Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-d880 -=duos=-


Рекомендуемые сообщения

Лично я себе повесил на кнопку Sim-select функцию "Быстрая блокировка клавиатуры...

я себе повесил быструю блокировку на долгое нажатие на *С*,

а при коротком нажатии выпадает Экстра-инфо.

но это не выход :101:

хотелось бы закрывать слайдер и не думать что надо лочить клавиатуру и/или отбивать звонок.

закрыл слайдер - и проблем нет. все операции остановлены (кроме тех что в фоне/спящем режиме)

но если не реально патч поправить, что б он работал так как я прошу, то ладно. смирюсь уж как-нибудь :101:

 

А для чего они там?

плюс: в выпадающем окошке экстра-инфо нет данных о вольтаже батареи.

ну, дык, если есть такая инфа на раб.столе, то почему бы ей не быть и в выпадающем окошке? :5:

 

А ты вот скажи мне переменную, в которой лежат данные для подсчёта в конечном итоге дБ для второй симки :101: ...

 

если б я знал, то обязательно уже б рассказал :5:

 

и еще один глюк нашел.

правда я не уверен, какой из патчей шалит.

это либо Extra Desktop либо 20 градаций аккумулятора.

глюк заключается в следующем:

уже в самом конце зарядки телефона иконка аккумулятора загорается полностью зеленым светом, типа аккум заряжен и заряд больше не идет.

но Экстра-инфо показывает только 98% заряда.

в сервис-меню *#0206*8378# -> h/w test -> batt.info статус показывает Full

т.е. якобы и правда телефон заряжен.

но если выключить телефон, то на дисплее загорается надпись "Зарядка" и через минут 30-40 телефон действительно доходит до кондиции.

плюс

после установки этих двух патчей время жизни аккума заметно уменьшилось, но опять же, незнаю из-за какого патча из описанных выше.

вопрос:

Патч: 20 градаций аккумулятора - может ли уходить электроэнергии больше из-за новой анимированной 20-кадровой иконки аккумы?

Патч: Extra Desktop - при выключенном отображении экстра-инфо на рабочем столе не идет ли постоянный опрос дБ, вольтажа, % заряда и температуры? всмысле может опрос есть, просто на раб.столе оно отображается прозрачным шрифтом и из-за этого доп.нагрузка на аккум?

Комментарий модератора sergmarin
Совет: купи коммуникатор и не парься :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

уже в самом конце зарядки телефона иконка аккумулятора загорается полностью зеленым светом, типа аккум заряжен и заряд больше не

Вообще в патче не 20 кадров анимации батареи, а 21. Т.е. первые 20 это анимация батареи и 20й кадр полностью зелёный аккум, 21й кадр это картинка полностью заряженной батареи, также полностью зелёный аккум, вот её и советую поменять на другой цвет, чтобы убедиться что аккум полностью заряжен.

просто на раб.столе оно отображается прозрачным шрифтом и из-за этого доп.нагрузка на аккум?

Опрос есть. Никаких прозрачных шрифтов при отключенных настройках екстры нет.

ну, дык, если есть такая инфа на раб.столе, то почему бы ей не быть и в выпадающем окошке?

С этим посмотрим, щас пока занят другим патчем :cold:

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в патче не 20 кадров анимации батареи, а 21. Т.е. первые 20 это анимация батареи и 20й кадр полностью зелёный аккум, 21й кадр это картинка полностью заряженной батареи, также полностью зелёный аккум, вот её и советую поменять на другой цвет, чтобы убедиться что аккум полностью заряжен.

20 и 21 кадры между собой очень похожи. я бы даже сказал, что они идентичны.

сделал надпись "FULL" на кадре "батарея заряжена"

странно что автор патча сам до этого не додумался ;)

Комментарий модератора Sylar
Ну какие картинки дали для патча, те и запихал в него... Не рисовать же их самому ещё :(

вечером домой доберусь - перезалью в телефон патч и посмотрю еще раз как он будет заряжаться.

Опрос есть. Никаких прозрачных шрифтов при отключенных настройках екстры нет.

Я правильно понял - ваш патч, независимо от настроек отображения (вкл или выкл) постоянно генерит опрос состояния у уровня сигнала оператора, батареи и т.д.?

так может именно из-за этого и утекает лишнее электричество?

а нельзя делать опрос в тех местах где есть вывод инфы?

т.е. если в данном месте, например на раб.столе, выключено отображение этой информации, то, соответственно и опрашивать патчем никого не надо. нажал на кнопку вызова инфо-окна - опросил устройства. вывел информацию.

как-то так...

Ну какие картинки дали для патча, те и запихал в него... Не рисовать же их самому ещё ap.gif

хех :(

вот патч для патча "20 градаций аккумулятора / D880XEHG2"

краткая инструкция для тех кто не в курсе:

0. распаковываем архив battery_20_lvl.rar

1. открываем ResMan

2. слева выбираем "Патчи"->"Интерфейс"->"20 градаций аккумулятора"

3. у кого этот патч еще не Установлен, установите его и только потом переходите к пункту 4!

