Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Sgh-d880


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

валяется на компе прошивка D880XEGH3 для UST

 

у меня эта же прошивка есть для SPT-бокса... четыре файла - 2 прошивки, 2 тфс.... названия типа: D880XEGH3_Master.cla.cry

 

какого-нить перекодировщика программного не существует? а то я в этих боксах не соображаю....

Комментарий модератора sergmarin
Да, эта же проша, может, и под SPT, только взята вообще с турецкого сайта поддержки UFS :al:

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил карту прошивки в каталоге на ФТП, всё то что в топике + удержание качелек

Адрес удержания качелек вверх и вниз один и тот же в заблокированном и обычном режимах...

(Внимание!!! если Вы назначите функцию на удержание качелек, то эта функция заменит проговаривание времени, если конечно у Вас установлен патч Талкер .)

и + дополнительное меню с активацией чёткости голоса, при активации функшинсы, качество разговора улучшилось на порядок!!! Огромное СПАСИБО Sylar :ad::)

карту забирать тут

Изменено пользователем guga888
  • Like 2

-=[ДувасовоД]=-

Всё для DuoS'оВ на FTP -=[GUGA]=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дополнительное меню с активацией чёткости голоса

Есть одно НО... после перегруза тела, функция отключается, придётся заново зайти в это меню и установить чекбокс. Радует тока одно, при каждом разговоре нет необходимости теперь включать её, она будет включена до перегруза тела :(

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые!

Подскажите, что необходимо добавить к Duos, для его нормального функционирования(какие фитчи использовать).

Изменено пользователем Amidqq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можноли какнить сравнить 2 карты что бы найти различия, а то я тут со своей химичу, ищу разные моменты потом выложу вам, а щас хотел эту обновленную карту попробовать от Sylar, но нехочу свои фичи потерять.

 

Любой прогой, которая сравнивает текстовые файлы.... я пользуюсь ExamDiff - вполне устраивает...

спроси гугла - он даст инфу где скачать...

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chelust, отличия от той что в топике я писал:

1) В keys - Удержание качелек=0x844400

2) В values - Дополнительные настройки=0x202E8ABC

И карта эта от sergmarin, а обновил её я ,у себя на сервере, а добавления там появились благодаря тому что Sylar сообщил данные адресочки, за что ему ещё раз РЕСПЕКТ, не могу нарадоваться на чёткость голоса :ar::idea:

Комментарий модератора sergmarin
Надо карту в топике обновить...

А у меня из-за этой чёткости голоса скоро заикания без телефона начнутся... Знали бы вы, сколько бета-версий этого патча пришлось в свой телефон заливать за последнюю неделю 8)

-=[ДувасовоД]=-

Всё для DuoS'оВ на FTP -=[GUGA]=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня из-за этой чёткости голоса скоро заикания без телефона начнутся...

Знали бы вы, сколько бета-версий этого патча пришлось в свой телефон заливать за последнюю неделю

Ну вот пропалил про патч :al:

Не держится тёплая водичка, не держится ;)

Комментарий модератора sergmarin
Какой такой патч? Не знаю ни о каком патче... :67:

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз всем здрасьте.

Требуется помощь.

Хотел слить дамп, все делал как написано.

Есть проблемка, когда нажимаю на дамп - в появившемся окне нужно нажать - выбрать все, но никакого списка нет, ничего не выбирается и естесно при нажатии на старт - пишет что ничего не выбрано.

И еще уже заодно, где в проге должна или должны стоять галочки в окнах Master и(или) Slave.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, с каждым днем все больше счастлив от того что пользуюсь этим аппаратом, особенно после того как перепрошил и исправил некоторую графику.

 

Вопрос такой?

залил видео, НО, посмотерл немного и выяснилось, что нельзя сделать закладку, нет эквалайзеров как на МР3, ну короче одним словом, не плеер а так воспроизводилка и все. Никаких функций.

Если ктонить уже нашел нормальный Джава плеер, который обладает хотябы минимальными функциями стандартного плеера. Типа перемотка на нужный фрагмент, закладку на том месе где закончил смотреть, ну и ченить в этом роде.

Если нашли подскажите буду благодарен. полазил у нас на форуме ниче ненашел. Видел только что еще кто то ищет подобную штуковину.

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demur,

плохо читал первый пост

Внимание!В оригинальном прошивальщике обнаружен баг(спасибо ХАМчик), невозможно указать сектора для дампа NOR, аналогичная история была с E200. Прошивает нормально...

