Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung Sgh-g600


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Подскажите а G600 поддерживает карты памяти на 4 Гига?

Сам интересовался недавно этим вопросом. Торговцы с СОВКА все как один говорят что нет, не подойдет, что 4Гига предназначена для КПК. Сам купил 2Гига, все нормально работает. Чем больше музыки закачаешь, тем дольше в первй момент тел. индексирует файлы mp3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При установке mobilelexicon ruen и enru скаченного с gameteam.ru выдается сообщение: загруженный jar неверный.

Подскажите пожалуйста, что можно сделать или укажите ссылочку на подобную программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а

фотографии можно увеличивать все которые находятся в разделе мои фотографии если же ваш файл находится в другом разделе его можно переместить туда при помощи пункта редактирования изображения а затем сохранить как... далее его из избранных файлов запросто можно будет переместить в Мои фотографии а оттуда увеличивать. + он может увеличивать изображения снятые с цифровых фотоаппаратов независимо от того в какой директории они находятся!

  • Like 1

Samsung SGH X100 --> Samsung SGH X700 + PQI micro SD 512Mb --> Samsung SGH G600 +512Mb micro SD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотографии можно увеличивать все которые находятся в разделе мои фотографии если же ваш файл находится в другом разделе его можно переместить туда при помощи пункта редактирования изображения а затем сохранить как... далее его из избранных файлов запросто можно будет переместить в Мои фотографии а оттуда увеличивать. + он может увеличивать изображения снятые с цифровых фотоаппаратов независимо от того в какой директории они находятся!

Гениально,Спасибо,не знал! :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите, какой прогой устанавливать патчи в прошивку, Resman поддерживает G600XEGL1?

Motorola3388-Alkatel512OT-MotorolaC333-SamsungS300M-SamsungE820(SamsungX640)-SamsungD840-SamsungG600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увааемые господа - помогите мне не убить его ап стену. помогите сдлать так чтоб он наконец запомнил мою феню! этот млятский Т9... я просто заеппалсо уже учеть его словам! сколько можно то!? такого небыло не в 1 моём телефоне! он постоянно забивает на то что я ему ввожу!!! (номер проши оканчивается на тройку). помоему самая первая она. может мне просто прошиться??? ужос.! или может как то можно получить доступ к словарю Т9? во первых с удовльствием бы стёр от туда некислое кол-во слов. ну и добавил бы своих... НО лучше бы чтоб оно само это делало по моему пинку с самого аппарата! достало.

 

уже даже кабель пришел мне для прошивки (я в шоке. я купил кабель ДЛЯ ПРОШИВКИ!) где мой дорогой винмобайл. как я был наивен и чем думал когда покупал самса... эх.

 

а эта мега млятская функция УДАЛИТЬ ВСЁ при написании смс? ну что за бред? (я про удержание кнопки делет при написании смс) ну сделал же сонерик удобно - ну почему так же не реализовать? чтоб стирало при удержании DEL сначало 1 слово, затем следующее и так далее с нарастающей скоростью... это ведь банально удобно... нет же. или бы хоть UNDO сделали чтоль. мрак какой то. в общем я в расстройствах.

 

подскажите в G600XEGL1 всё так же? с Т9 ? или полечили? я уже смирился даже с отсутствием МП3 на смс. видел что есть такое в новых прошах, но выпускать такую сыромятину в паблик и просить за это впринципе не малое бабло - имхо себя не уважать...

 

а камера - мать тереза же просто! уффф

 

в общем в основном меня интересует вменяемый Т9 - он будет? кто то работает над патчиком может? подскажите уважаемые гуру. и вообще будут ли еще оф. прошивки ? или всё на эту линейку вендор забил болт? сколько их как правило выходит? как долго по времени? или тупо правят основные баги и забивают на пользователей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже смирился даже с отсутствием МП3 на смс

вот это уже точно исправлено в новых прошивках.

насчёт Т9 - так во всех моделях Самсунг, причём английские слова телефон запоминает...

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как все таки сделать так,чтобы в сообщениях имя из тел.книги отображалось,а не номер?спасибо)

У меня такое получается при первой загрузке телефона с новой симкой. Когда потом перегружаю тел с той же симкой СМС начинают приходить под именами а не под номерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, Help!! Купил себе телефон G600, но чё то не видит его комп, поставил PC Studio 3, USB Driver, в окне PC Studio написано, что телефон приконнектен, но в приложениях, например в редакторе сообщений или менеджере файлов нет ни одного файла, хотя например музыки на телефоне уже достаточно.(кидал через карт ридер.)

Привет! Такая же проблема...

ЛЮДИ!!!! PC Studio 3 телефон видит, а залить картинки или музыку не могу. Выдает неизвестную ошибку или пишет, что другая программа PC Studio 3 выполняет длительную операцию.(((

Обьясните необразованной в технике девушке... что нужно сделать чтобы все было тип-топ??

Был тел U600 на нем нет таких проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Такая же проблема...

ЛЮДИ!!!! PC Studio 3 телефон видит, а залить картинки или музыку не могу. Выдает неизвестную ошибку или пишет, что другая программа PC Studio 3 выполняет длительную операцию.(((

Обьясните необразованной в технике девушке... что нужно сделать чтобы все было тип-топ??

Был тел U600 на нем нет таких проблем!

 

 

Попробуй подключать телефон в раскрытом состоянии. Мне помогло :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это уже точно исправлено в новых прошивках.

