Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung Sgh-g600


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

SGH-G600

Стандарты сети: GSM 850/900/1800/1900

Коммуникации: GPRS Класс 10 (2TX, 4 RX), EDGE Класс 10

 

Novacom GNS-EF08E

GSM/GPRS/EDGE ExpressCard 54 Модем

Частотный диапазон 850/900/1800/1900MHZ

Передача данных GPRS/EDGE Class 10

Скорость данных до 460.8KBps

 

Модем стоит 2/3 стоимости тетефона.

Имеет ли смысл покупать к ноуту ExpressCard 34/54 Модем или достаточно модема встроенного в телефон?

В спецификации к телефону не нашол указание на "Скорость данных".

При использовании телефона в качестве модема какой из вариантов подключения предпочтительнее: кабель USB, или BT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой из вариантов подключения предпочтительнее: кабель USB, или BT.

Кабель предпочтительнее при любых видах коннекта

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел тел у одногрупника, говорит купил новый за 5 ( подделка??).

Пока смотрел жостко тормозило меню. Почему так? это так в в каждом? или все таки у него телефончик серый ? :49:

С140, X100, X700, J210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел тел у одногрупника, говорит купил новый за 5 ( подделка??).

за 5 новый - не может быть.. минимум должно быть 9 т.р.

Пока смотрел жостко тормозило меню. Почему так? это так в в каждом? или все таки у него телефончик серый ? :)

смотря с чем "жесткость" сравнивать.. :fans: да, в некоторых случаях меню подтормаживает, но это встречается либо когда тел недогрузился при вкл., либо при работе с файлами больших размеров, либо с картой памяти, либо когда в фоне работает радио\музик\ява...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Искал в паутине инфу по g600,аименно про устоновку аськи,и счасливым или нет, пока не знаюю,оброзом наткулся на ваш интиресныйфорум,у меня эта мобила с ноября 2007 ,ну лежит ,позвонить да послушать,ни чего такого примичательного,если бы потрясти ни чего бы не услышал) пусто.А тут читаю и удивляюсь столько возможностей целый мир,щас потрясу и зазвенит все).Вам может странно покажиться вы в этой сфере с моторолы T198,или еще раньше.Но для меня это первооткрытие.И есть пару вопросов .может больше.

 

1.С тв его можно увезать всетаки или нет,телефон Г600

2.В ветке упаминули о возможности поднать уровень громкости,в тесте моде.Я все сделал как автор написал но вроде никаких изминений,может выкл. потом вкл. надо?

3 .Тест мод,где поподробнией можно узнать об етой функции с переводом заголовков.(*#0206*8378#).

4.Где можно найти все возможные,каталог,Ресетные-коды.

5.Патчи,их можно загружать только через прошивочный кабель ,или другие есть варианты,есть ли сборник последних патчей?Или ссылку по этой теме.(Патчи и их установка).

6.И последнее,с аськой,версия для нашего телефона есть?,если есть то где взять,и установка.(через моб инет или через USB кабель можно).

Так не сматря на ответы ,за рание хочу поблагодорить.Админам.Все пончтно вопросы ,вечные вопросы.Если не ответите я пойму.Так что я думою гости у вас отличные терпеливые помогут.Ладно все .Спасибо.Ждем. :102::):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.С тв его можно увезать всетаки или нет,телефон Г600

2.В ветке упаминули о возможности поднать уровень громкости,в тесте моде.Я все сделал как автор написал но вроде никаких изминений,может выкл. потом вкл. надо?

3 .Тест мод,где поподробнией можно узнать об етой функции с переводом заголовков.(*#0206*8378#).

4.Где можно найти все возможные,каталог,Ресетные-коды.

5.Патчи,их можно загружать только через прошивочный кабель ,или другие есть варианты,есть ли сборник последних патчей?Или ссылку по этой теме.(Патчи и их установка).

6.И последнее,с аськой,версия для нашего телефона есть?,если есть то где взять,и установка.(через моб инет или через USB кабель можно).

Так не сматря на ответы ,за рание хочу поблагодорить.Админам.Все пончтно вопросы ,вечные вопросы.Если не ответите я пойму.Так что я думою гости у вас отличные терпеливые помогут.Ладно все .Спасибо.Ждем. :102::):)

1-В каком смысле? Имеешь ввиду можно ли подключить к ТВ?

