Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung sgh-d900i


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

ребята, а кто знает: кто в Киеве торгуег прошивочными кабелями,а то с России както неудобно..

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergry,

Цитата "ребята, а кто знает: кто в Киеве торгуег прошивочными кабелями"

Не майся, сюда пиши support@sotaland.net . Это правда Краснодарский край, но мне в Москву за 5 дней дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey S,

Тут подберёшь чего-нибудь.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимальные настройки камеры может кто-нибудь дать? Устанавливаю вспышку на автомат,при следующем включении камеры в настройках опять стоит выключено. :49:

Дайте ссылку на сервисные коды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимальные настройки камеры может кто-нибудь дать? Устанавливаю вспышку на автомат,при следующем включении камеры в настройках опять стоит выключено. :49:

Дайте ссылку на сервисные коды.

1.Настройки камеры не сохроняются.

2. Сервисные коды есть в первом закреплённом сообщении на каждой странице этой темы под знаком оффтоп

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как узнать код блокировки клавиатуры, не стирая старый, может программа есть какая считывающая его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как узнать код блокировки клавиатуры

Ты о чем,уточни?Телефон сам указывает последовательность нажатий для разблокировки во всплывающих окнах...

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты о чем,уточни?Телефон сам указывает последовательность нажатий для разблокировки во всплывающих окнах...

Жена купила и поставила на него код, теперь чтоб зделать звонок или послать смс надо ввести код, как можно узнать его не сбрасывая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Нокиа делал при помощи проги NSS она просто считывает строки которые содержат этот пароль, может и для D900i есть такая

Изменено пользователем Felix11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Felix11,

Ух, шпиОн :), значит, жену проверяешь. Ищи не в телефоне, а в себе, если жена тебе не доверяет и пароль ставит :D .

Узнать пароль нельзя, у RusEm`a кое-какие наработки были, но они в свет так и не вышли, так что начинай заново: цветы, шампанское, рестораны, разговоры о любви, глядишь, и пароль исчезнет ;)

P.S. редактируй свои посты, не пиши сразу несколько своих постов.

Изменено пользователем MaksM
  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл свой пароль от телефона( как его узнать без прошивки ?? :102:

Узнать нельзя но можно сбросить. Набирай *2767*3855# иводи новы пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! У меня на телефоне перестал работать вибро. Звонок есть, а вибро вообще нет. В настройках пыталась менять - безрезультатно. Можно ли это как-то исправить, или лучше сразу в сервис нести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках пыталась менять - безрезультатно

пробни ещё через инж.-меню : набери код - *#8999*8378# - найди пункт - тест вибро

если , вдруг , не откроется инж.-меню ... набери тогда

этот код : *#0206*8378# - найди пункт - тест вибро

... и если при выборе - вибро вкл. ( ON ) ... тел не будет "дрожать" ... тогда лучше сразу

 

в сервис нести

:(

  • Like 1

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где найти проигрыватель MP3 для D900i или изменить количество песен в родном вместо 30?

Нужно патчить телефом

Патч ЗДЕСЬ

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробни ещё через инж.-меню : набери код - *#8999*8378# - найди пункт - тест вибро

если , вдруг , не откроется инж.-меню ... набери тогда

этот код : *#0206*8378# - найди пункт - тест вибро

... и если при выборе - вибро вкл. ( ON ) ... тел не будет "дрожать" ... тогда лучше сразу

 

 

;)

 

спасибо за помощь:) мой телефон ждет сервис:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не давно срук купил телефон D900i =) и хотел увеличить громкость через инженерное меню по инструкции но не могу найти "mp3 spk" под 13. номером у меня всего 9. номеров в списке, тоесть мне надо прошить телефон??? прошивка от 5июня2007 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу найти "mp3 spk" под 13. номером у меня всего 9. номеров в списке, то есть мне надо прошить телефон ?

прошивка от 5июня2007 года

нет... :evil: от "перепрошивки "доп. пункты" не появяться :fans:

* невниматльно читаешь инструкцию по настройкам Аудио в тест-меню ...

* как следствие - не там ищешь "пункты" :10:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня там все по русски я не понимаю куда там заходить! Вот скажите что выбирать когда я захожу "Тест оборудования" - "Настройки Аудио" - 1.Нормальный 2.Наушники 3.Динамики SUP 4.Динамики SDN 5.Динамик Внешний 6.Только выходной динамик 7. YAMAHA AMP 8. YAMAHA MEL 9.нормальный IIS 0.Гарнитура IIS. вот куда?? где написано mp3 spk =( у и ещё вопросик что за level 1-14?, я там посмотрел в громкости все 5 уровней а других разделах 10. Пожалуйста напишите поподробнее плз.! :10: И ещё 1 вопрос, я скинул на флешку jad jar файлы(игр,опера,аськи всё с сайта Gameteam.ru) , потом их скопировал на телефон в папку "другие файлы" и когда я их запускаю он пишет "неизветсный формат". Дата кабеля ни 1 у меня нет =( как можно все установить?:=)

Изменено пользователем todi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё 1 вопрос, я скинул на флешку jad jar файлы(игр,опера,аськи всё с сайта Gameteam.ru) , потом их скопировал на телефон в папку "другие файлы" и когда я их запускаю он пишет "неизветсный формат". Дата кабеля ни 1 у меня нет =( как можно все установить?:=)

надо закачивать в память телефона, а не на флешку

Samsung SGH-D900i + 1Gb + 1Gb = cool mobile phone

...just push the i-button...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...