Можно сказать более точнее - на G600XEGL1 :laugh3::laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к профессионалам по созданию патчей.

Скажите, сделать запись разговора на на G600 невозможно, или просто до этого ещё не добрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к профессионалам по созданию патчей.

Скажите, сделать запись разговора на на G600 невозможно, или просто до этого ещё не добрались?

я не профи, но скажу - пробовал.. есть одна проблема глобального характера.. обойти не удалось..положил патч "на полку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я человек новый на вашем форуме, поэтому хотел бы узнать... У меня телефон Samsung G600, оператор МТС. Jimm (версия 0.5.1) при попытке открыть, пишет: "Произошла ошибка ввода-вывода - (#120.0)." Пытался менять многие параметры, но безуспешно, выскакивает, либо #120, либо #118.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи подскажите какую именно аську вы установили на этот телефон!!! Плиз! У меня проблема, не сохраняются настройки, все время приходится вводить заново!!!!!!!!! :Laie_67::ap::59::59:

Кто-нибудь с этим сталкивался????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!

Осилил всю ветку, но так и не определился со следующими вопросами. Если кто знает решения, то буду очень благодарен за любые советы. . .

 

Вопросы:

01. Есть ли возможность смотреть видео во весь экран ?

02. Существует ли способ научить трубу редактировать Office документы ?

03. Аналогия GPS как на x100 только для G600 ?

04. Говорящие часы + проговаривание цифр при наборе номера ?

05. Возможность сворачивать Java и др. (многозадачность Java-приложений) ?

06. Есть ли смысл ждать полной разрядки аккумулятора по крайней мере в первые циклы перезарядки ?

07. Поддержка модели в Resman ?

08. Доступ к словарю Т9 на редактирование (в т.ч. русский яз.)?

09. Громкая связь ?

10. Запись разговора ?

11. Перенос тел.книги с X100 в G600 ?

12. Зарядка ч/з USB кабель (из комплекта) насколько слабее и насколько может заменить стандартную зарядку ?

13. Почему у меня с названием ОПСОС-а отображаются какието цифры : TELE2 .8.36 (раньше такого не было) ?

14. Как "повесить" установленное стороннее приложение в "Мое меню" или на "отклонения" навигационной клавиши

15 Прочитал здесь: http://smape.com/reviews/samsung/Samsung_G600-review.html

что в комплекте есть: пульт управления + TV-Out кабель

у меня одного этого не было ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!

Осилил всю ветку, но так и не определился со следующими вопросами. Если кто знает решения, то буду очень благодарен за любые советы. . .

Ответы:

01. да.. при просмотре - жми #

02. нет

03. нет

04. данный патч в очереди на порт..

05. сворачивание патчем есть... в скором времени возможно появится патч с фоновым режимом

06. нет

07. эээ... вроде в 5.6про

08. не в курсе

09. вроде при разговоре есть переключение на громкую..

10. данный патч "на полке" из-за определенных проблем

11. не в курсе

12. Зарядка ч/з USB кабель (из комплекта) слабее... в %-ном соотношении точно не скажу, но примерно наполовину..

13. у меня опсос вообще отключен... думаю проблема опсосова..

14. повесить можно только само меню Приложение

15 " что в комплекте есть: пульт управления + TV-Out кабель" - такого не встречал никогда и нигде..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pako777, спасибо за ответы. Хотелось бы ещё уточнить:

 

01. Патч для сворачивания + фонового режима - если не сложно ссылочку и какая последняя версия ?

02. Насколько я понял на емкость аккумулятора (продолжительность работы) никак ни влияет "дисциплина" процесса зарядки, т.е. можно без всяких последствий пустую батарею заряжать до середины(если например торопишься) или ставить на зарядку полупустую батарею (если надолго уезжаешь от розетки) ?

03. По адресу: http://javer.sgh.ru/resmanpro.php поддержки Samsung G600 в Resource Manager 5.6 Pro не заявлено

04. Перенос тел.книги с X100 в G600 - для меня самый актуальный вопрос. Если кто пробывал через MS Outlook поделитесь впечатлениями. У меня тел.книга есть в виде EasyUSER.mdb.

05. Как вообще убрать с экрана название опсоса ? Пункт меню "Дисплей - Вид текста - Положение текста" - у меня недоступен.

06. При работе через "Samsung PC Studio 3 -> Диспечер файлов" (как через USB так и через Bluetooth) периодически возникают ошибки:

- "Другая программа PC Studio выполняет длительную операцию. Повторите попытку после завершения этой операции"

- "Неизвестная ошибка"

хотя соединение в "Connection meneger" проходит успешно

07. IMHO : Сила вибрации и громкость звонка G600 по сравнению с X100 в двое слабее. Где же справедливость ? Можетгде можно усилить вибрацию ? На X100 виброзвонок был заметен в большой сумке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержки Samsung G600 в Resource Manager 5.6 Pro не заявлено

Эта поддержка писалась до выхода на рынок этой модели,как и некоторых других.Прога в принципе поддерживает данную платформу,а поддержка конкретной модели добавляется соотв. ini(rxt)-файлами

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NovaC

01. патча на свор.+фон еще нет...

02. аккум ЛиИОН - процессы заряда-разряда не нужны

05.потому что у тя включен Динамический режим рабстола..поставь картинку - и станет доступен

07. вряд ли вибру усилить - движок возможно другой..расположение самого движка... могу предложить только патч ПроизвольнаяВибраПри входящем вызове...

Изменено пользователем Pako777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...