Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-f700


Рекомендуемые сообщения

сколько стоит отправка смс

от 170 рублей и выше, в зависимости от Оператора. А работает или нет, можешь сам и проверить :ad:

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько стоит отправка смс. И работает ли эта программа вообще?

По идее работает, стоит 3 бакса (но стоимость от оператора зависит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал так, как показал Kach102... поставил жим v0.6.0a... работает, но не хочет подключаться... настройки не изменял, оператор - мтс... смотрел про такое выше - ничего не нашел, подскажи пожалуйста чего такое? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha!

Как думаешь, можно-ли качнуть указанным тобой способом с сайта Гугля бесплатные Java приложения Гугл мап (не водафон) и Ю-туб?

И если да, то хотел бы попросить тебя сделать это... Сам не могу временно проэкспериментировать по техническим причинам. Заранее спасибо!

Всех губит лень и невнимательность...

Кроилово ведёт к попадалову...

Delphinum natare doces.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Youtube ругнулся, что не поддерживает данный телефон и будет в скором будущем, а гуглмапс и гмаил-клиент скачал. ну и до кучи Яндекс.Карты

 

Google_maps.rar

Yandex_maps.rar

Gmail.rar

  • Like 4

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть новый проигрыватель на самсунг ф 700? ато стандартный неудобный какойто,да и мало вункций в нем(если есть у когонибудь проигрыватель то выложите пожалуста).Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Youtube ругнулся, что не поддерживает данный телефон и будет в скором будущем, а гуглмапс и гмаил-клиент скачал. ну и до кучи Яндекс.Карты

 

Про эти Яндекс.Карты я уже писал, они к сожалению не поддерживают сенсорный дисплей, хотя и позиционируются под модель SGH-F700... Как ни странно, но и эти GoogleMaps v2.2.0 тоже не поддерживают сенсорный дисплей :evil:

GMail работает хорошо...

 

Micha, можешь попробовать еще раз скачать GoogleMaps под таким кодом?

SAMSUNG-SGH-F700/F700AMGJ8 SHP/VPP/R5 NetFront/3.4 Qtv5.3 SMM-MMS/1.2.0 profile/MIDP-2.0 configuration/CLDC-1.1

или под кодом от SGH-F490

 

Какие там еще интересные продукты от Google доступны для скачивания?

 

Изменил иконку у GMail, а то оригинальная была маленькая и в телефоне смотрелась жутко. Вот так выглядит новая: 110206-8-08-08)1218157989_thumb.gif

Прошу добавить это в первый пост в раздел "коммуникационные приложения" :

 

GMail v1.1.1 - Почтовый клиент Google Mail (Gmail) для сотовых телефонов. [иконка приложения модифицированна под SGH-F700/SGH-F490]

GMail.zip

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kach102, я все качал под кодом от F700. Что они там накрутили, неведомо...

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kach102, я все качал под кодом от F700. Что они там накрутили, неведомо...

попробуй тот код что я указал, там просто версия прошивки водафоновская указана, может так скачается ютуб и гугл-мэпс нормальные... Там еще имеются приложения от Google для скачивания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может так скачается ютуб и гугл-мэпс нормальные...

Хм, ты оказался отчасти прав :) гуглкарты скачались размером гораздо больше :ck: А с ютубом та же ситуация.

Google_maps_2.rar

 

ЗЫ. Скоро будет новая игрушка :)

 

Там еще имеются приложения от Google для скачивания?

нет, это всё. или не нашел

  • Like 1

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Micha, прошу сделать исправления в первом посту:

1. Добавить в "прочие приложения" под Google Maps v1.6.2 (Vodafone Edition)

 

Google Maps v2.2.0 – приложение Google Maps, последняя версия, корректно отображает место положения (не считая погрешности).

Google_maps_v2.2.0.rar

 

2. Заменить в "коммуникационные приложения"

 

Mail.ru - Mobile Agent v2.1.8 – Последняя версия мобильный агента Mail.ru. [иконка приложения модифицирована под SGH-F700/SGH-F490]

Mail.ru___Mobile_Agent.zip

 

Mail.ru – Mail Client (Мобильный почтальон) v1.0.12 – Почтовый клиент Mail.ru для сотовых телефонов. [иконка приложения модифицирована под SGH-F700/SGH-F490]

Mail.ru___Mobile_Client.zip

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Под приложения от Mail.ru создал иконки, подходящие по размеру к SGH-F700/SGH-F490, за основу взял логотип с официального сайта. Оригинальные иконки были очень маленькие и выглядели просто жутко :az:

Вот созданные иконки:

Mail.ru - Mobile Agent 110206-9-08-08)1218263837_thumb.jpg

Mail.ru - Mail Client (Мобильный почтальон) 110206-9-08-08)1218263851_thumb.jpg

 

А вот, для сравнения, старые:

 

Mail.ru - Mobile Agent 110206-9-08-08)1218264413_thumb.png

Mail.ru - Mail Client (Мобильный почтальон) 110206-9-08-08)1218264418_thumb.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушки это конечно хорошо..8) Как победить глючность этого "телефона"? :

- Кнопка в 70% случаев не реагирует во время разговора, редко когда получается первым "положить трубку"

