Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung sgh-d900i


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

А при подключении к PC в диспетчере устройств появляется модем?Другими словами дрова на Samsung_USB_modem стоят?

 

Истинно так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

armyanochka, ты с оффициального сайта оперы мини качала специально для Д900Ай ?

 

Конечно) че делать-то дальше?) Есть еще какие-нить варианты установки или как сделать так, что б ОШИБКА УСТАНОВКИ сразу не вылезала?) и что б она вообще не вылезала)))))) :(:):51:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

armyanochka, попробуй создать свою оперу при помощи ОНЛАЙН конструктора ... С тела заходишь там например www.simak.ru и там собираешь ... Там не сложно и тебе присылают файл Оперы мини ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток, у меня аналогичная проблема с подключением к пс студии (юзаю теперь через "зуб") :59: с товарищем popcorn1982, и еще вопрос "зуб" + комп - инет от компа на d900i, как такое сделать? Оо :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

armyanochka, попробуй создать свою оперу при помощи ОНЛАЙН конструктора ... С тела заходишь там например www.simak.ru и там собираешь ... Там не сложно и тебе присылают файл Оперы мини ...

 

 

Еще пара попыток, и я убью свой телефон об стену))) на сборку с сайта www.simak.ru он отреагировал также, как и на миниоперу, которую я скинула с компа (jar и jad в смысле), то есть показывает окно запуска и вылетает.... ;):smoke::59::)

 

я конечно понимаю, что уже достала, но все же.. если будет еще какой-нить вариант установки этой ..... оперы, то буду очеень благодарна если мне его кто-нить напишет))

 

такс...свершилось маленькое чудо....Она установилась... почему-то с симки МТС она захотела устанавливаться, а с Мегафона никак...щас она правда не хочет подключаться, так что щас буду и с этим мучатся))) но все равно большое спасибо))

 

З.Ы. ну все.. она подключилась...причем только с мегафона, с мтс не хочет))) теперь просто огромадное спасибо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста никто не знает случайно что это за фигня в ЯВА ... Когда в АСЕ или Мини Опере нажимаешь вниз например или вверх то программа автоматически начинает листать вниз или вверх ??? Как с этим бороться ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста никто не знает случайно что это за фигня в ЯВА ... Когда в АСЕ или Мини Опере нажимаешь вниз например или вверх то программа автоматически начинает листать вниз или вверх ??? Как с этим бороться ????

 

 

Тоже с этим столкнулась (правда только в опере) и тоже хотела спросить)) так что присоединяюсь к вопросу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с этим бороться ????

Нажми кнопку отбой 2 раза. Это такая работа патча :67:

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирую с телефона видео или любые другие файлы на флэшку, потом вставляю ее в картридер и пытаюсь перекинуть на ПК и получаю сообщение "Не удается скопировать ***. Нет доступа. Диск может быть защищен от записи ... бла бла."

Я как понял телефон как-то по хитрожопому записывает на нее?

Просто нужно быстренько перекинуть с пмяти телефона на ПК, других вариантов нет :)

Подскажите что сделать чтоб считать файло с флэшки.

В поиске я даже не знаю как задать инфу.. А читать 40 страниц напрягает =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это за патч такой ?? =))

Ява в фоне, если, конечно, он у тебя стоит.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ява в фоне, если, конечно, он у тебя стоит.

 

 

У меня этого патча нет, но нажатие на красную кнопку все равно помогло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пару моментов:

1. Карта прошивки, которая в шапке она давно обновлялась? А то карта которая у меня весит 154 Кб (а там даже 40 не набегает).

2. Если у меня есть все патчи для последней прошивки, но карта прошивки сильно старая РесМан 5.6 всё равно прочитает все патчи но не даст их поставить? или ресман не будет читать патчи, адреса которых отсутствуют в карте прошивки?

 

1. Давно, но всё в твоих руках - можешь дополнить сам. Я так и делаю постепенно, но свою выкладывать не берусь, так не претендую на истину в последней инстанции, делаю так чтобы самому удобно было пользоваться. Просил выложить с Цветовым меню - но видимо таковой нет.

2. "Свежесть" и "полнота" карты не влияет на установку патчей, главное чтобы патчи были именно к этой прошивке. Другое дело, если тебе к примеру надо будет навесить какую-нить функцию на какую-нить клавишу - вот тут надо чтобы в карте были адреса нажатий кнопок и адреса функций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирую с телефона видео или любые другие файлы на флэшку, потом вставляю ее в картридер и пытаюсь перекинуть на ПК и получаю сообщение "Не удается скопировать ***. Нет доступа. Диск может быть защищен от записи ... бла бла."

Я как понял телефон как-то по хитрожопому записывает на нее?

Просто нужно быстренько перекинуть с пмяти телефона на ПК, других вариантов нет :28:

Подскажите что сделать чтоб считать файло с флэшки.

В поиске я даже не знаю как задать инфу.. А читать 40 страниц напрягает =\

 

На компе под админом все делай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сталкивался с прблемой вспышки?Стоит патч :Фонарик.В данный момент потухла и не фурычит.Тухла конечно красиво:ядовито-зеленым цветом.Это ей каюк,или мона побороться?????????? :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как сделать чтобы на флешке файлы MP3 переключались подряд,а не так чтобы каждый раз выходить и включать другой файл,также картинки и видео! Заранее спасибо

 

Скачал ResMan 5.6 pro,написано что поддерживает Samsung D900i и его прошивку D900iXEGF2, а при попытке соединения с телефоном пишет ваш телефон пока не поддерживается, что делать???

Комментарий администратора KR-Electronics
А ты спроси там, где скачал...

Или купи программу http://javer.sgh.ru/resmanpro.php и спи спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

belomor23,

По поводу музыки - вариант с плейлистами, т.е. заходиш в плеер, нажимаеш добавить с карты памяти и выбираеш нужную музыку, добавляеш.

По поводу картинок на карте памяти - только патчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут заметил станный глюк - при работе в java приложениях (Jimm / Opera и т.д.) если нажимаешь кнопку вниз то курсор без остановки опускается до самого низа экрана, если нажимаешь вверх то он так же едет до самого верха и т.д. Кто-нибуть знает как это побороть ?!

 

И вторая бесячая вещь - при загрузке любого сайта по сто раз выскакивают сообщения: Отправить информацию для сокета ?! Оправить информацию для HTTP ?! Это как-то можно автоматизировать ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знает как это побороть

http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=378042

 

Это как-то можно автоматизировать

Только патчем

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Правда я так и не понял что за кнопка «отбой». Если имеется ввиду красная, то при двойном нажатии приложение просто закрывается :ci:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда я так и не понял что за кнопка «отбой». Если имеется ввиду красная, то при двойном нажатии приложение просто закрывается :ck:

отбой нужно нажимать один раз, появится запрс "выйти?", жмешь "нет".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема загружаю Opera Mini 4.1.После установки предлагает запустить нажимаю да, затем загорается картинка (типа запуск джава) а потом вылетает.Почему это?что это?и как с этим бороться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите почему в новом D900i после непродолжительного сигнала входящего вызова телефон отключается, а на дисплее появляется надпись "вызов отклонен". Причем в настройках никаких запретов на "входящие" нет. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...