Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Sgh-d880


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Обсуждение телефонной книги Дуоса вынесли в отдельную тему:

http://OldPh.one/index.php?showtopic=37718

Смену обоев по умолчанию добавил в "Полезности от форумчан"в первом топике.

Изменено пользователем sergmarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zmf2005, Если ты не решил еще проблему с малым сроком жизни аккумулятора, то вот совет: у меня почти месяц зарядки хватало только на сутки. И как только я переставил по умолчанию на более свежую сим-карту - телефон живет уже 3(трое)! суток. Так что может все дело в сим-карте, стоящей по умолчанию. Попробуй! :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто сталкивался с такой проблемой?

Фото или рисунки с ММС не могу сохранить((( Пишет сохранить в МОИ ФАЙЛЫ, жму ДА и далее не могу найти не на карте и не на телефоне(((

MOTO t180>PANA gd94>SIEM sl45i>ER r520i>SE k790i>SAM d880>SAM c5212>SAM b5702

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото или рисунки с ММС не могу сохранить((( Пишет сохранить в МОИ ФАЙЛЫ, жму ДА и далее не могу найти не на карте и не на телефоне

Сам ММС икогда не юзал,но по-моему известная шляпа.Эти файлы мона токо переслать...Т.е. Эти МОИ ФАЙЛЫ доступны токо в режиме написания и редактирования ММС

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Эти МОИ ФАЙЛЫ доступны токо в режиме написания и редактирования ММС

В TFS можно поискать ИМХО.

aposha, попробуй поискать в Phone2 или b:\mms. скорее всего туда сохраняются, при наличии патча доступ к тфс из ява найдёш и выковырнеш на флешку. :lol:

 

ЗЫ глянь папки myfolder, myfolder2, и updownload

Изменено пользователем guga888

-=[ДувасовоД]=-

Всё для DuoS'оВ на FTP -=[GUGA]=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ММС икогда не юзал,но по-моему известная шляпа.Эти файлы мона токо переслать...Т.е. Эти МОИ ФАЙЛЫ доступны токо в режиме написания и редактирования ММС

а я даже в режиме написания и редактирования ММС не нашла МОИ ФАЙЛЫ. есть только Добавить картинку-сделать фото или картинка. причем если выбираешь картинку то выходит на папку с фото, если снизу в опциях указываешь добавить ещё-то выходит на папки телефона (где картинки, видео, музыка), там тоже нет ни такой папки , ни такого сохраненного предварительно рисунка(( жмём # и переходим на память карточки...и там тоже ничего нет...ни такой папки)) ни такого файла)))

куда сохраняет я тоже не поняла(((

если кто найдет-поделитесь))

единственный выход я нашла-при просмотре ММС, жмем на переслать и удалив все лишнее-сохраняем в Мои папки, в Черновики либо в Шаблоны. оттуда можно и отослать если что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливый я человек, ей-богу :) , в своей жизни не отправил и не получил (и надеюсь, в будущем не получу и не отправлю) ни одной ММС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня почти месяц зарядки хватало только на сутки. И как только я переставил по умолчанию на более свежую сим-карту - телефон живет уже 3(трое)! суток. Так что может все дело в сим-карте, стоящей по умолчанию.

 

думаю не в самой симке дело...

профиль гпрс у тебя правильно был настроен када тел. жил сутки?

просто если ты настроил профиль на одну карту, а потом поставил по умолчанию другую, не изменив профиль, и при этом тело настоено на автоподключение гпрс - сутки - это еще не худший вариант....

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка кто-то сталкивался с этим. При сворачивании Java-приложения и последующем его закрытии на экране остается иконка Java. Как это исправить?

Сообщение от модератора Mako
Включить-выключить блютус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В TFS можно поискать ИМХО.

aposha, попробуй поискать в Phone2 или b:\mms. скорее всего туда сохраняются, при наличии патча доступ к тфс из ява найдёш и выковырнеш на флешку. :Laie_67:

 

ЗЫ глянь папки myfolder, myfolder2, и updownload

короче прикол, подрубил родной кабель, рисунок нашел на флешке. после и в телефоне. а так не видел сотик этот файл, странно(((

MOTO t180>PANA gd94>SIEM sl45i>ER r520i>SE k790i>SAM d880>SAM c5212>SAM b5702

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче прикол, подрубил родной кабель, рисунок нашел на флешке. после и в телефоне. а так не видел сотик этот файл, странно(((

 

я сталкивался с такими глюками при копировании файл-менеджерами:

 

http://OldPh.one/index.php?showtopic=36219

 

сдается мне что с этим напрямую связано и то, что ни ресман, ни скриншотстудио не могут прочитать сделанный ими снимок....

