Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Sgh-d880


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

sergmarin

Не тот порт выставил, известное дело.

 

Выставлял тот порт, что стоял в моих устройствах на модем самунга, при подключении телефона как модем.

Сообщение от модератора sergmarin
Если больше, чем com6, тогда прога его некорректно определяет, и пишет именно, что модель телефона не поддерживается. У меня вылечилось переназначением порта на маленький номер (Mako подсказал), потом прога его увидела.
Изменено пользователем sergmarin

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось! Всем спасибо)))

Кстати я переназначил софт-кнопки, на мой взгляд так удобнее)))

 

Сообщение от модератора Mako
aposha, Картинки крепим в формате jpg,png,gif-тогда будет предпросмотр :idea:

screenshot.bmp

Изменено пользователем Mako

MOTO t180>PANA gd94>SIEM sl45i>ER r520i>SE k790i>SAM d880>SAM c5212>SAM b5702

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :idea:

А насчет кнопок... Я уже с тремя или четырьмя последними аппаратами привык, что на правом софте контакты, убейте меня лучше, чем переучите :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :idea:

А насчет кнопок... Я уже с тремя или четырьмя последними аппаратами привык, что на правом софте контакты, убейте меня лучше, чем переучите :idea:

а где взять свежую карту с переназначением на С(крат-ной и удерж-е)?

а то не могу скачать с фтпшки(((

мож в личку закинене)))

заранее пасиб

 

Сообщение от модератора Mako
Обновил карту по ссылке в шапке.В функции клавиш добавил удержание C,и зеленой кнопки вроде не было в старой :idea:

MOTO t180>PANA gd94>SIEM sl45i>ER r520i>SE k790i>SAM d880>SAM c5212>SAM b5702

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergmarin

Если больше, чем com6, тогда прога его некорректно определяет, и пишет именно, что модель телефона не поддерживается. У меня вылечилось переназначением порта на маленький номер (Mako подсказал), потом прога его увидела.

 

 

Понятно. У меня Com9 стоял. Попробую поменять.

Изменено пользователем Zloyuzver

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. У меня Com9 стоял. Попробую поменять.

а вообщето у мя стоит сом15, прога видит, но при скриншоте всеравно слетает, хотя снимает)))

MOTO t180>PANA gd94>SIEM sl45i>ER r520i>SE k790i>SAM d880>SAM c5212>SAM b5702

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergmarin, в пропатченной прошивке в шапке присутствует патч по быстрой разблокировке клавиатуры?

А то патч и пропатченная проша были выложены практически одновременно.

Сообщение от модератора sergmarin
Да, в выложенной пропатченной прошивке есть всё на 10 марта.
Изменено пользователем sergmarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вполне удобная читалка, мона встраивать свои шрифты))))

ток смените размер экрана в ручную.

мона менять фон и цвет шрифта.

 

Sergmarin, в пропатченной прошивке в шапке присутствует патч по быстрой разблокировке клавиатуры?

А то патч и пропатченная проша были выложены практически одновременно.

так легче свою патчить.

я лично переназначил софт кнопки, названия некоторых пунктиков менюшки)))

и просто катаю новые патчи и заливаю)))

tcbr_2.2.8.rar

MOTO t180>PANA gd94>SIEM sl45i>ER r520i>SE k790i>SAM d880>SAM c5212>SAM b5702

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаньки!

Есть уже юзеры с прошивкой этого года, D880XEHA2. Интересно, чем она может отличаться от нашей... :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаньки!

Есть уже юзеры с прошивкой этого года, D880XEHA2. Интересно, чем она может отличаться от нашей... :28:

откуда инфа???

MOTO t180>PANA gd94>SIEM sl45i>ER r520i>SE k790i>SAM d880>SAM c5212>SAM b5702

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном из форумов юзер купил аппарат и интересуется, насколько древняя у него прошивка :28:

Я уже забросил инфу в компетентные органы (приятелю из центрального СЦ), может, накопает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть уже юзеры с прошивкой этого года, D880XEHA2.