- Медленно по менюшкам переходит

- При входящем звонке, если телефон заблокирован боковым переключателем, при разблокировании чтобы ответить нужно дождаться пока исчезнет надпись "разблокировано", из-за этого часто не успеваю ответить и приходится перезванивать

- Кнопка камеры вообще непонятно как работает

Прошивка последняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушки это конечно хорошо..:gun_gun: Как победить глючность этого "телефона"? :

- Кнопка в 70% случаев не реагирует во время разговора, редко когда получается первым "положить трубку"

- Медленно по менюшкам переходит

- При входящем звонке, если телефон заблокирован боковым переключателем, при разблокировании чтобы ответить нужно дождаться пока исчезнет надпись "разблокировано", из-за этого часто не успеваю ответить и приходится перезванивать

- Кнопка камеры вообще непонятно как работает

Прошивка последняя

 

 

Всё верно, увы... + Нет голосового набора,вызова функций и записи разговора (слышал, что платформа Quacomm поддерживает), нет возможности свернуть запущенное Java приложение...

Думаю - это возможно изменить только с помощью последующего обновления прошивки, если только она появится...

Всех губит лень и невнимательность...

Кроилово ведёт к попадалову...

Delphinum natare doces.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чехле динамики (оба) наглухо закрыты, поэтому не слышно

Да он и без чехла не особо громко играет... :)

Можно как-то через файлы настроек увеличить громкость звонка и будильника?

 

Добавлено позже:

 

Нашел такую инфу, все заходит, немного не совпадают меню, но до искомого добрался.

Но самое интересное что в конце уже ввожу параметр звука, а он его не сохраняет... Кто поможет?

 

1. Набираем этот код в телефон *#0002*28346#

 

2. После как набрали нажимаем 2 раза решетку #

 

3. Потом выбираем [3] SPK COnfig (у нас начало 8 - Audio)

 

4. После выбираем [4] AV-QTUNE(MP3)

 

5. И далее выбираем [1] SPK MP3 VOL

 

6. После этого вы должны на экране увидеть примерно вот такое значение

 

0. [2] rx: -27.0dB

1. [4] rx: -23.0dB

2. [6] rx: -19.0dB

3. [8] rx: -15.0dB

4. [10] rx: -11.0dB

5. [12] rx: -7.0dB

6. [14] rx: -3.0dB

 

Как я понял - это заводские настройки.

 

Чтобы изменить настроики, нажимаем 6 (последняя строчка), вводим число и нажимаем ОК.

 

На мой взгляд, более 20 не стоит вводить - соотношение качество/громкость.

 

После ввода числа 20 последняя строчка приобретет вид: 6. [14] rx: 2.0dB (НЕ ПРИОБРЕТАЕТ!!!! frown.png )

 

Последняя строчка - это максимальная громкость, первая - минимальная.

 

Есть одно но: после выключения телефона настройки сбрасываются на заводские

P.S. Сделал иначе.

Слил через меню Dump Config файл-настроек, потом отредактировал громкость (поставил вместо -7 => 1) загрузил его черед Load Cinfig и все пучком!

 

Но! После перезагрузки телефона звук действительно сбрасывается в стандартные -7... Можно как-то зафиксировать его на 1 ???

Изменено пользователем jacksoft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон начал облазить(лак) со всех сторон вокруг экрана и боковых кнопок, я в шоке...1.5месяца всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон начал облазить(лак) со всех сторон вокруг экрана и боковых кнопок, я в шоке...1.5месяца всего...

 

Не знаю... Как-то ты с ним не аккуратно... :)

У меня с мая - полёт нормальный... несколько микроцарапин на задней крышке

Всех губит лень и невнимательность...

Кроилово ведёт к попадалову...

Delphinum natare doces.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже с мая ,несколько царапин на задней крышке, хотя один раз под дождь попал хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон начал облазить(лак) со всех сторон вокруг экрана и боковых кнопок, я в шоке...1.5месяца всего...

ты его в море не купал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JIMM – Mobile ICQ v0.6.0a, скачанный по ссылке в шапке, не желает конектиться. :laugh3:

Такое "счастье" у всех или только у избранных? Лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JIMM – Mobile ICQ v0.6.0a, скачанный по ссылке в шапке, не желает конектиться. :laugh3:

Такое "счастье" у всех или только у избранных? Лечится?

 

Заработало сразу,бывает глючит, нет возможности набрать номер и смс...

  • Like 1

Всех губит лень и невнимательность...

Кроилово ведёт к попадалову...

Delphinum natare doces.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработало сразу,бывает глючит, нет возможности набрать номер и смс...

Сразу не заработало. Прежде чем спросить у мировой общественности опробовал все видимые мной варианты. Но, видимо, без поддержки людей знающих не справиться. Так чтаааа... выручайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу не заработало. Прежде чем спросить у мировой общественности опробовал все видимые мной варианты. Но, видимо, без поддержки людей знающих не справиться. Так чтаааа... выручайте.

 

Не знаю вообще стабильно работает и коннектится..

Расскажи, что пишет прога про нежелание конектиться? остальные версии работают нормально?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...