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё тема для размышления: с резервным копированием контактов, начали потихоньку разбираться. И тут после многочисленных экспереиментов и перешиваний TFS, пришла мне в голову идея забэкапить яву, потому как каждый раз после переустановки приложений лично мне приходится тратить часа 2 на настройки того что я юзаю, да и как уже писали в теме некоторые приложения просто напросто привязаны к телефону, и их переустановка после перешивания TFS приводит к их неработоспособности, или как в моём случае к дополнительным затратам (мне пришлось восстанавливать пароли путём засылки смс на короткий номер, а эта услуга платна). Но не тут тобыло, я попытался при помощи бено фм скопировать папку JAVA из TFS\b:\ , но к моему огорчению файл менеджер выдал сообщение, что "фал ... не скопирован" и таких сообщений я увидел длинный список, получилось что половина файлов не скопировалось. :) Кто нибуть знает в чём причина???

-=[ДувасовоД]=-

Всё для DuoS'оВ на FTP -=[GUGA]=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я попытался при помощи бено фм скопировать папку JAVA из TFS\b:\ , но к моему огорчению файл менеджер выдал сообщение, что "фал ... не скопирован" и таких сообщений я увидел длинный список, получилось что половина файлов не скопировалось. :) Кто нибуть знает в чём причина???

 

я давно пытался скопировать эту папку - результат тот же... меня интересовал список закладок в опере-мини.... но как раз оперовские файлы не копировались.... думаю из-за того что у них длинное название.... а там хз....

 

ЗЫ:

кто хочет поковыряться с мартовской русской прошей D880XEHC1:

http://OldPh.one/index.php?showtopic=50748&Old=megaupload_com_?d=TUG0UDC6

  • Like 1

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buh04, и меня закладки в опере, антиспам в асе (если постучишся поймёш :) ) и ещё много чего

кто хочет поковыряться с мартовской русской прошей D880XEHC1:

http://OldPh.one/index.php?showtopic=50748&Old=megaupload_com_?d=TUG0UDC6

Да ничё там нет ИМХО. Ты сам ставил её? Да и патчи переносить не будут наверняка на неё если конечно там чёнить революционного нет. А если и будут, то процесс не быстрый. Если взять все полезности от GK5 и какое нить новшество в этой, если оно есть, то я думаю большинству полезности имеющиеся перевесят всё остальное.

-=[ДувасовоД]=-

Всё для DuoS'оВ на FTP -=[GUGA]=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Да ничё там нет ИМХО. Ты сам ставил её? Да и патчи переносить не будут наверняка на неё если конечно там чёнить революционного нет.

 

Дык я и написал же - для тех КТО ХОЧЕТ поковыряться.... :)

я поставил..., посмотрел..., сношу нафик...

Сообщение от модератора sergmarin
Что, даже Кремля с птичками нету? :)
Изменено пользователем sergmarin

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buh04, А записи разговоров в ней нет? :)

имхо, запись разговора в официальной прошивке от самсунга - это фантастика.... :)

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестируйте кто нить Прошивальщик ?,режим выбрать для G600 etc.

  • Like 3
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестируйте кто нить Прошивальщик ?,режим выбрать для G600 etc.

Проверил... Дамп сливает на полной скорости, шьёт нормально. Вообще удобная программулина, в шапку её засуну, наверное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил... Дамп сливает на полной скорости, шьёт нормально. Вообще удобная программулина, в шапку её засуну, наверное :)

 

засунь... шьет... это ж она может шить теперь и разницу двух прошивок после очередного патча.... :)

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж она может шить теперь и разницу двух прошивок после очередного патча....

:)

отпишитесь кто нить о результатах

http://OldPh.one/index.php?showtopic=37694?pid=35...mp;#entry352694

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестируйте кто нить Прошивальщик ?,режим выбрать для G600 etc.

Шьет все ОК! :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я решил тфс забекапить, так комп ребутнулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром посидел поигрался прошивальщиком...Поставил новые дрова на Пролифик, сделал приоритет реального времени прошивальщику и слил дамп ТФС таки!

Полезность этого дампа очевидна: в нём контакты :shock: ... В случае чего восстановиться несложно.

Добавил в шапку сам прошивальщик и примечания :idea:

Изменено пользователем sergmarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что выбирал в пункте Тип/модель телефона? Там есть D900, D900i, а D880 нет.

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...