Дамп NOR-master удалось снять OneNAND_Downloader_v15__Dump_Fixed ,понижайте скорость и отключите все приложения во время дампирования

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин :( у мну новая трабла, ну это воопще из рук вон... Тел., в фоновом режиме, вызвал абонента (я об этом и не подозревал, ехал с работы в трамвайе, слушал в это время музыку и перестукивался по аське). Мне звонит этот абонент и спрашивает чё я ему звонил, я ему отвечаю что я даже и не думал звонить, не тем занят, он утверждает что увидел пропущенный вызов и перезвонил. Лана, поговорили, отбил звонок, полез в журнал, и :23: входящий от него, а ниже исходящий, а я даже не в курсе :71: Почесал репу, вышел из журнала и... :28: тел. вырубился. :49:

Ну чё с ним вечно чтото происходит? :( Живёт гад своей жизнью!

Ни хто не замечал за своим питомцем такогогого? Я вот если пост такой увиделбы, поржал и не поверилбы нифига!!!

Но тут млин, не до смеха уже, заикацца начинаю, ещё и джим сёня за день его раз 8 подвесил конкретно! :(

Изменено пользователем guga888

-=[ДувасовоД]=-

Всё для DuoS'оВ на FTP -=[GUGA]=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Сразу скажу, что у меня телефон 2 день. Буду обязательно прошивать, как только кабель привезут.

Пока же читаю форум.

Появилось несколько вопросов, кто сможет ответьте. Заранее благодарен.

Итак:

1. Эхо,ещё раз эхо в сим карте не по умолчанию...Как лечить? Патчи? Может в сервис меню? Первая к слову норм.робит. Разная громкость в гарнитурах,но вродь к этому привыкаю.

Кстати, это на мегафоне только и только когда звонят с городских номеров, причём это как с открытым слайдом,так и с закрытым.

2. Понял, что первое что необходимо сделать так это слить полный дамп, который как я понял включает и этот самый eeeprom. Какой программой самое оптимальное это сделать? И можно ли это сделать стандартным кабелем? иль ждать прошивочный...?

3. Можно ли добавить каким нибудь образом второе сим-меню? Очень-очень необходимо! А то только с карты по умолчанию показывает.

Кстати,телефон отлично работает с мультисим! и нормально переключает из меню,без перезагрузок.

4. КАК УБРАТЬ НАДОЕДЛИВЫЙ ПИСК,который в профиле по умолчанию появляется когда к примеру изменил один параметр настройки (мелодию к примеру),жмёшь созранить,а он сохраняет но при этом подтверждает это писком...Ведь в профиле без звука этого нет!

 

Вот пока такие вопросики, Ещё раз заранее благодарен.

Комментарий модератора sergmarin
Первый топик даст ответы на все твои вопросы. Зачем спрашивать, почитай сначала, что люди для тебя собрали...
Изменено пользователем sergmarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин :( у мну новая трабла, ну это воопще из рук вон... Тел., в фоновом режиме, вызвал абонента (я об этом и не подозревал, ехал с работы в трамвайе, слушал в это время музыку и перестукивался по аське). Мне звонит этот абонент и спрашивает чё я ему звонил, я ему отвечаю что я даже и не думал звонить, не тем занят, он утверждает что увидел пропущенный вызов и перезвонил. Лана, поговорили, отбил звонок, полез в журнал, и :28: входящий от него, а ниже исходящий, а я даже не в курсе :49: Почесал репу, вышел из журнала и... :( тел. вырубился. :23:

 

Я вот если пост такой увиделбы, поржал и не поверилбы нифига!!!

 

ты будешь громко смеяцца, но у меня сегодня незадолго до твоего поста аналогичный случай был.....

звонит жена - говорит чего хотел? я не понял... у нее пропущенный вызов в 19:29....

я подумал что может это я когдато раньше звонил, а она чего-то недопоняла... посмотрел в журнал....

есть исходящий..... удивился... но за неимением других вариантов ответа решил что каким-то фантастическим телодвижением я случайно в кармане разблокировал телефон и дважды нажал на зеленую кнопочку.... :71:

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за нафик??? :71: У меня исходящий от 19:28 :49:

-=[ДувасовоД]=-

Всё для DuoS'оВ на FTP -=[GUGA]=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за нафик??? :71: У меня исходящий от 19:28 :49:

 

сорри... уточняю... и у меня в 19:28....