5-Патчи тлько через пршивочный кабель. Архив всех патчей тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='30.05.2008, 3:37' post='366182']

1-В каком смысле? Имеешь ввиду можно ли подключить к ТВ?

5-Патчи тлько через пршивочный кабель. Архив всех патчей тут.

 

Спасибо что не оставил без внимания.По поводу ТВ точно,можно или нет ,или это у них пиар?

Мне бы хотелось услышать про оставшиеся вопрося,ответы.За рание еще раз спасибо.

Здравствуйте.Искал в паутине инфу по g600,аименно про устоновку аськи,и счасливым или нет, пока не знаюю,оброзом наткулся на ваш интиресныйфорум,у меня эта мобила с ноября 2007 ,ну лежит ,позвонить да послушать,ни чего такого примичательного,если бы потрясти ни чего бы не услышал) пусто.А тут читаю и удивляюсь столько возможностей целый мир,щас потрясу и зазвенит все).Вам может странно покажиться вы в этой сфере с моторолы T198,или еще раньше.Но для меня это первооткрытие.И есть пару вопросов .может больше.

 

1.С тв его можно увезать всетаки или нет,телефон Г600

2.В ветке упаминули о возможности поднать уровень громкости,в тесте моде.Я все сделал как автор написал но вроде никаких изминений,может выкл. потом вкл. надо?

3 .Тест мод,где поподробнией можно узнать об етой функции с переводом заголовков.(*#0206*8378#).

4.Где можно найти все возможные,каталог,Ресетные-коды.

5.Патчи,их можно загружать только через прошивочный кабель ,или другие есть варианты,есть ли сборник последних патчей?Или ссылку по этой теме.(Патчи и их установка).

6.И последнее,с аськой,версия для нашего телефона есть?,если есть то где взять,и установка.(через моб инет или через USB кабель можно).

Так не сматря на ответы ,за рание хочу поблагодорить.Админам.Все пончтно вопросы ,вечные вопросы.Если не ответите я пойму.Так что я думою гости у вас отличные терпеливые помогут.Ладно все .Спасибо.Ждем. :107:

 

вот на эти. :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите:

1) Можно ли на трубу закачивать и выкачивать в комп картинки, mp3 и видео без всяких вспомогательных Samsung PC Studio 3, т.е. подключил кабель и залил/слил?

2) Через провод можно обращаться как карточке памяти так и к внутренней памяти?

3) mp3 на звонок ставятся с карты памяти или надо перекидывать в память трубы?

4) Как узнать номер прошивки сразу в магазине и что делать если окажется какая-то древняя, лучше не брать?

5) Что идет в комплекте (чтоб "умные" продавцы не обобрали), не пойму там есть карточка или нет, полноразмерный адаптер под нее, переходник под стандартные плееровские наушники?

6) Кабель там обычный USB который любой подойдет или там свои самсунговские разъемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pantalone, через кабель можно скачивать и закачивать файлы на флешку, предварительно на теле включить запоминающие устройство.

SE t300 => SE k700i => Samsung x700(XEFC3)+1gb transcend...

SAMSUNG X700 жив и будет жить!!!!!!!

НАВИГАТОР по МОД-прошивкам

Всё о Sgh-x700Патчи для Sgh-x700 (xefc3)

Моя модифицированная прошивка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие вообще прошивки существуют, номера в смысле? А то девушка покупать будет, я ей говорю чтобы проверила чтобы было L1, но вдруг будет другая более свежая? Какие щас существуют в порядке появления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pantalone

3) если ставишь на звонок из карты памяти, mp3 автоматически копируются в телефон.

Samsung: N-500; С-100; D-500; D-600; D-900; D-880; G-600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.С тв его можно увезать всетаки или нет,телефон Г600

2.В ветке упаминули о возможности поднать уровень громкости,в тесте моде.Я все сделал как автор написал но вроде никаких изминений,может выкл. потом вкл. надо?

3 .Тест мод,где поподробнией можно узнать об етой функции с переводом заголовков.(*#0206*8378#).

4.Где можно найти все возможные,каталог,Ресетные-коды.

5.Патчи,их можно загружать только через прошивочный кабель ,или другие есть варианты,есть ли сборник последних патчей?Или ссылку по этой теме.(Патчи и их установка).

