Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Sgh-d880


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

... в штатной прошивке натсройки браузера весьма скудные: "очистиь кэш", "настройки профиля" и "текущий пофиль"...

... не нашел ни чо-то про выполнение сценариев, ни про разрешение "cookies" ни про IP порт...

... :lol: может не там искал :sun_bespectacled: ... кто знает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдёт ли такой кабель для перепрошивки и тд? -->eBay<-- .Или же он только для Unlock'а!?

Изменено пользователем d880

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдёт ли такой кабель для перепрошивки и тд? -->eBay<-- .Или же он только для Unlock'а!?

Тут на форуме человек писал про проблемы с таким кабелем. Было-ли найдено решение проблемы с кабелем или нет - я не знаю. Вот ответ sergmarin'а.

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на форуме человек писал про проблемы с таким кабелем. Было-ли найдено решение проблемы с кабелем или нет - я не знаю. Вот ответ sergmarin'а.

Спасибо!а то чуть не купил! :107: трудно у нас кабель достать!Единственное место где его можно купить-это салон самсунга!Но у них,то говорят ждать надо,у них самих нету,они заказывают.То теперь и заказать не могут!

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!а то чуть не купил! :107: трудно у нас кабель достать!Единственное место где его можно купить-это салон самсунга!Но у них,то говорят ждать надо,у них самих нету,они заказывают.То теперь и заказать не могут!

с сотоланда можно же заказать.

Телефон - это тот же компьютер. Если он работает без глюков, то, что-то с ним не то

Скажи Спасибо нажав на кнопку если я чем нибудь тебе помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с сотоланда можно же заказать.

Они вроде в литву не посылают.а если и посылают,то наша разтаможка будет стоить столько же,сколько и кабель! :107:

Может кто знает,где продают в Минске!?Я туда собираюсь ненадолго! :)

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди на этом форуме ATLANTA.

Он вроде сейчас на тему по Д-780 перебрался. В Минске он по кабелю мне помог.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил себе июльскую D880XEHG2... визуально, на первый взгляд, ничего нового....

кто хочет поковырять поглубже:

 

http://OldPh.one/index.php?showtopic=50748&Old=rapidshare_com_/files/131089379/D880XEHG2.ZIP.html

  • Like 1

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил себе июльскую D880XEHG2... визуально, на первый взгляд, ничего нового....

кто хочет поковырять поглубже:

 

http://OldPh.one/index.php?showtopic=50748&Old=rapidshare_com_/files/131089379/D880XEHG2.ZIP.html

извиняюсь всем за надоедливость там аналоговых Часиков нету?

Телефон - это тот же компьютер. Если он работает без глюков, то, что-то с ним не то

Скажи Спасибо нажав на кнопку если я чем нибудь тебе помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь всем за надоедливость там аналоговых Часиков нету?

 

вроде всё в меню настроек без изменений.... в том числе и часики...

откуда у тебя эта навязчивая идея про аналоговые часики?

это в ливинг ворлд аналоговые есть а дуос его не поддерживает....

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как пропатчить прошивку то!? в resmane пишет "данная версия прошивки не поддерживается!!!" (D880XEGK5)

 

Комментарий модератора MaksM
Для редактирования прошивки, нужен: ResMan PRO
Изменено пользователем MaksM

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как пропатчить прошивку то!? в resmane пишет "данная версия прошивки не поддерживается!!!" (D880XEGK5)

 

Для редактирования прошивки, нужен: ResMan PRO

и еще карта прошивки

Телефон - это тот же компьютер. Если он работает без глюков, то, что-то с ним не то

Скажи Спасибо нажав на кнопку если я чем нибудь тебе помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Несколько дней назад купил Дуос и сразу возникла следующая проблема:

Телефон разряжается очень быстро (буквально на следующий день после зарядки). Выполнил 3 цикла зарядки\розрядки. Возможно ли то, что в телефоне акитивированы какието функции(которые не видно просто так на рабочем столе), которые и розряжают батарею? Или мне придется сразу после покупки звонить в гарантию?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вроде в литву не посылают.а если и посылают,то наша разтаможка будет стоить столько же,сколько и кабель!

признавайся, сам придумал?

никакой растаможки и в помине нет, стоимость доставки такая же, как и по России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем... Вот к Вам какой вопрос???

Я вроде всё прочитал... Но так и не смог толком понять с родным шнурком с коробки как не будь пропатчить можно без его переделки? И без прошивки тел. А то Я встречал, и нет и да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родным шнурком с коробки как не будь пропатчить можно без его переделки? И без прошивки тел. А то Я встречал, и нет и да.

