Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-f700


Рекомендуемые сообщения

А вот тут по-подробнее, плз. В чём разница? в Mp4 снимает или что?

не... не берусь ничего утверждать :)

это надо очень "конкретно" ковырять релизы , а потом уже сравнивать... :)

может кто из владельцев и отпишет :71:

----------------------

я всего лишь постил про "общие тенденции" , которые зачастую НЕ в пользу релизов ... "ХЕ" ... :(

да и темы были ранее , что в тех же камерах в разных релизах ... используются

отличные друг_то_друга алгоритмы оцифровки и сжатия видео/фото снимков ...

и по "джава_приложениям" пока проигрывают "ХЕ" ... и т.д. и т.п.

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kach102,

скажите пожалуйста уважаемые специалисты, если ф700 не пршивается через стандартный кабель, есть ли еще способ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kach102,

скажите пожалуйста уважаемые специалисты, если ф700 не пршивается через стандартный кабель, есть ли еще способ?

 

Я просто сомневаюсь, что для данной модели существует COM-овский провод... Если живешь в Москве подъезжай на Митинский радиорынок, поспрашивай там. Там местные умельцы может, и помогут проблему твою решить и за некоторую плату прошьют тебе телефон (только прошивку захвати на носителе каком-нибудь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kach102,

скажите пожалуйста уважаемые специалисты, если ф700 не пршивается через стандартный кабель, есть ли еще способ?

Ты делал все по инструкции?какая прошивка?

P.s:Уважаемые админы,кто будет делать следущую прошивку прошу включить в нее dichat!..это что то подобие аськи,дополнительную информацию на dichat.ru

у меня нету времени попробовать закачать и проверить будет работать или нет(

Kach102 скинь полиз пароль для River(a)

Миру-мир,войне-пиписка!=)

Motor V50>Motor C330>Samsung X100>Motor E398>Samsung E390>Nokia N70>Samsung F700>Samsung Witu (i900)....Все прошивал кроме V50 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты делал все по инструкции?какая прошивка?

P.s:Уважаемые админы,кто будет делать следущую прошивку прошу включить в нее dichat!..это что то подобие аськи,дополнительную информацию на dichat.ru

у меня нету времени попробовать закачать и проверить будет работать или нет(

Kach102 скинь полиз пароль для River(a)

 

dichat, который там имеется не поддерживает сенсорное управление...

 

Ключ к River Past Video Perspective:

Name:crsky@tom.com

Code:S78FD9ES5RWATDCDEE5E8CEECTFBFWWFCW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я где то читал что поддерживает)ну лан .....=)спс за ключ :59:

Миру-мир,войне-пиписка!=)

Motor V50>Motor C330>Samsung X100>Motor E398>Samsung E390>Nokia N70>Samsung F700>Samsung Witu (i900)....Все прошивал кроме V50 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я где то читал что поддерживает)ну лан .....=)

ну да, последние версии поддерживают, а что толку? это просто мод для JIMMA, очень сырой и глючный. По стабильности и совместимости ничем не лучше оригинала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил тока что прошивку - F700XEHE1, модифицированную.... вроде пашет. разницы почти нет, (игры есть, люди спасибо!!!!), с игрульками до конца ещё не разобрался. звук по громкости - тише. камеру не пробовал ещё. Если вопросы есть - обращайтесь. Сегодня ещё телефон погоняю, напишу

Улыбка - это часть моего имиджа

история телефонов samsung c110 (жив до сих пор) > nokia 3230 (украли, спасибо dio)>motorolla e398 (поиздевался над прошивками, продал)> samsung e720 (так и не прошил, треснул дисплей - продал на запчасти)> motorola l7 (издеваюсь до сих пор) +samsung F500 (хочу прошить)+samsung c110 (сколько раз прошивал, жив до сих пор :) ) >samsung F500 (прошил!!!)+samsung c110 (сколько раз прошивал, жив до сих пор :) ) + samsung D830 (еще один подопытный кролик)>Samsung F700(прошил) + samsung c110(зверь)+ samsung D830(скоро прошью)+ Samsung G810

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого на сколько хватает батареи..если бесперерывно его использовать (видео смотреть, музыку слушать, файлы передавать, разговаривать)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого на сколько хватает батареи..если бесперерывно его использовать (видео смотреть, музыку слушать, файлы передавать, разговаривать)?

 

меньше дня...

Всех губит лень и невнимательность...

Кроилово ведёт к попадалову...

Delphinum natare doces.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого на сколько хватает батареи..если бесперерывно его использовать (видео смотреть, музыку слушать, файлы передавать, разговаривать)?

