Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung sgh-d900i


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

что аккумулятор состоит из трех элементов с номинальным напряжением 1.22

 

Ошибаешься. Напряжение литиевого элемента отличается от никель-кадмиевого, как и характеристика разряда от времени. Номинальное напряжение 3,7 максимально 4,2. Значения могут отличаться в зависимости от внутреннего наполнения.

X100XEDG1M (Белоруская), X480XEEH1(Белоруская), D900i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаешься. Напряжение литиевого элемента отличается от никель-кадмиевого, как и характеристика разряда от времени. Номинальное напряжение 3,7 максимально 4,2. Значения могут отличаться в зависимости от внутреннего наполнения.

ну и хорошо пусть будет расчетным 1.233 вольт на элемент. 0,01 вольт большую погоду не сделают. да и 1 процент в пределах допустимой ошибки!

Изменено пользователем gzega

from the NetWork

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и хорошо пусть будет расчетным 1.233 вольт на элемент. 0,01 вольт большую погоду не сделают. да и 1 процент в пределах допустимой ошибки!

 

Я же написал 3,7 на один элемент (не 1,2).

 

Прежде чем писать ерунду, изучил бы информацию по литиевым элементам, в том числе разрядную характеристику. Рекомендую.

Объяснять дальше не намерен.

X100XEDG1M (Белоруская), X480XEEH1(Белоруская), D900i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал 3,7 на один элемент (не 1,2).

 

Прежде чем писать ерунду, изучил бы информацию по литиевым элементам, в том числе разрядную характеристику. Рекомендую.

Объяснять дальше не намерен.

если подкинешь инфу буду благодарен. особенно где описывают елемент АКБ с емкостью 3.7 вольт

from the NetWork

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите люди добрые! Я забыл пароль на карту памяти, нимогу на неё зайти, какую б карту не вставил. Что мне делать? подскажите как сломать етот пароль, и вопще возможно ли это, или надо токо прошивать тело??? Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если подкинешь инфу буду благодарен. особенно где описывают елемент АКБ с емкостью 3.7 вольт

 

Вопервых вольт, а не емкостью.

Можно и самому было поискать.

http://www.elcp.ru/index.php?state=izd&amp...04&i_art=08

http://209.85.135.104/search?q=cache:eozmp...cd=20&gl=by

X100XEDG1M (Белоруская), X480XEEH1(Белоруская), D900i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке загрузить видеофайл формата MP4 в телефон с помощью "Samsung PC Studio 3",программа пишет следующее сообщение:"Битрейт видеофайла не поддерживается в данной папке .Повторите попытку в папке "Другие файлы"".При копировании в "Другие файлы" телефон просто не видит файл.Конвертация видео осуществлялась при помощи "Ultra MPEG-4 Converter".3gp телефон видит,но читать отказывается.Что делать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке загрузить видеофайл формата MP4 в телефон с помощью "Samsung PC Studio 3",программа пишет следующее сообщение:"Битрейт видеофайла не поддерживается в данной папке .Повторите попытку в папке "Другие файлы"".При копировании в "Другие файлы" телефон просто не видит файл.Конвертация видео осуществлялась при помощи "Ultra MPEG-4 Converter".3gp телефон видит,но читать отказывается.Что делать?)

Значит ты неправильно сконвертировал.

SE t300 => SE k700i => Samsung x700(XEFC3)+1gb transcend...

SAMSUNG X700 жив и будет жить!!!!!!!

НАВИГАТОР по МОД-прошивкам

Всё о Sgh-x700Патчи для Sgh-x700 (xefc3)

Моя модифицированная прошивка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, подскажите у меня такая проблема: перепрошил tfs у меня исчезли Java приложения, смотрю через MobyExplorer, там показано, что все игры присутствуют, как мне их восстановить не переустанавливая, возможно ли это? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть у кого-то есть опыт. Как телефон работает с блютуз стереогарнитурой? Хватает аккумулятора на нормальную работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой конвертер лучше использовать?Какой битрейт видео/аудио?

Читай и выбирай:

http://OldPh.one/index.php?showtopic=20869

http://sgh.ru/2006/11/11/programmy_dlja_ko...ye_formaty.html

 

как мне их восстановить не переустанавливая, возможно ли это?

ResMan Pro, если нет этой программы, то с помощью: Open Simple Fd как использовать её, здесь:

http://OldPh.one/index.php?showtopic=34852

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Хлопцы подскажите плиз,много прочитал про увеличение громкости с помощью тестовой проги плеера и звука динамика,но как увеличить слышимость собеседника не понять,стоит на полной,но приходится переспрашивать по 33 раза.Читал здесь-кое-кто из посетителей эту процедуру осуществлял но как именно не сообщили,будет возможность-подскажите.И ещё вопрос-есть индикатор влаги,который якобы меняет цвет при попадании оной-где он есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dallas,

ОПТИМИЗАЦИЯ параметров телефона: ГРОМКОСТЬ

Повышаем громкость МП3 на звонок/будильник

*#8999*8378# → Тест оборудования → Настройки аудио → Нормальный IIS → Усиление звука

выставляем значение 14 (при 15 хрипит динамик).

Повышаем громкость в МП3-плеере

*#8999*8378# → Тест оборудования → Настройки аудио → Нормальный IIS → Громкость RX

Уровень 10 выставляем значение 0 (ноль!).

Да, именно ноль! Теперь на максимальной громкости "орёт" и МП3-плеер. Только там ещё зависит и от установок эквалайзера самого плеера. Ежели не устраивает хрип динамика, ставим 2 или 3.

Повышаем громкость голоса абонента при разговоре через телефон

*#8999*8378# → Тест оборудования → Настройки аудио → Нормальный

(тут выставляем: Усиление HFR=14, Rx PGA=150)

Повышаем громкость голоса абонента при разговоре по громкой связи

*#8999*8378# → Тест оборудования → Настройки аудио → Динамик SUP

(тут выставляем: Усиление звука=14, Rx PGA=140)

 

P.S. предварительно сохрани свои настройки!!

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала в Windows XP, если у вас установлен SP2 надо отключить "Брандмауэр Windows", если есть файрвол его тоже необходимо отключить.

Далее, в телефоне надо набрать код *#52828378# (далее 2.OTA type setting, ставим галку на Serial bearer OTA), который служит для активизации загрузки Java приложений через ПК.

Люди кто подскажет у меня ПК отказывается видеть телефон после выполнения етой функции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите ... Почему мой Ресман ПРО 5.6 пишет что D900i не поддерживается файловым менеджером ???

 

И еще ... Кто знает как полностью отформатировать папку ЯВА ??? Ну что бы поудалять нафиг всякие остатки типа db файлов ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мой Ресман ПРО 5.6 пишет что D900i не поддерживается файловым менеджером ???

Потому что нет карты: FileManager.rxt для D900i (наверняка прогу ты скачал с какого-то варёзного сайта!)

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM, у меня 3 варианта карт прошивок для моей трубки ... и не одна не подходит ...

карта прошивки должна быть не для трубки, а для версии прошивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...