Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Sgh-d880


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Наконец разобрался ;) Все дело в операторе МТС. При отправке пустого сообщения на номер 1234 приходят настройки с точкой доступа wap.mts.ru, soket она не поддерживает. При смене настроек точки на internet.mts.ru все заработало ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой глюк на телефоне: при срабатывании события ежедневника, телефон перегружается, без звукового сигнала (при перезагрузки пароли сим карт не требует). Как это исправить?

Ещё один... :uzhos: Почитай форум, мы уже устали отвечать на этот вопрос. Там всё расписано по полочкам по перезагрузке при напоминаниях.

был такой глюк на телефоне, перепрошивка не помогла, теперь иногда перегружается, а иногда нет (как будто по настроению). я уже привыкла, меня не беспокоит.

с чем связано-понять не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

 

Люди, проблема такая есть: при попытке синхронизировать контакты с аутлуком телефон перегружается. Кто-нибудь сталкивался с таким? Иногда 20, иногда 50 контактов успевает загрузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые! Помогите, если сможете. Весь форум перечитал, а нужного не нашел.

Подскажите как сделать меньше громкость сигнала входящего СМС ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый всем!

На дуос переехал с сименсов. Вообще, это первый самсунг, так что подскажите, если не тяжко:

1. copy/paste текстовой информации? я не нашел, либо просто нет? очень было удобно править адреску на семенах, менять местами имя/фамилию итп. Это есть в самсунгах?

кроме того (в некоторых мидлетах точно, по меню наверняка не скажу) замечал невозможность смены языка ввода. на какую либо клавишу ее патчем завесить теоретически можно будет?

2. для прошивки нужен резман про или и се хватит?

 

А вообще - некоторые вещи непривычны, некоторые просто порадовали, не ожидал, некоторое раздражает чутка...привыкнем или поменяем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сименсов? Конечно, что-то будет раздражать. :)

1) Не предусмотрено вообще. Язык в мидлетах берется тот, который выбран в самом телефоне, т.е. системный. Его переключение из явы невозможно. Можно только переключаться между обычным английским и русским T9.

2) Ресман нужен для редактирования прошивки. Нужен про. Для прошивания нужны другие программы.

Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

 

VishnyaSoft.com - мои программы и мидлеты для телефонов Samsung

 

Классификация телефонов Samsung

 

Угадай название телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для прошивки нужен резман про или и се хватит?

правильнее так "для патча прошивки нужен резман про или и се хватит? "

если денег на ресман нет-есть для этого CLAB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записал несколько раз видео сохранил (по умолчанию стоит в карту памяти) не могу его найти :Laie_67:

Когда перезагрузил тел.и полазил по меню стало писать куда надо.Где можно найти ети прежние записи,или оно записало в никуда :an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записал несколько раз видео сохранил (по умолчанию стоит в карту памяти) не могу его найти :Laie_67:

Когда перезагрузил тел.и полазил по меню стало писать куда надо.Где можно найти ети прежние записи,или оно записало в никуда :an:

Поищи или в памяти телефона (Мои файлы->Videos->My video clips), или на карте памяти (Мои файлы->Videos->My video clips).

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Недавно стал пользователем даного аппарата. Есть интересная проблемка. Две карточки Киевстара. ТА каоторая не по умолчанию при звонках на ЮМС не выдает зумера. При звонках на Киевстар и стационарные телефоны все ок. Кто то сталкивался с такой проблемой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. ТА каоторая не по умолчанию при звонках на ЮМС не выдает зумера.

как понять? не набірает номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильнее так "для патча прошивки нужен резман про или и се хватит? "

если денег на ресман нет-есть для этого CLAB

Спасибо, я неправильно выразился. Сначала патчим прошивку (резманом к примеру), потом льем в телефон. Так?

 

Кстати, а что есть CLAB?

 

И еще вопрос (по настройкам инета). После автоматического присылания операторами настроек в настройках браузера только вап-профиля, нормальные инет-профиля нашел только в настройках почты. Настроек профиля под яву не нашел вообще (видимо на самсунгах такого нет). Что сделал: в настройках встроенного браузера создал профиль с нормальным apn, в свойствах мидлета тоже прописал нормальные настройки. Я прав, или не совсем корректно настроился/что-то пропустил? Настройки, записанные в св-вах одного мидлета действуют на все, правильно?

