Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Sgh-d880


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

AlekYar, всё зависит от того что ты хочеш получить, в фирмверах разницы нет ни какой по функционалу, так что если итак устраивает всё, то не стоит заморачиваться. Ну а если хочеш получить кучу полезностей, то велком в наши ряды :), заказывай кабель, изучай шапку темы, патчи D880XEGK5 (для неё очень много полезного) и ею шейся!!! :idea:

-=[ДувасовоД]=-

Всё для DuoS'оВ на FTP -=[GUGA]=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Купил телефон пару дней назад, в ходе использования возникло пару вопросов:

1) Что скажите по поводу прошивки D880XEHA2 (что за прошивка, на сколько старая и стоит ли менять)

2) Поставил карту на 2Гига, при заливки мп3 файлов некоторые из них телефон не видит (файл-менеджер видит, а вот в плейлист не поставишь, не видит). Чем это обусловленно, длинной названия файла или есть другие варианты? (уже в принципе нашел ответ - не больше 48 символов, верно?)

1) прошивка, если мне не изменяет память, русская, январь 2008 года

2) в непропатченной прошивке стоит ограничение на 30 песен в одном плей-листеитого 4x30=120 песен. Плюс, как ты уже заметил, длинна имени файла с путём к нему тоже играет роль.

 

не совсем понял... прошивка D880XEHG1 страницей выше - это фотошоп???

По маркировке - действительно июльская 2008. Вот только сейчас ещё июнь, а не июль. Не прошивка, а какая-то гостья из будущего :idea:. Интересно и даже интригует...

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка D880XEHG1 страницей выше - это фотошоп???

С чего ты взял, что фотошоп?

Вот только сейчас ещё июнь, а не июль.

Да, но китайцы могут и удивлять, а не только всяким мусором прошивки засерать... :idea:

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интригует. Но тот кто скрин выложил - молчит :idea:

Дык... потому и молчит... что ничего хорошего сказать не может... даже если предположить наличие этой прошивки, то как тада снят скрин??? развод, имхо

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если предположить наличие этой прошивки, то как тада снят скрин???

Способ снятия скринов через меню Set LCD Dump уже давно известен...

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, в пунке 23 FAQ сказано, что можно улучшить громкость второй симки при разговоре через инженерное меню. А можно подробнее, какие параметры менять нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkyLiner,

в таком режиме использования он и 5 дней протянет!

у меня в таком режиме, если брать до полной разрядки, 4.8 дня держит :) т.к. полностью на 4-й день не хватает - заряжаю в конце 3-го.

 

guga888,

При таком режиме использования Флай В700 идеальный вариант, к тому же у него ещё и звук мощнее :!:, и сам аппарат поменьше и в руке поприятнее лежит :) ...

Дело в том, что я слайдеры люблю, и в сторону классики даже не смотрю + у дуоса камера отличная,звука мне вполне хватает ;)

зы:на выходных я пользуюсь очень активно, плеер+камера (до 50 снимков)+просмотр всяких роликов (стоит флешка transcend на 2Гб),умирает в конце 2-го дня :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, в пунке 23 FAQ сказано, что можно улучшить громкость второй симки при разговоре через инженерное меню. А можно подробнее, какие параметры менять нужно?

смотри пункт 18.

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, может быть кто пробывал пользовать тел с антенным усилителем (Дополнительная антенна устанавливается под аккумулятор на самоклеющийся слой образуя вокруг себя индуктивное поле.) Если да, отпишитесь. Стоящая вещь иль фуфло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, может быть кто пробывал пользовать тел с антенным усилителем (Дополнительная антенна устанавливается под аккумулятор на самоклеющийся слой образуя вокруг себя индуктивное поле.) Если да, отпишитесь. Стоящая вещь иль фуфло?

