Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Sgh-d880


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

отписываю вам по поводу работы нового купленного аккума - вчера завершил третий цикл раскачки, сёня с 7 часов утра убиваю как могу, 2:20 наговорил, наслушал 3 часа музыки, бт и гпрс весь день в работе и вот только щас ухожу в энергосбережение, итого: 12 часов бомбления батарейки, вместо 6 часов при покупке, считайте сами, в 2 раза больше, имхо при стандартном использовании а не в экстремальном 2 дня протянет свободно, а при слабом использовании думаю и все 4! оттакот! я доволен! а со второй мнд ваще ничо не страшно, мона в лес жить уходить!

-=[ДувасовоД]=-

Всё для DuoS'оВ на FTP -=[GUGA]=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, может быть кто пробывал пользовать тел с антенным усилителем (Дополнительная антенна устанавливается под аккумулятор на самоклеющийся слой образуя вокруг себя индуктивное поле.) Если да, отпишитесь. Стоящая вещь иль фуфло?

Мне как-то при покупке нескольких вещей его подарили в качестве бонуса. Я её с 5 мобилами испытывал. Абсолютно никакой разницы!

 

Лучше обычную внешнюю GSM антенну купи - она сразу даст заметное улучшение.

Правда - ввиду громоздкости - это приемлимо только для стационарного использования мобилы (например, на даче или в машине).

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше обычную внешнюю GSM антенну купи - она сразу даст заметное улучшение.

Правда - ввиду громоздкости - это приемлимо только для стационарного использования мобилы (например, на даче или в машине).

Интересно в какие места на Дуосе можно воткнуть внешнюю антенну? :(

 

В прочем за отдельные деньги существуют GSM репитиры для организации связи например в подвале...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно в какие места на Дуосе можно воткнуть внешнюю антенну? :(

Под крышкой в самом низу-справа под квадратной наклеечкой заныкался разъём под антену :(

Да, действительно.... А он на оба передатчика?

Я так понимаю что ДА, выход наверняка ведёт тудаже где подключена встроенная антена

  • Like 2

-=[ДувасовоД]=-

Всё для DuoS'оВ на FTP -=[GUGA]=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно.... А он на оба передатчика?

Я так понимаю что ДА, выход наверняка ведёт тудаже где подключена встроенная антена

Но насколько я понял из сервис мануала - антенн две. QAN02 и QAN03

Изменено пользователем trp15
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно.... А он на оба передатчика?

 

Но насколько я понял из сервис мануала - антенн две. QAN02 и QAN03

Места для подключения внешних антенн два. Один непостредственно под крышкой батарейного отсека. А второй по акккумулятором. Оба они закрыты чёрной квадратной плёнкой.

  • Like 2

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места для подключения внешних антенн два. Один непостредственно под крышкой батарейного отсека. А второй по акккумулятором. Оба они закрыты чёрной квадратной плёнкой.

 

Угу, увидел, спасибо.

 

Н-да...Попробовал включить без батареи - грузится отказывается.

 

Получается, они только для заводского тестирования разъёмы поставили?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да...Попробовал включить без батареи - грузится отказывается.

 

Я бы удивился, ясли бы он включился без батареи :37:

 

Получается, они только для заводского тестирования разъёмы поставили?

От чего не знаю - того не знаю.

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал включить без батареи - грузится отказывается.

:37::shock:

-=[ДувасовоД]=-

Всё для DuoS'оВ на FTP -=[GUGA]=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они засунули антенный разъём под батарейку, легко предположить что они и работу без батарейки реализовали...

Они батарейку с вырезом продавать будут. :37:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не для внешней антенны, это для настройки радиотракта при сборке или тестировании в условиях СЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не для внешней антенны, это для настройки радиотракта при сборке или тестировании в условиях СЦ

Вполне возможно.

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за офтоп,но у мну есть вопрос:

писали что на досерийных прошивах была возможность ставить картинки на симки,ливингворлд и тд.можно ли гдето найти эти прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за офтоп,но у мну есть вопрос:

писали что на досерийных прошивах была возможность ставить картинки на симки,ливингворлд и тд.можно ли гдето найти эти прошивки?