в 19:29 у жены пропущенный - у нее часы наверна спешат...

 

а у тебя исходящий не на номер, который ты последним набирал?

 

а еще - точно дату не помню... но где-то около недели назад када я был в славном городе Томске, тел. в течении полу-дня почти полностью заряженный.... ничем не нагружаемый - просто лежал на столе.... вырубался раза три-четыре.... я его включу - вроде все нормально, положу.... потом смотрю - он опять выключен...

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя исходящий не на номер, который ты последним набирал?

Нет! На предпоследний, и он входящий был, а после него исходящий один.!

-=[ДувасовоД]=-

Всё для DuoS'оВ на FTP -=[GUGA]=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из замеченных мной несуразностей..

В опере одна страничка долго не открывалась-ребут...

Тут же после запуска открыл оперу, ту же страничку-снова ребут...

Больше не было...ни оперы с той страничкой, ни ребута...)))

Седня-набрал номер, пошол набор. Вижу-не тот номер, жму отбой-бестолку, набирает...

Раз 10 нажал отбой потом просто стал наблюдать... Прошло еще сек. 15 и тел выдает мессагу о закончившемся вызове..)))

А тут на днях фича-куда не звоню-идет набор, гудков нет, потом мессага-"запрещено"..

Себе звоню с других телефонов-занято...

Ребутить не стал, набрал номер с второстепенной симки и сбросил-все заработало...

Толи оператор виноват, толи дувас...

вот веть..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабо надеюсь, что кто-нибудь поможет но все же.

У меня тело приехало с дубаи. Все бы ничего, но автоматичкески на первую симку включается Answering Machine (или по-просту автоответчик). Кто подскажет, как его можно убрать, выключить - соответствующего меню после многих часов поиска так и не нашел. Спасибо.

 

PS - перепрошивать что-то пока стремно, вдруг грохну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепрошивать что-то пока стремно, вдруг грохну.

всегда страшно в первый раз :lol:))

самсунги программно завалить так, чтоб не поднять нельзя

а если будет бэкап хотя бы еепрома, то вообще нечего бояться

просто тупо прошить полную прошивку и вуаля

даже если свет вырубят, то, передернув батарейку заново шьешь и все

----

это вам не сименс со своими буткорами, тестпоинтами и пересчетами ключей

и не сониэрик с сертификатами, цветами, финализацией и GDFS

и тем более не нокия, особенно ББ5 с сертификатами и 308 блоком

 

:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником 9 Мая.

  • Like 3

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня-набрал номер, пошол набор. Вижу-не тот номер, жму отбой-бестолку, набирает...

 

 

была такая же проблемма выбираю контакт из телефонной книги...жму вызов...звонит вообще другому человеку:::::109:)) перезагруз помог. были еще проблемы с клавиатурой переставала гореть, пришлось в настройки заходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ нашел неплохую софтину для конвертации видео в 3GP и другие форматы. Проверил, все замечательно работает. Кому нужно пользуйтесь. Забирайте.

 

 

Да кстати никто не нашел хороший плеер для видео на JAVA. (что бы можно было закладки делать).???

winavi_ipod_video_converter.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :132: ....вот надыбал Джимма с анимираваными смайлами ( все смайлы с QIPa 49 штук )...праверил все рулит без проблем 8)

мож кого заинтирисуит :67:

 

а тут живут gif..... :)

 

http://gallery.mobile9.com/c/screensavers/1/?fi=15

Jimm_anim.rar

Изменено пользователем ХАМчик
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАМчик, забавная сборка джима, но не для гнуса!!! Отправка по софт клавише рулит более чем анимированные смайлы. А эта более подойдёт юзерам эриков, коим я по совместительству и всё моё семейство являемся :59: за то и пасибка

Беру свои слова обратно!!! И ещё раз спасибо и низкий вам поклон! Не разглядел сразу настройки, а сёня разобрался и... Очень классная сборка джима. В настройках меню одной софт клавиши меняется с ОТМЕНА, на ПОСЛАТЬ :28: Ещё меняются местами софт клавиши! И интерфейс повеселее :) Вопщем :128:

Внимание!!! - после всех настроек, для их применения перезагружаем мидлет!

Добавил эту сборку на ФТП забирать тут Всем советую!!!

sergmarin добавь в шапку.

Комментарий модератора sergmarin
Добавил.

-=[ДувасовоД]=-

Всё для DuoS'оВ на FTP -=[GUGA]=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...