 

Кстати, опера мини и бенковский файлменеджер, которые выложены выше ставиться отказались. Опера4.1 с оф.сайта стала на ура. Вечерком попробую поставить и модифицированную сборку мини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как понять? не набірает номер?

Телефон к абоненту дозванивается, но в динамике нет зуммера о вызове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Прочитал весь фак - но ответа не нашел.

Как сделать так, чтобы звонок mp3 сразу проигрывался на полной мощности, а не еле звучал в течении первой секунды или двух...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только через установку патча.

Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

 

VishnyaSoft.com - мои программы и мидлеты для телефонов Samsung

 

Классификация телефонов Samsung

 

Угадай название телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только через установку патча.

а патча такого, увы НЕТ.

 

Телефон к абоненту дозванивается, но в динамике нет зуммера о вызове

Извини , друг. Первый раз на этом форуме о таком косяке слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини , друг. Первый раз на этом форуме о таком косяке слышу.

Вот то то и оно. Перелопатил все форумы, которые только можно было, и никто стакой проблемой не сталкивался. Вторую симку ставишь первой - зуммер в димамике есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет - для какого именно аппарата нужно качать?

насколько помню - лил дженерик версию. неплохо работает, только не увидел заявленного даунлоада и многооконности. в связи с этим попробую поставить мод (ну привык я к нескольким окнам :roll: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ndrew_ua, еси нароеш версию с нормальным даунлоадом выкладывай!!! И как тебе удалось 4.1 поставить ума не приложу :( мож всётаки 4 бетта это была?

-=[ДувасовоД]=-

Всё для DuoS'оВ на FTP -=[GUGA]=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ здаров!

 

Нашел такую траблу, вернее она меня нашла :)

 

Звоню со второй симки другану, он отвечает и происходит разрыв связи на нулевом счетчике.

 

Эта старанность повторяется от одного до двух раз при перезвоне, звоню -отбой, звоню - опять отбой.

 

А из 3ех раз происходит 2 рассоединения, при принятии звонка с другой стороны.

 

При важных звонках могут и не то понять....

 

Народ может у кого патчик найдется или совет какой, сервис Центр - ламо,

разобраться не могут и нервы нервы нервы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь:

Опера мини.мод испробована. Собрана конструктором на opera-mini.ru. Встала с полпинка. Проблемы: некорректно работает поворот экрана (в 4.1 с оф.сайта все ок) и не могу настроить кеш страниц. Скорей всего не хватает памяти (у меня патчей не стоит вообще - прошивка последняя, их пока нет). Кстати, как сослаться на диск телефона? (Это для альтернативного кеша в мини, который на диске. Или тут надо ждать патч и открывать файловую?). И еще одно. В этом моде есть копи/паст (встроенный).

Теперь по 4-й.

Действовал так. У меня была когда-то скачанная дженерик-сборка 3.1. Поставил ее. Зашел на оф.сайт, далее просто ткнулся по ссылке на 4.1, не выбирая конкретную модель, ибо 880 там не было. Меня выкинуло во встроенный браузер (он у меня настроен на профиль с корректным апн, не ваповским). Мини 4.1 загрузилась и поставилась. Впечатления очень хорошие, но не хватает поддержки табов.

Как выложить именно то, что стоит у меня в телефоне? В сименсе джар и джад мне были видны. Здесь нет. Расскажите как и я все выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ndrew_ua, забей, не выйдет, а патчи на твою прошу думаю ждать не стоит, некчему их портировать, изменений/дополнений ибо нет там, так что советую GK5 патчить и лить 8) там тебе и файловая откроется и всё остальное :)

-=[ДувасовоД]=-

Всё для DuoS'оВ на FTP -=[GUGA]=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ndrew_ua, забей, не выйдет, а патчи на твою прошу думаю ждать не стоит, некчему их портировать, изменений/дополнений ибо нет там, так что советую GK5 патчить и лить 8) там тебе и файловая откроется и всё остальное :)

не выйдет сослаццо на диск или что?

ну если так, то будем терзать гк5. шнурок с логикой от 55-й серии семенов откопал, попробую на досуге найти разъем и попаять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...