6.И последнее,с аськой,версия для нашего телефона есть?,если есть то где взять,и установка.(через моб инет или через USB кабель можно).

ОТВЕЧАЮ :

1. Пробывал подключать к ТВ через идущий в комплекте переходник - ни звука ни изображения на ТВ не получил. Видимо нужен специальный tv-out кабель, в продаже такового не видел.

2.Вот :

Заходишь *#0206*8378# там 2-2-19.Я себе увеличивал громкость вызова и поставил такие настройки.

1.176

2.182

3.188

4.194

5.200

6.206

7.212

8.218

9.224

10.230

11.236

12.242

13.248

14.254

Орет уже нормально окружающие могут слышать че там грят,а если выше ставить там как на громкой связи

Сам не пробывал - подтвердить не могу.

3. Ни разу не встречал описаловки для тест мода.

4. Каталога у меня нет. Могу для коллекции предложить две штуки:

*2767*3855# - Full Reset ( полный сброс )

*2767*2878# - Custom Reset ( сброс пользовательских настроек... вместе с тел. книгой )

Сам не проверял - не было необходимости такой.

5. Патчи только через прошивочный кабель (в магазинах найти не смог в т.ч. в Москве),

сами патчи здесь, почитать можно тут

6. Сам пока ещё не ставил Jimm, можно посмотреть здесь, пишут что

Теперь версия специально адаптирована под Samsung, работает без вылетов и т.д., картинки не обрезаются, есть прозрачность. . . Для использования на телефонах марки Samsung рекомендуется именно эта версия

я мидлеты да всё остальное заливаю через картридер - быстро и удобно.

Если есть ещё какие вопросы ВОТ ЗДЕСЬ "подборка" моих ответов.

 

Еще одна ссылка на сайт сяффок будет Нарушение +1 . Ред.Flamen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите:

1) Можно ли на трубу закачивать и выкачивать в комп картинки, mp3 и видео без всяких вспомогательных Samsung PC Studio 3, т.е. подключил кабель и залил/слил?

2) Через провод можно обращаться как карточке памяти так и к внутренней памяти?

3) mp3 на звонок ставятся с карты памяти или надо перекидывать в память трубы?

4) Как узнать номер прошивки сразу в магазине и что делать если окажется какая-то древняя, лучше не брать?

5) Что идет в комплекте (чтоб "умные" продавцы не обобрали), не пойму там есть карточка или нет, полноразмерный адаптер под нее, переходник под стандартные плееровские наушники?

6) Кабель там обычный USB который любой подойдет или там свои самсунговские разъемы?

ОТВЕЧАЮ :

1. Можно. Например подключить телефон "как съёмный диск" - выбрать при подключении (для того чтобы появился выбор подключения : "МЕНЮ - НАСТРОЙКИ - ТЕЛЕФОН - НАСТРОЙКИ USB - СПРАШИВАТЬ ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ"). Либо бругое ПО типа ResMan или MOBILedit

2. Цепляй тело "как съёмный диск". См.1

3. Ставятся, но с условием : "Скопировать на телефон и установть как звонок ?"

4.*#0206*8376263# - S/W,H/W Version, Dev.Version

*#1234# - Прошивка

Последняя прошивка : G600XEGL1. Лучше конечно брать тело с последней прошивкой. В G600XEGL1, например, было что-то исправлено по сигналам на SMS, точно уже не помню . . .

5. У меня в комплекте было:

- тело

- дата-кабель

- З/У

- карта SanDisk на 512 Мб + переходник на SD

- проводная гарнитура + переходник (не родные уши цеплять не пробывал)

6. Кабель специальный, причем с новым разъёмом т.е. не совметим даже с более ранними моделями Samsung

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо NovaC тебе 6 раз ,за 6 ответов.На счет телика значит пиар,про джимми попробывал что то не получаеться,а вот на счет 3;4вопросов ответы мне издвестны ветку читаю,но хотелосьбы полные ответы,но думаю эти вопросы так открытыми и остануться .Спасибо. :10::evil::fans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, какую версию оперы ставить? на официальном сайте оперы не нашел версию для g600. пробовал ставить для u600 и d900. программа ставится нормально, но при запуске выкидывает: появляется заставка явы и, спустя мгновение, вылетает.

