Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Sgh-d880


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

как ответить на входящий звонок по блютуз гарнитуре если едешь в мотошлеме?

Ыыы..интересная инженерная проблема. :hunter: Думаю,токо выводить кнопку в доступное место,к зубам например,или наружу шлема,т.е.,встраивая гарнитуру в шлем.А ктото проверял работу микрофона гарнитуры в условиях гермошлема при работе мотоциклетного двигуна...? :idea: Собеседник слышит что нибудь?

ЗЫ.программно,наверно возможно,сделать автоответ,после заданной задержки...ну после 4-х звонков например....

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,токо выводить кнопку в доступное место

А еще есть патч "Автоответчик", правда не на этот тел...

5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыы..интересная инженерная проблема. :hunter: Думаю,токо выводить кнопку в доступное место,к зубам например,или наружу шлема,т.е.,встраивая гарнитуру в шлем.А ктото проверял работу микрофона гарнитуры в условиях гермошлема при работе мотоциклетного двигуна...? :idea: Собеседник слышит что нибудь?

ЗЫ.программно,наверно возможно,сделать автоответ,после заданной задержки...ну после 4-х звонков например....

 

С исходящими звонками проблем нет, все слышно, а вот входящие... :lol:

Двигатель можно и заглушить, тут уж не до жиру, а вот шлем снять а потом одеть, это вопроц. :ab:

Изменено пользователем Jorj046
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ.программно,наверно возможно,сделать автоответ,после заданной задержки...ну после 4-х звонков например....

Так а автоответ есть итак помоему в настройках, а вот куда звук придёт, на гарнитуру или на динамик тела, это уже вопрос, у меня например с этим ситуёвина непонятная, он куда захочет туда и приходит :( но тут опятьже стерео наушники скрещенные с гарнитурой - подключение кажется идёт по тому профилю который использовался последним! ИМХО с обычной гарнитурой будит всё в поряде

ЗЫ Jorj046 меню --> настройки --> вызовы --> все вызовы --> ответ на входящий --> галочку в чекбокс "автоматически", появляется вариатор - ответ после 1,2,3,4 или 5 сек. Пробуй!!!

Изменено пользователем guga888

-=[ДувасовоД]=-

Всё для DuoS'оВ на FTP -=[GUGA]=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, как-то больно быстро греется у меня данный телефон (аккумулятор конечно) -особенно заметно после Нокиа.

5-10 минут попользуешься и он теплый уже. 8)

у вас такая есть проблема?

или это только у меня.?:(

Комментарий модератора sergmarin
Не устроил мой ответ? :( У всех он греется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая неделя подоходит к концу...

Что делать: вернуть в магазин это весёлое г..но или оставить и продолжить читать этот прекрасный форум? :(

D880XEGK5

Собственно говоря принципиальные вопросы следующие:

1. Bluetoth гарнитура отлетает во время разговора. Назад не цепляется. Бывает что тел. при этом уходит в перезагруз. Наблюдася один-два раза в день. Используются Jabra BT500 или BT320s.

2. Есть надежда что в новых пролшивках сделают нормальный звук со второй симки по bluetooth?

3. Камера хуже чем в стареньком SE-K750...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли зайти в инет с неактивной сим?

Комментарий модератора sergmarin
А описание аппарата в шапке почитать? :(

Модем один, и используется он только симкой по умолчанию, это на всех двухсимовиках так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trp15,

1. У меня такая шняга наблюдалась с se + логитечный БТ, на жабры заметил часто жалуются в теме, так что ИМХО выход поменять гарнитуру, у меня с сонькой такого нет!!!

 

2. Только несколько постов выше писал что это врятли, скорее проблемма аппаратная, если и пофиксят программно, то ты этого почти не заметиш!

 

3. Это ты загнул.

 

Вывод: ИМХО тебе лучше сдать обратно это ..... потому как с такими запросами и непримиримостью с траблами ты его разобьёш с горяча :(

 

ЗЫ яб и сам сдал сразу, но двухсимость у меня перевесила все траблы, а замечательные умы живущие по ту сторону форума, закрепили моё решение оставить зверька и исправлять косяки корейцев, замечательными патчами над которыми и потрудились наши умы!!! Респект ещё раз им!!!

-=[ДувасовоД]=-

Всё для DuoS'оВ на FTP -=[GUGA]=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

guga888, Да нет, разбить хотелось в первые пару дней, сейчас привык...