Не было никогда Living World'а, а вот иконки на симки да, была такая прошивка, лично тестировал... Но ставить не советую, слетают настройки, да и глючная она до ужаса, за час тестирования заколебался тел перезагружать через вытаскивание аккумулятора... Если уж очень интересно, залью на какой-нибудь обменник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не для внешней антенны, это для настройки радиотракта при сборке или тестировании в условиях СЦ

alexwww, Расскажите нам как специалист, как запустить без батареи.

Я слово знаю волшебное - пожалуйста...

Изменено пользователем trp15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а можно ли без перепрошивки изменить цвет шрифта на главном экране.

А то ставлю светлую картинку и все надписи (часы, день недели) плохо видны, ведь они белые.

 

И еще вопрос в догонку. Потерял шнурок синхронизации, что шел в комплекте с телом. Если купить прошивочный кабель, то можно ли им пользоваться и для синхронизации тела с компом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как запустить без батареи.

нет дуоса под рукой, но помимо + и - на средний контакт должно по-видимому подаваться какое-то напряжение или сигнал

Скажите, а можно ли без перепрошивки изменить цвет шрифта на главном экране.

Если купить прошивочный кабель, то можно ли им пользоваться и для синхронизации тела с компом?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики чет не вспомню, поменять антену в дуосе, просто в ресмане открыть кла поменять и залить?!

Комментарий модератора sergmarin
Ты правильно помнишь :ak:

SASMSUNG Galaxy S3 & SASMSUNG Galaxy Note & SASMSUNG С3322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать при попытке установить игру выдает сообщение превышен максимальный размер Jar файла? Можно ли как-то это исправить? Заранее благодарен за ответы :134:

Комментарий модератора sergmarin
Ещё один вопрос, ответ на который есть в FAQ на каждой странице ветки, и задавать вопросы будешь на других форумах.

FAQ в шапке п.36.

Изменено пользователем sergmarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать при попытке установить игру выдает сообщение превышен максимальный размер Jar файла? Можно ли как-то это исправить? Заранее благодарен за ответы :132:

А для кого FAQ делался? Ты уж извини, но просто ты не первый и даже не 10-й, кто задаёт подобный вопрос. По сему и отсылают тебя к FAQ. А по поводу как это исправить - есть патч JavaInstallKingSize, который увеличивает допустимый размер Jar файла при установке до 7,8125 Мб.

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было никогда Living World'а, а вот иконки на симки да, была такая прошивка, лично тестировал... Но ставить не советую, слетают настройки, да и глючная она до ужаса, за час тестирования заколебался тел перезагружать через вытаскивание аккумулятора... Если уж очень интересно, залью на какой-нибудь обменник...

 

 

ээээ.....а писали же что в тфс есть остатки ливингворлда и вроде как он там был\

 

Комментарий модератора Mako
А так же там есть остатки голосового управления,которого там никогда не было... :132:

 

а можно ли сделать патч на иконки симок????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз лузеру

Штож ты себя так? :)

можно ли заставить Дуос писать пером как это было в односимковых самсунгах?

Не поняна чего ты хочеш? Если по поводу можноли шрифт менять, то да, можно, тока сначала прошить прошей с установленным патчем доступ ко всем папкам в тфс! :ad:

Комментарий модератора Mako
Шрифты набора номера в бинарном файле... :ad:

Извините за оффлайн на ФТП, каталог на другой хард переехал позно ночью, не успел его в работу задействовать, к завтрашнему утру всё будет исправлено, а можт и раньше, вечером сёня например :nosilki::77:

-=[ДувасовоД]=-

Всё для DuoS'оВ на FTP -=[GUGA]=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, чего он хочет... Есть такая фишка типа на G600, когда набираешь номер, то по экрану перо бегает пишет типа ручкой :nosilki: ... Для детей имхо красивость...

Нет, к сожалению, на этом аппарате это не реализуемо, как и Living World.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...