как не дождалась ответа, задаю вопрос ещё раз: можно ли удалить шаблоны ММС? Пожалуйста-пожалуйста, ответьте. :128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! :idea: Уже спрашивала, но так как не дождалась ответа, задаю вопрос ещё раз: можно ли удалить шаблоны ММС? Пожалуйста-пожалуйста, ответьте. :128:

Можно. Вот только чтобы их удалить нужно прошивать телефон.

Как минимум - нужно установить патч, и ява файловым менеджером их можно будет удалить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Берёшь игру, вместе с файлом jad, т.е. у тебя должно быть два файла - *.jar и *.jad, закидываешь эти два файла в память телефона, например в папку разное, запускаешь файл джад, появится установка приложения. Если нет джад файла, его можешь создать при помощи програмы JAD MAKER, там надо просто перетащить джар файл на окно програмы и появится джад файл, прогу можешь найти в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!

пожалуйста, спасите полную Блондинку.... Не работает G600 - отнесла в серв центр, где сказали поменять прошивку и заломили за это звездную стоимость...

Пожалуйста, есть ли на форуме Питерцы-добросердечные человеки, готовые взять мой телефон на прошивку???

 

[пож, пишите в личку]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет!

Вопросец для гуру. Какой программой можно корректно слить TFS, чтобы и для дампа и для работы с ним? Или нет такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Вопросец для гуру. Какой программой можно корректно слить TFS, чтобы и для дампа и для работы с ним? Или нет такой?

Попробуй через OpenSFD последней версией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй через OpenSFD последней версией.

 

У меня 0.70.0729 - не снимает.

 

не вижу смысла сливать его с телефона...

 

Свой, родной дамп хоца иметь :(

 

Да и воообще, к чему это все...

Раздражает 2 послеперезагрузочных глюка в этом теле:

1. не сохраняет настройки SMS, т.е. не запоминает, что не надо сохранять копию;

2. в настроках Моих файлов помнит вид только эскизами, ставлю ему показывать списком, перегружаемся - опять эскизы :(

 

Поменял CLA с EGJ2 на EGL1, не помогло...

 

Думаю теперь стоит поменять и TFS, может в нем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой, родной дамп хоца иметь :67:

Смысл иметь дамп есть только у еепрома. Дамп TFS можно сделать таким образом - скачать стандартный от твоей прошивки, слить картинки/музыку с телефона, и добавить в этот TFS. И все.

 

Раздражает 2 послеперезагрузочных глюка в этом теле:

1. не сохраняет настройки SMS, т.е. не запоминает, что не надо сохранять копию;

2. в настроках Моих файлов помнит вид только эскизами, ставлю ему показывать списком, перегружаемся - опять эскизы :132:

 

Поменял CLA с EGJ2 на EGL1, не помогло...

 

Думаю теперь стоит поменять и TFS, может в нем проблема?

Нужно патч писать на это дело. Прошивка не поможет (только если самсунговцы спустятся на землю, и обрадуют пользователей исправлением этого в новой прошивке). За это отвечает CLA-часть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='08.11.2009, 10:59' post='475137']

Смысл иметь дамп есть только у еепрома. Дамп TFS можно сделать таким образом - скачать стандартный от твоей прошивки, слить картинки/музыку с телефона, и добавить в этот TFS. И все.

Нужно патч писать на это дело. Прошивка не поможет (только если самсунговцы спустятся на землю, и обрадуют пользователей исправлением этого в новой прошивке). За это отвечает CLA-часть.

 

Т.е. это общий глюк у тела и присутствует на всех прошивках? ППц... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. это общий глюк у тела и присутствует на всех прошивках? ППц... :)

не назвал бы его глюком...

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: Во время зарядки телефон греется (именно тел а не батарея). И когда читаю книги, тоже греется екран. Что посоветуете. Тел не плавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть маленький вопросик (может и глупый) но всё же задам

Сижу в аське через обычный jimm и каждый раз когда хочу написать кому нибудь сообщение надо нажимать * чтобы поставить Т9

Вопрос

Нельзя ли как нибудь сделать так что бы не нажимать * а сразу писать Т9?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...