Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung sgh-d900i


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

проблема с люфтом решаема?

никто не знает?

и еще вопрос, чем вылечить постоянную перезагрузку при подключении через "зуб" и попытке получить список файлов с компа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите, не могу повысить громкость в плеере! :132: Пробовал через MP3 spk, но увеличивается только громкость звонка, а в плеере всё как раньше! Как увеличить гр. в плеере???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где включить вибрацию на телефоне, чтобы при входящем звонке, играла мелодия и вибрация? Смотрел в инструкции, но там нет такого.

Меню-настройки-звуки-вход.вызов-тип сигнала-мелодия и вибрация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Подскажите из-за чего телефон не отображает некоторые фото (пишет содержимое не поддерживается). Такое ощущение, что отображается только то, что сфотографировано Самсунгами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закачивал на D900i видеоролик через мини-оперу. Во время закачки сел заряд и телефон перешел в экономный режим. Соответственно опреа вырубилась и закачка прервалась. В папке "Загруженное видео" сохранился битый (недокаченный) видео-файл. Воспроизводиться он естественно отказывается. Но самое печальное - не удаляется. Попробовал через PC-Studio. Пишет "Невозможно удалить файл, т.к. идет его печать". Помогите, как его удалить? Может быть можно как-то через сервисное меню удалить все файлы? Или если сделать общий сброс телефона, файлы удалятся или останутся? Других важных файлов особо нет (можно все удалить). Жду помощи очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tools,

Через sgh fd, в режиме: Файловый менеджер, как, описано тут:

http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=379091

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что у меня нет прошивочноо кабеля. Можно эту проблему решить без него? Путем копания в сервисном меню, например? Общимй сброс не поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите из-за чего телефон не отображает некоторые фото (пишет содержимое не поддерживается). Такое ощущение, что отображается только то, что сфотографировано Самсунгами...
да не, скорее всего размер фото слишком большой, тогда я просто ужимаю, чтобы был не больше метра (например, если фото с цифровика)

но вот это точно глюк: фотографии сделанные нокией 2мп в jpeg у меня почему то не открылись, как не изголялся

Можно эту проблему решить без него?

а если попробовать его сначала переместить через меню телефона, либо ПС студио на карту и удалить оттуда, либо форматнуть карту, можно попробовать файловый менеджер на Яве например МиниКоммандер (нужно установить сначала в телефон) - он тоже удаляет файлы

... больно, когда не можешь помочь тому, кого любишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, скорее всего размер фото слишком большой, тогда я просто ужимаю, чтобы был не больше метра (например, если фото с цифровика)

но вот это точно глюк: фотографии сделанные нокией 2мп в jpeg у меня почему то не открылись, как не изголялся

Сжал до 320 кБ, не помогло. Кстати телефон как раз Нокия 7900 (2 мп), Кто че скажет? Не уж-то у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а какой максимальный размер картинки на звонящего (хочу подогнать размер что бы максимально занимал экран) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а какой максимальный размер картинки на звонящего (хочу подогнать размер что бы максимально занимал экран) ?

240*320, больше- ни к чему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а какой максимальный размер картинки на звонящего (хочу подогнать размер что бы максимально занимал экран) ?

а я сделал 320*272 - картинка больше правда это у меня разрешение видео,т.к.стандартное разрешение которое предназначено для просмотра на экране мобильного, отличается от разрешения при вызове. Конечно, экран не покажет 272 точки, но соблюдая эти пропорции - все равно картинка больше при вызове (если ее уменьшить, соблюдая пропорции, то при разворачивании на весь экран качество будет хуже)

... больно, когда не можешь помочь тому, кого любишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста ти как сделать качественную картинку при хорошем разрешении ну что бы там без квадратиков и прочей ерунды ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати телефон как раз Нокия 7900 (2 мп)

 

нeзaю в чeм прoблeмa скидывaл сeбe фото и видeо от нокии кaмeрa 3.2 всe идeт класно дaжe жaловaтся нeнaшто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нeзaю в чeм прoблeмa скидывaл сeбe фото и видeо от нокии кaмeрa 3.2 всe идeт класно дaжe жaловaтся нeнaшто

А от 2 мп не идет(именно в этом замор!) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при включенной камере, над автофокусом, горизонтальная полоса, причём и на фото она тоже остаётся, кто-нибудь знает как её убрать? Или это с линзой что-то?(Полоса не похожа на трещину, слишком прямая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал уже выше о проблеме с родным браузером. Обнаружились и другие его проблемы. Это и его медленная работа,и открывание картинок в течении одной и более минут,и обрезание текста справа на многих станицах.. Скажите кто знает,если прошить телефон прошивкой,которая где то здесь выложена,проблемы браузера устранятся? Или будет ли он работать хотя бы лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал уже выше о проблеме с родным браузером. Обнаружились и другие его проблемы. Это и его медленная работа,и открывание картинок в течении одной и более минут,и обрезание текста справа на многих станицах.. Скажите кто знает,если прошить телефон прошивкой,которая где то здесь выложена,проблемы браузера устранятся? Или будет ли он работать хотя бы лучше?

Se_re_ga, установи ты оперу мини и не мучайся больше.

у меня родной браузер вообще тормозит: работает только с вап настройками, и то не всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опера мини стоит и здесь я через нее. Но она не везде удобна. Это и отсутствие под и софт меню,также есть сайты куда доступ с оперы закрыт. Может есть какие другие проги кроме оперы,кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опера мини стоит и здесь я через нее. Но она не везде удобна. Это и отсутствие под и софт меню,также есть сайты куда доступ с оперы закрыт. Может есть какие другие проги кроме оперы,кто знает?

Попробуй поставь мод 2.06 оперы, или зайди на wap.tegos.ru, по-моему я там видел другие браузеры

Но, на сколько мне известно ;), ОпераМини - лучший (!!!) мобильнй браузер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скaчaл 2.06,зaпускaться нe хотит.Выдaeт- OШИБКA JAWA ИГРЫ.Других бpaузepoв тaм нe нaшeл

 

FRAER, и что это за расширение? Мне jar нужен

 

FRAER, я без компа.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скaчaл 2.06,зaпускaться нe хотит.Выдaeт- OШИБКA JAWA ИГРЫ.Других бpaузepoв тaм нe нaшeл

на...

MOD_2.06.rar

 

Se_re_ga,

:59: если не знаешь: rar - это архив такой, открой WinRARом, там и jar и jad тебе будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте)

Возникла такая проблема, в Опере перестали работать цифровые клавиши, не могу нажать даже 3 чтоб закачивать через родной арбуз. И возможно ли скачивать самой оперой, если да то какой версией. И ещё коечто...намудрил с настройками, теперь при разговоре по телефоне динамик слишком орёт, никто не может дать стандартные пункты

*#8999*8378# в†’ Тест оборудования в†’ Настройки аудио в†’ Нормальный

(Усиление HFR=..., Rx PGA=...)

И ещё вопросик: как лучше открывать слайдер, за экран получается само удобней, но вот заметил что практически при малейшем прикосновении экран начинает расплываться, мож нельзя так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и ещё...кое что не понятно с прошивкой, у меня щас стоит по идее последняя прошивка. Значит прошиваться не надо.

Обьясните пожалуста, беру к примеру свой старый сименс цх75, там на случай если запоришь тел патчами, я делал бекап фулфлеша. А тут что нужно сделать??? Не совсем понятен первый пост. :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...