нет. и переделать его нельзя

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставил в Duos флэш-карту Kingston microSD HC на 4 GB. Телефон её видит, но не может ни записать на неё что-либо, ни даже отформатировать. Пробовал с файловыми системами FAT и FAT32. Будьте осторожны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставил в Duos флэш-карту Kingston microSD HC на 4 GB. Телефон её видит, но не может ни записать на неё что-либо, ни даже отформатировать. Пробовал с файловыми системами FAT и FAT32. Будьте осторожны!

тут скорее дело в том, что карта HC, а не в том, что она 4Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. и переделать его нельзя

 

 

а если от С100 прошивочный кабель есть на PL 2303, может есть смысл заморочится? ну если конечно Я гребенку найду со всеми нужными контактоми которые в тел втыкаются....

 

 

И еще проблемка такая всё что не качнешь с нета и с блютуза, не могу найте на тел. а через комп смотрю, лежат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. и переделать его нельзя

а если от С100 прошивочный кабель есть на PL 2303, может есть смысл заморочится? ну если конечно Я гребенку найду со всеми нужными контактоми которые в тел втыкаются....

И еще проблемка такая всё что не качнешь с нета и с блютуза, не могу найте на тел. а через комп смотрю, лежат?

Если найдёшь гребёнку и припаяешь всё как надо - получишь перепрошивочный кабель для D880. Я себе делал его из прошивочного для D900.

 

А в какой папке с компа видишь скаченные файлы? Попробуй перезагрузить телефон.

  • Like 1

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признавайся, сам придумал?

никакой растаможки и в помине нет, стоимость доставки такая же, как и по России

Тоже самое я думал когда покупал фотик!Думал съекономлю,а пришлось ещё 100$ заплатить за разтаможку!Не ну если курьер из этого магазина сам,лично привезёт мне домой,ТО....А если они просто высылают на указанный адрес,то первый пункт куда такая посылка попадант-Каунас!А от туда они сами везут!Европа,за всё надо платить! :idea: я ТОЖЕ УДИВИЛСЯ,КОгда мне сказали,мы везём вам посылку-приготовьте наличные!!!

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европа,за всё надо платить! :lol: я ТОЖЕ УДИВИЛСЯ,КОгда мне сказали,мы везём вам посылку-приготовьте наличные!!!

Это если на посылке ценность объявляется и она больше 20$(или евро), тогда с тебя там еще снимают деньги

а на шнурки ценность смысла нет ставить(они же стоят не как телефоны, фотики и пр), они посылаются как "подарок"

поэтому просто тупо на почте получаешь и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставил в Duos флэш-карту Kingston microSD HC на 4 GB. Телефон её видит, но не может ни записать на неё что-либо, ни даже отформатировать. Пробовал с файловыми системами FAT и FAT32. Будьте осторожны!

а разве Дуос поддерживает карты больше 2 Гигов?

 

нет. и переделать его нельзя

а если от С100 прошивочный кабель есть на PL 2303, может есть смысл заморочится? ну если конечно Я гребенку найду со всеми нужными контактоми которые в тел втыкаются....

И еще проблемка такая всё что не качнешь с нета и с блютуза, не могу найте на тел. а через комп смотрю, лежат?

в названиях погляди, может слишком длинные? что именно ты кидаешь через блютуз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если на посылке ценность объявляется и она больше 20$(или евро), тогда с тебя там еще снимают деньги

а на шнурки ценность смысла нет ставить(они же стоят не как телефоны, фотики и пр), они посылаются как "подарок"

поэтому просто тупо на почте получаешь и все

Конечно не 100$ заплачу,но заплачу!Они по весу смотрят!Не знаю как они считают!Друг фотик купил и заплатил за разтаможку 80$,а мне за такой же фотик сказали 100 платить!Химичат чё-то!

 

Я не знаю, это только у меня ил нет, но в последнее время при устаеовке ЛЮБЫХ приложений ява тел выдает ошибку "Загруженный JAR неверный"...уе и через Jad maker делал - никакого эффекта.Хелп плиз.Заранее благодарен.

Нашёл способ,что бы JAVA устанавливались нормально!без всяких "Загруженный JAR неверный"!!!Ресет явы.

вводишь код - *#52828378# ,выбераешь пункт 4 - TFS reset!

Все установленные до этого ява приложения удаляться,кроме заводских!

Попробывал установить 3 игры,которые до ресета не устанавливались!Всё работает на УРА!!! :lol:

  • Like 1

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...