Начал ковырять потихоньку... :bk:

 

Полазил по инженерному меню, в результате в Contacts появились посторонние записи, с номерами в различных полях, например :

 

JAD Invalid 19668

Jakarta 1234567890123456789012345678901234

Jan 20668

JAVA 14771

JAVA 1234567890123456789012345678901234567890

Java memory full 87047

JAVA serial 19472

JAVA world 12534

java world 18713

Комментарий модератора Mako
Не надо лазить где не знаешь... :28: Теперь три их вручную..Думаю их там более тысячи.Сам когдато такое проходил на D900 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос а как по быстрому переключать звуковые профили?

удержание решетке можно без звука вибро включить а остальные профили как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос а как по быстрому переключать звуковые профили?

удержание решетке можно без звука вибро включить а остальные профили как?

назначить Профили на какую нить быструю клавишу (на джойстик или в Меню пользователя)

"Если спокойно сесть на берегу реки, расслабиться, подумать о хорошем и подождать, то мимо проплывет труп врага"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пытаюсь снять дамп через прошивочный юсб кабель делаю согласно инструкции но вот кое чего понять не могу после того когда выделяю все файлы дампа жму старт указываю где сохранить нажимаю сохранить и нечего не происходит скины выложил

 

============

 

все разобрался

58203-29-05-08)1212054608_thumb.png

58203-29-05-08)1212054634_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь ставил последную версию ПО. Это которая мартовская, говорят там решена проблема со звуком.

Какую версию ПО посоветуете поставить?

Изменено пользователем ridik67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а автоответ есть итак помоему в настройках, а вот куда звук придёт, на гарнитуру или на динамик тела, это уже вопрос, у меня например с этим ситуёвина непонятная, он куда захочет туда и приходит :) но тут опятьже стерео наушники скрещенные с гарнитурой - подключение кажется идёт по тому профилю который использовался последним! ИМХО с обычной гарнитурой будит всё в поряде

ЗЫ Jorj046 меню --> настройки --> вызовы --> все вызовы --> ответ на входящий --> галочку в чекбокс "автоматически", появляется вариатор - ответ после 1,2,3,4 или 5 сек. Пробуй!!!

 

Пробовал, все в порядке, приходит на телефон, на гарнитуру не разу не пришел. :(

Пришлось решать проблему купив стереогарнитуру сони эриксон за 4.5 килорублей, там кнопка висит в районе досигаемости, правда в шлеме да еще в гарнитуре окружающий мир уже не слышно совсем :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как востоновить ДАМП

Если ты имеешь ввиду что сделать с дампом, который ты предварительно слил с телефона, то прошить его как обыкновенную прошивку.

 

metro2, в шапке темы есть "Программы для прошивки, снятия дампа, работы с базой данных контактов и т.п., карты прошивок:". Под тегом "оффтоп" почитай.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил еще на двух компах, все обновляется, Phone Editor, по прежнему не работает.

Может с телефоном что, можно еще поменять, прошло только 5 дней с момента покупки.

Версия прошивки - D880XEGK5

 

Была подобная хрень, переустановил софт и отказался от установки обновления с инте все заработало. попробуй может и тебе поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Подскажите пожалуйста, как уменьшить звук микрофона (в который говоришь) особенно на второй сим карте, приходится говорить полушепотом, или закрывать нижнюю часть слайдера в ладони, тогда все ОК! :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почемуто не работает вот этот пачь Авто-Bluetooth для D880XEGK5 сам не отключается значек блютуса так и горит в чем может быть дело

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч обсуждался в соответствующей теме, действительно имеет место трабла, а именно при передаче разных форматов файлов, ситуация обстоит по разному, например при передаче контакта или *.txt он вырубается, при передаче *.mp3 нет. Полный список нинаю. пробуй сам! Тема по обсуждению патчей тут

-=[ДувасовоД]=-

Всё для DuoS'оВ на FTP -=[GUGA]=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста что это за прошивка D880XEHA2 и можно прошивать более раними версиями прошивок, Спасибо

Комментарий модератора sergmarin
Это одна из свежих прошивок. Прошиваться можешь любой. Только если хочешь хороший функционал и удобства, шейся патченной GK5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гдеб скачать ее D880XEHA2

Тогда уж бери ещё новее: D880XEHC1

P.S. именно D880XEHA2 не видел :107:

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) коллеги, а если у вас нажать

*#0228#

то какую температуру аккумулятора выдает после 10-15 минутного разговора или просто такого же врмени использования в каких-то других функциях? :cf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё ты к этому несчастному аккумулятору пристал?

Главный показатель - не температура, а работа. Ну химия чуточку разная, от этого что-нибудь зависит, кроме того, что тел в руке тёплым будет?

За полгода использования к примеру мой 880-й не стал меньше держать аккумулятор, стабильное время работы в районе 3-х суток. Я даже и мыслью не задавался мерять ему температуру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...