фуфло полное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуфло

Что вообще никаких изменений???? :) Блин, у меня на работе яма, бывает связь не очень. Нокия Е-61 всё ж справляется. Дома и с Дуосом всё оккейно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я скачал текстовые файлы через РОР3 на телефон, и нигде не могу их найти, или вытащить для того что бы распечатать, и тема с принтером и печати с телефона тоже не понятна. Никто не сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Стал владельцем Дуоса неделю назад.

Ребят, подскажите, у меня на D880 не работает кнопка на проводке наушников для приёма звонков. Удерживал сек 10 при звонке. При нажатии на любую кнопку телефона происходит соединение и дальше все ок. Но очень не удобно ради приёма звонка каждый раз лезть в сумку.

У меня бракованная стандартная гарнитура или я просто в телефоне не нашёл активацию этой кнопочки?

Комментарий модератора sergmarin
Скорее всего, бракованая гарнитура или неконтача в штеккере. Кнопку надо удерживать не более секунды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста как быть прошивка прошла нормально, но при включении телефона на фоне стартовой картинки (самой первой) начала мигать надпись (1800006) и всё. Телефон дальше не грузится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста как быть прошивка прошла нормально, но при включении телефона на фоне стартовой картинки (самой первой) начала мигать надпись (1800006) и всё. Телефон дальше не грузится.

Скорее всего ты отформатировал TFS (не поставил галку в поле не форматировать TFS). выход - перезалить TFS.

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это-то причем?

Или дуос настолько отличается от старых свифтов?

 

Я себе отформатировал давеча тфс штатным флешером, включил телефон и узнал, что у меня пропала ява, смс никуда не делись, стерлись фотки и музыка. Системные файлы почти все остались (часть ifg пропала... или это я что-то не понял...).

Но телефон все же включился.

 

А TFS я потом из бэкапа залил обратно. :)

Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

 

VishnyaSoft.com - мои программы и мидлеты для телефонов Samsung

 

Классификация телефонов Samsung

 

Угадай название телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, если даже попытка подменять файлы базы данных в ТФС из бэкапа приводит к незагрузке аппарата, значит, отличается :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хотел сказать, что в последней прошивке D880XEHC1 так и нихрена не решена проблема со звуком второй симки. Я бы разработчикам о голову разбил бы свой дуос за это. Получается телефон с 1 симкой, так как вторую можно слушать в тишине гробовой, даже настройки, описанные в пункте 18 не особо улучшают ситуацию :).

Комментарий модератора sergmarin
Писалось уже, что от партии аппарата зависит... Иногда очень громкие аппараты попадаются, иногда тихие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Использую дуос с ноября 07 года.

За это время вскрылись следующие косяки, которые разрешить до сих пор не смог. ПОМОГИТЕ советом, знающие люди со следующими проблемами:

1. при загрузки сайтов через openwave(встроенный браузер телефона) независимо от оператора на большенстве сайтов выводится сообщение: слишком большой документ. как снять это ограничение на размер узла???

2. не могу подключить телефон к компьютеру через ноутбук. ОС компа- winXP. Т.е. ноутбук телефон находит, делаю выбор ключ доступа автоматически, ввожу код доступа в телефон, мастер добавления устройства bluetoth выводит сообщение, что устройство успешно подключено к компу, нажимаю "готово" и всё, содержимое телефона нигде не отображается, хотя в настройке телефона выбран режим подключения к пк как съемный диск. голову сломал, но выхода не нашел. спецы, помогите плз...

3. не проходит звонок со второй симкарты(независимо от симки): при попытке соединиться связь прерывается до гудка.

прошивка D880XEGK4

плиз хелп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите какой телефон выбрать 780 или 880. беспокоит, что на 880 тихая вторая симка да и телефон сам тихий, а как обстоят дела с 780. камера по барабану какие различия еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу прошить Slave в d880 , дайте пожалуйста ссылку на cla

дык слэйв есть в D880XEHC-1, А ОНА ЗДЕСЬ ЕСТЬ. Скачай, расзипуй и увидишь её родную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...