Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung Sgh-g600


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Телефон рульной,но есть несколько вопросов:

1. Можно ли открывать Word текстовые файлы , или как сделать в txt. чтобы отображался русский шрифт (русские буквы-абракадаброй показывает,анг. нормально=((

2.И картинки загруженные нельзя делать во весь экран\приближать ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот купил G-600 скачал Jimm установил..у меня мегафон и я не могу зайти в асю..если захожу через Сокеты то на 1 этапе загрузке стоит и все...если через хттп то захожу на 15 сек и потом вылетает...что делать?помогите плизз

Таже самая фигня, че делать пока не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон включается и выключается и так постоянно через некоторое время.....что делать....что посоветуете?????
эээм... попробуй включить без симки :an:

 

А на этом проблема не тот файл jad and jar! что делать??
здесь тоже все просто - берешь и бросаешь. JAR и JAD должны быть в папке другие файлы телефона. Установка по JADу. Если ругается на JAD, его необходимо сгенерировать программой JAD Maker.

 

напишите как установить асю!
так же как и любое другое java приложение. Для использования особых настроек не требует.

 

различные темы на телефон
ну, загружаемые темы, телефон, вроде как не поддерживает. :28:

Карта D900iXEGF2 (доб. Экстра Инфо) с адресами некоторых функций и кнопок.

 

Suwon only: X100 -> X620 -> X700 1GB A-Data [без глюков] -> D900i 2GB A-Data

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устал от граблей под названием самсунг

самс стал похож на ATI когда те делали неплохое железо а потом их програмисты сводили на "нет" все усилия инженеров :(

может и в самсе пора тому заскорузлому руки помыть , который софт пишет ?

если уж совсем честно, то я бы сказала, что на U600 аська вообще работает только через YAPP, все остальное (по крайне мере в моем телефоне) все держитт подключение минут 5, а потом начинает перегружаться и намертво виснет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adora, девушка, вам это показалось-я бывшей пассии ставил на u600 jimm, причём самый обычный, и она в нём сидела по 2-3 часа безо всяких проблем, через инетовскую точку доступа. Нюансов я уже не помню, потому что было дело летом, но дело было. Оператор Мегафон-Москва.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adora, девушка, вам это показалось-я бывшей пассии ставил на u600 jimm, причём самый обычный, и она в нём сидела по 2-3 часа безо всяких проблем, через инетовскую точку доступа. Нюансов я уже не помню, потому что было дело летом, но дело было. Оператор Мегафон-Москва.

 

У меня до этого сони эрикссон был, ася целый день могла без проблем пахать через gprs мегафона, а на самсунге честно, не работает :ah: может там какая то супер особенная была, которую я найти не могу :4:(((((( а без аськи грустно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Сегодня взял себе этого зверька, пока все просто СУПЕР..., но при вводе Дней Рождений не могу поставить дату ниже 1971 года. Кто нибудь объяснит почему так происходит... глюк или фича ??? :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но при вводе Дней Рождений не могу поставить дату ниже 1971 года.

в Контактах ? странно... вообще нижняя граница там - 01.01.1900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Можно ли открывать Word текстовые файлы , или как сделать в txt. чтобы отображался русский шрифт (русские буквы-абракадаброй показывает,анг. нормально=((

Word открывает, но зачем-то масштабирует настолько криво, что читать на самом деле невозможно (хотя может это глюк моей прошивки, которую я еще не поменял на GL1 в силу отсутствия кабеля.) А txt надо сохранить в Unicode - тогда показывает нормально, только с форматированием опять же проблемки, но это я пока тоже на прошивку списываю.)

2.И картинки загруженные нельзя делать во весь экран\приближать ?!

Да вроде бы можно, поковыряйся по кнопочкам боковым при просмотре, да по менюшкам.

... А вот сам попробовал и че-то нифига не получилось, так что, похоже, нельзя. Хотя странно, что такого сложного...

Изменено пользователем machgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pako777, не в контактах, а когда заходишь в Samsung PS Studio "Редактор контактов" есть закладка "Напоминания" Так вот я там отдельно от телефонной книги попытался вбить напоминалки о Днях Рождений, и соответственно год ввести не удается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pako777, не в контактах, а когда заходишь в Samsung PS Studio "Редактор контактов" есть закладка "Напоминания" Так вот я там отдельно от телефонной книги попытался вбить напоминалки о Днях Рождений, и соответственно год ввести не удается.

...:).. насмешил... а ты сразу не мог написать, что дело не в телефоне ? ;) и при чем здесь Напоминание ? там проставляется вообще то дата именно Напоминания .... в Напоминании ставятся даты, которые указывают С какого времени и ПО какое тебе тел будет напоминать о событии...

или я не догоняю чего то в твоих изысканиях?...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pako777, так там не напоминания, а конкретно вкладка Дни Рождения, на сколько я понимаю, если у человека День рождения вбит просто в контакте, то ни каких сообщений не будет перед событием. Да ладно... проехали, это можно пережить. А как отключить или изменить зхвук клавишь стандартными средствами, и поменять тему с иконками, уж больно они стремные... точнее вообще ни какие ??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый дeнь! хотелось бы узнать возможно ли на g600: 1.- поставить gps как на x100? 2.- говорящие часы? и 3.- как сворачивать яву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый дeнь! хотелось бы узнать возможно ли на g600: 1.- поставить gps как на x100? 2.- говорящие часы? и 3.- как сворачивать яву?

1. патчем - пока такого нет

2. патчем - пока такого нет

3. патчем - ожидается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль конечно, что этих патчей пока нет. надеюсь они скоро появятся. тогда ещё один вопрос: можно ли каким-нибудь образом увеличить скорость меню и вообще телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль конечно, что этих патчей пока нет. надеюсь они скоро появятся. тогда ещё один вопрос: можно ли каким-нибудь образом увеличить скорость меню и вообще телефона?

Да,купить G-800 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь разобрался как в G600 громкость звука через тестменю поднять

я пробывал нечего не вышло с другими самсунгами проще было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь разобрался как в G600 громкость звука через тестменю поднять

я пробывал нечего не вышло с другими самсунгами проще было

уже такое обсуждалось - http://OldPh.one/index.php?showtopic=35855#

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте в контакте вбить день Рождения контакта, а затем выполнить команду "Опции - Регистрация в календаре" и если у вас получиться год Рождения указать менше 1971... с меня пузырь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BigRoad, если это действительно глюк, опиши его здесь:

http://OldPh.one/index.php?showforum=104

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каких цыетов есть данный девайс? Хочется девушке подарить, но какого-нить более женского цвета... Кажется бежевый видел в Евросети..или, может показалось. Никто в нете не встречал его фотки в разных цыетах?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каких цыетов есть данный девайс? Хочется девушке подарить, но какого-нить более женского цвета... Кажется бежевый видел в Евросети..или, может показалось. Никто в нете не встречал его фотки в разных цыетах?!

я лично видел 3-х цветов : EbonyBlack (гладкий черно-темнокоричневый пластик), серебро, серебро-черный (серебро - точнее цвет хром, черный пластик - софт)... в инете фоток полно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ПОДСКАЖИТЕ,какая версия прошивки самая новая!у меня их три. G600XEGJ2 , G600XEGL1 и G600XEGH3 Какую из низ ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...