 

еще хотелось бы знать, как исправить проблемы с кодировкой? некорректно отбражается баланс лицевого счета, а также текстовый файл, если текст набран на русском. если же в файле английские буквы, то все отображается без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tobin, подойдёт версия 4.0, чтобы баланс отображался корректно нужно ставить патч.

SE t300 => SE k700i => Samsung x700(XEFC3)+1gb transcend...

SAMSUNG X700 жив и будет жить!!!!!!!

НАВИГАТОР по МОД-прошивкам

Всё о Sgh-x700Патчи для Sgh-x700 (xefc3)

Моя модифицированная прошивка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tobin, подойдёт версия 4.0, чтобы баланс отображался корректно нужно ставить патч.

 

 

пробовал. либо неверный jad - файл, либо установка проходит успешно, но не загружается приложение. перепробовал кучу версий. пытался сам создавать jad через jadmaker.в таком случае тоже пишет о неверном файле. может, ссылочку дадите?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал. либо неверный jad - файл, либо установка проходит успешно, но не загружается приложение. перепробовал кучу версий. пытался сам создавать jad через jadmaker.в таком случае тоже пишет о неверном файле. может, ссылочку дадите?)

 

Tobin олько сегодня зашел на сайт оперы мини и через браузер зылил версию 4.1 ,все нормально не выкидывает ,пользуюсь.Еще заметил если приложения в телефон с ПК закачивать не с деспечера папок то они не запускаються ипишет неверный джат,если что. :):);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tobin олько сегодня зашел на сайт оперы мини и через браузер зылил версию 4.1 ,все нормально не выкидывает ,пользуюсь.Еще заметил если приложения в телефон с ПК закачивать не с деспечера папок то они не запускаються ипишет неверный джат,если что. :51::):bk:

 

 

а для какой модели заливал?

пробовал через тел скачать - браузер ругался на ошибку какую - то. балин, на экзаменах без оперы не очень уютно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для какой модели заливал?

пробовал через тел скачать - браузер ругался на ошибку какую - то. балин, на экзаменах без оперы не очень уютно =)

Дане знаю просто закачал версию через браузер и все,все работает,попробуйчерез комп только закачай в телефон через деспечер файов,если формат джар то тебе надо прогу DjadMeker,там джар кнвертиуеш в джад и в телефон все получалось,кроме игры ассисян крид,посмотри настройки сокета и все такое у оператора,может что то пропустил,еще если у тебя экзамены связаны с физикой ,алгеброй ,геометрией то есть специальные приложения проги в телефон я их ставил ,еслиб раньше знал мне бы помогло,если надо я скажу где посмотреть. :134::):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дане знаю просто закачал версию через браузер и все,все работает,попробуйчерез комп только закачай в телефон через деспечер файов,если формат джар то тебе надо прогу DjadMeker,там джар кнвертиуеш в джад и в телефон все получалось,кроме игры ассисян крид,посмотри настройки сокета и все такое у оператора,может что то пропустил,еще если у тебя экзамены связаны с физикой ,алгеброй ,геометрией то есть специальные приложения проги в телефон я их ставил ,еслиб раньше знал мне бы помогло,если надо я скажу где посмотреть. :28::):rus::am:

 

 

диспетчер? уточни, пожалуйста, какой такой)

 

с компа кучу раз пробовал, и по - всякому пытался - все равно вылетает при запуске приложения.

 

экзамены в универе) тут школьные шпоры не спасут =)

 

с настройками интернет-профиля все норм. через стандартный браузер в нет ходит, ася пашет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диспетчер? уточни, пожалуйста, какой такой)

 

с компа кучу раз пробовал, и по - всякому пытался - все равно вылетает при запуске приложения.

 

экзамены в универе) тут школьные шпоры не спасут =)

 

с настройками интернет-профиля все норм. через стандартный браузер в нет ходит, ася пашет =)

эТО В PC студио 3 ,она в комплекте идет,там PhoneExploler,закачивал приложения через карту и блютус но не устонавливолось,а затем через выше названное и все все в ажуре. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте эмуляторы Java для PC. Нашёл у себя : MidpX и Sjboy, но ни одну игру от g600 запустить не смог ? . . .

скачивал их ещё во времена x100, может их обновить надо или использывать как-то хитро ?

Изменено пользователем NovaC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погляди здесь http://OldPh.one/index.php?showtopic=31240 .

Похоже в жизни черных полос больше чем белых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...