 

Да, а немцы у себя обсуждают уже февральскую... D880XAHB3

 

На предыдущие прошивки жалуются, что тел сам уходит в перезагруз, плохую слышимость на второй СИМ, некорректное оповещение о днях рождения, напоминаниях, будильника... а также на невозможность поставить на СМС мп3-мелодию.....

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет

ездил в туретчину в командировку

так там -телефон местного производства с 2 сим юзают уже 1,5 года

в том числе коммуникатор с виндоз 5

во как, турки блин

Дженерал мобайл называются телефоны

 

:132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а немцы у себя обсуждают уже февральскую... D880XAHB3

С одной стороны, чем реже выходят прошивки, тем лучше :132: ... Если бы я умел переносить патчи с одной на другую, проблем бы не было, а так... К тому же исходя из того, что в последних пяти прошивках отличий никаких ни визуально, ни в работе, не наблюдалось, можно предположить, что просто опять слегка оптимизирован код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а нельзя ли исправить такую функцию при просмотре картинки в Мои файлы=> во весь экран картинка всего лишь поворачивается а не растягивается на весь экран. Т.е. функция во весь экран работает на мой взгляд не так как надо. Или я не прав?

 

Тоже заметил такую фичу\глюк. Действительно напрягает, т.к. во весь экран у неё становится только окно, а не картинка :sun_bespectacled:

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

В топике появился новый раздел: Полезности от форумчан. Если кто-то считает нужным сообщить, а ещё лучше выложить в виде файликов и инструкций какие-нибудь полезные фичи для нашего зверька, пишите мне в личку. Первый шаг уже сделан, спасибо Zloyuzver :) .

Так что welcome!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню для ввода символов открывается долгим тапом на клавишу " # ",но, находясь на mail.ru, оно (меню) не открывается (браузер родной). Т.е. если логин или пароль содержат символы, то в мыльницу не попасть. Что я не так делаю и как надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

matey, незнаю как в родном, но в явах, чтобы нарисовать символ надо жать звезду " * ",пока не появятся таблички с символами, и посему советую вообще поставить оперу мини и не мучайся с родным браузером, он практически ни на что не способен!

Изменено пользователем guga888

-=[ДувасовоД]=-

Всё для DuoS'оВ на FTP -=[GUGA]=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню для ввода символов открывается долгим тапом на клавишу " # ",но, находясь на mail.ru, оно (меню) не открывается (браузер родной). Т.е. если логин или пароль содержат символы, то в мыльницу не попасть. Что я не так делаю и как надо?

Попробуй установить Оперу-мини и пользуйся ею. Она удобнее встроенного браузера.

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Оперой всё ясно, вопрос, скорее, теоретический - хочется разобраться с родной "консерваторией". Ведь множество людей далеки от попыток установки дополнительного ПО, а пользуются "как есть".

В стандартном браузере "*" меняет режим "Абв", "АБВ", "+Альфа". Правая софт клавиша - выбор "буквы", "символы", "цыфры". Надеюсь что помог.

  • Like 1

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня чуть не проспал работу!!!((((

вчера выставил на дуосе будильник.

прилег и одел наушнички радио послушать... и уснул так.

пока спал ушки то выпали...

оказывается сигнал будильника проигрывается тож в наушники((((

это у всех так?

MOTO t180>PANA gd94>SIEM sl45i>ER r520i>SE k790i>SAM d880>SAM c5212>SAM b5702

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте,плиз,куда идет звук будильника при подключенной гарнитуре с патчем перенаправления звука на гарнитуру и без него...

 

Да, с патчем звук от будитьника направляется в проводную гарнитуру при её подключении к телефону. Из внешнего динамика он не издаётся. Если гарнитура отключена, то звук идёт на внешний динамик. При подключении блютуз-гарнитуры звук будитьника выводится через внешний динамик.

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста подскажите, что делать?

У меня в отведенные для установки программ 4 мб памяти похоже сохраняются временные файлы моих установленнх программ (RSSreader, сэйвы игр). Из самих программ удалять временные файлы нельзя, попасть в эту область я так и не смог, при подключении к компьютеру она не видна. Реально, места уже почти не осталось. Посоветуйте пожалуйста, как я могу почистить эту область, чем получить доступ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать дамп Slave памяти? Какие адресса?

Насколько я знаю, никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...