еще плюс сидеть в инете (блютуз всегда включен) часа на 4 - 4,5. я так кажждый день

Улыбка - это часть моего имиджа

история телефонов samsung c110 (жив до сих пор) > nokia 3230 (украли, спасибо dio)>motorolla e398 (поиздевался над прошивками, продал)> samsung e720 (так и не прошил, треснул дисплей - продал на запчасти)> motorola l7 (издеваюсь до сих пор) +samsung F500 (хочу прошить)+samsung c110 (сколько раз прошивал, жив до сих пор :) ) >samsung F500 (прошил!!!)+samsung c110 (сколько раз прошивал, жив до сих пор :) ) + samsung D830 (еще один подопытный кролик)>Samsung F700(прошил) + samsung c110(зверь)+ samsung D830(скоро прошью)+ Samsung G810

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил тока что прошивку - F700XEHE1, модифицированную.... вроде пашет. разницы почти нет, (игры есть, люди спасибо!!!!), с игрульками до конца ещё не разобрался. звук по громкости - тише. камеру не пробовал ещё. Если вопросы есть - обращайтесь. Сегодня ещё телефон погоняю, напишу

[/quo

скажи а русский язык там есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( че все тема ф топку чтоль??прошивок нету?скиньте чтоли кто нибудь аську которая пойдет....кроме той,которую кидала Ирен=)Какой можно браузер использовать?чего только не пытался сделать...ни один не шел(

Миру-мир,войне-пиписка!=)

Motor V50>Motor C330>Samsung X100>Motor E398>Samsung E390>Nokia N70>Samsung F700>Samsung Witu (i900)....Все прошивал кроме V50 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ab: че все тема ф топку чтоль??прошивок нету?скиньте чтоли кто нибудь аську которая пойдет....кроме той,которую кидала Ирен=)Какой можно браузер использовать?чего только не пытался сделать...ни один не шел(

 

Лучшее - враг хорошего! 8)

 

Надо прошивку ковырять, а не образ диска FactoryFs_F700_Open_Europe_Slav.ffs Но тут надо спецом быть... :(

Опера не пашет... :42:

Всех губит лень и невнимательность...

Кроилово ведёт к попадалову...

Delphinum natare doces.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так давайте,где наши спецы?Kash102 и тд...не ужели это все на что они способны?=((одна и та же аська надоела...оперу хотцуу=) :lol:

Комментарий администратора micha
Общение в подобном плане недопустимо на форуме. Последнее китайское

Миру-мир,войне-пиписка!=)

Motor V50>Motor C330>Samsung X100>Motor E398>Samsung E390>Nokia N70>Samsung F700>Samsung Witu (i900)....Все прошивал кроме V50 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так давайте,где наши спецы?Kash102 и тд...не ужели это все на что они способны?=((одна и та же аська надоела...оперу хотцуу=) :lol:

1. Kach102

2. надо быть специалистом по java приложениям и апплетам в первую очередь!

3. на международном сайте opera, написано что эта версия должна подходить под SGH-F700 opera_mini_4.1.11355_advanced_ru.zip

Изменено пользователем Kach102
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Kach102

2. надо быть специалистом по java приложениям и апплетам в первую очередь!

3. на международном сайте opera, написано что эта версия должна подходить под SGH-F700 opera_mini_4.1.11355_advanced_ru.zip

ой...извини за никнейм..и че больше на Ф700 ничего не будет????=((

Миру-мир,войне-пиписка!=)

Motor V50>Motor C330>Samsung X100>Motor E398>Samsung E390>Nokia N70>Samsung F700>Samsung Witu (i900)....Все прошивал кроме V50 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че больше на Ф700 ничего не будет????=((

 

Пока модели SGH-F490/SGH-F700 не столь распространены, да и дисплей по размеру у них не стандрартный, видимо пока разработчики приложений их игнорируют, поэтому кроме игр практически ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. на международном сайте opera, написано что эта версия должна подходить под SGH-F700 opera_mini_4.1.11355_advanced_ru.zip

 

Я про неё уже не первый раз пишу - НЕ РАБОТАЕТ...

Вылетает, не запустившись.

Увы...

Всех губит лень и невнимательность...

Кроилово ведёт к попадалову...

Delphinum natare doces.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.. либо "нашу" прошивку править, т.ч. она поддерживала яву. а для этого надо провести сравнительный анализ двух этих прошивок (нашей и водафоновской)

 

Товарищи, прошу ссылки на эту самую работающую водафоновскую версию прошивки и на версию прошивки той что стоит в аппарате нашем (продающемся)

 

У мну есть программер, да и сам не дурак, думаю пошаманим с добавлением языка русского!

И еще: можно ли забэкапить прошивку с телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы очень хорошо если бы была водафоновская русская.)

1.http://firmware.sgh.ru/files/F700XEHA5.rar-вот родная

2.http://firmware.sgh.ru/?frm=E770XEFD2&t=2-эт фодафон,найди там Ф700....она будет в столбике первая!)называеться --F700AMGJ8

3.насчет бекапа точно не знаю,по крайней мере на сколько я знаю Мультилоадер не делает бекап!=)

Ждем результатов!)

Миру-мир,войне-пиписка!=)

Motor V50>Motor C330>Samsung X100>Motor E398>Samsung E390>Nokia N70>Samsung F700>Samsung Witu (i900)....Все прошивал кроме V50 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, прошу ссылки на эту самую работающую водафоновскую версию прошивки и на версию прошивки той что стоит в аппарате нашем (продающемся)

 

У мну есть программер, да и сам не дурак, думаю пошаманим с добавлением языка русского!

 

это даст - новые иконки (водафоновские) и возможность грузить яву из инета.

те ява приложения что на водафоновкой прошивке корректно работать не будут, так-как надо именно их править!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...