4. "Патчи"->"Интерфейс"->"20 градаций аккумулятора"->"20_градаций_аккумулятора"

4.1 ) ставим Кадр 1. жмакаем на кнопку слева - Загрузить.

выбираем из распакованного ранее архива файл "20_градаций_аккумулятора_1.2.bmp", где цифры 1.2 это номер кадра 1 и 2 соответственно.

на вопрос "Применить картинку к текущему кадру и перейти к следующему?" отвечаем "Да"

4.2 ) Кадр 2. жмакаем на кнопку слева - Загрузить.

выбираем файл "20_градаций_аккумулятора_1.2.bmp"

4.3 ) Кадр 3. жмакаем на кнопку слева - Загрузить.

выбираем файл "20_градаций_аккумулятора_3.4.bmp"...

4.17 - 4.20 ) Кадр 17-20. жмакаем на кнопку слева - Загрузить.

выбираем файл "20_градаций_аккумулятора_17.18.19.20.bmp"

5. "Патчи"->"Интерфейс"->"20 градаций аккумулятора"->"Батарея_заряжена"

жмакаем на кнопку слева - Загрузить.

выбираем файл "Батарея_заряжена.bmp"

жмакаем на кнопку "Применить".

6. наслаждаемся вот такой батарейкой:

98360-22-09-08)1222104033_thumb.jpg98360-22-09-08)1222104044_thumb.jpg98360-22-09-08)1222104340_thumb.jpg

Комментарий модератора Sylar
Теперь думаю все довольны будут :(

Если никто не против, то может господа Админ или Модератор закинут патч для патча в топик "Все патчи для SGH-D880_Duos (xehg2)"

куда-нибудь поближе к "Патч: 20 градаций аккумулятора / D880XEHG2"

battery_20_lvl.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч: SIM Chooser / D880XEHG2

Прекрасный патч. спасибо!

Комментарий модератора Sylar
Спасибо автору - vvyura :bk:

Я только перенёс его на D880 ;)

 

А скажите,

1. Патч добавляет возможность автоматического выбора SIM-карты при совершении исходящего звонка.

а как же смс? про смс забыли? :(

Комментарий модератора Sylar
Пока нету.

 

2. смвол плюса в номерах "+7хххх" правила понимают?

в смысле можно задать +7123****

Комментарий модератора Sylar
Да.

3. При поиске нужного правила учитывается и длина номера тоже, т.е. под правило 5****** попадет номер 5431234, но не попадет 543123;

а номер, у которого больше цифр, например 54312341232112, под правило 5****** попадает?

Комментарий модератора Sylar
Количество '*' должно совпадать с количеством цифр.

 

4. при включенном автоматическом режиме, если на определенный номер не будет найдено ни одно правило, что в таком случае произойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите,

 

4. при включенном автоматическом режиме, если на определенный номер не будет найдено ни одно правило, что в таком случае произойдет?

Звонок с основной симки (той, которая стоит по умолчанию).

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонок с основной симки (той, которая стоит по умолчанию).

Пардон, а как узнать попал номер в правило или не попал, что б я не попал на деньги звоня с не той что надо симки?

Комментарий модератора sergmarin
Сноси патч и выбирай вручную, некого будет винить окромя себя любимого :bk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, а как узнать попал номер в правило или не попал, что б я не попал на деньги звоня с не той что надо симки?

Ну, тут тебе никто не поможет. Всё зависит от того, как ты правила создавал. Лично я себе делал правила в международном стандарте, ибо номера в телефонной книжке храню именно в нём (нет потом проблем в роуминге). Кроме того, никто не отменял возможность вручную выбрать сим-карту для звонка. Для этого при ручном наборе (после набора номера) или в меню Контакты, или в Журнале звонков перед нажатием на зелёную трубку тискани на кнопку смены сим-карт и выбери ту симку, котороя тебе нужна. Вот и всё.

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, никто не отменял возможность вручную выбрать сим-карту для звонка. Для этого при ручном наборе (после набора номера) или в меню Контакты, или в Журнале звонков перед нажатием на зелёную трубку тискани на кнопку смены сим-карт и выбери ту симку, котороя тебе нужна. Вот и всё.

да это понятно, но ведь перед переходом в ручной режим пользователь должен быть как-то уведомлен о том что набираемого номера нет в правилах.

имхо, оптимальным вариантом было бы какое-нибудь ненавязчивое уведомление о том что для такого-то номера нет правила.

например текст-строка или иконка какая-то или еще как-нибудь.

 

а то получается набрал номер. сделал вызов в надежде на правило, а не тут-то было. номер утопал звонить с другой симки.

и вот тогда-то, как ты и написал, опять набрали номер и перешли в ручной режим

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это я думаю слишком ) Завтра будет желание чтоб сам телефон решал какому номеру какое правило.. )) Правило создаете сами, так что надо и контролировать этим свои звонки

"Если спокойно сесть на берегу реки, расслабиться, подумать о хорошем и подождать, то мимо проплывет труп врага"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, оптимальным вариантом было бы какое-нибудь ненавязчивое уведомление о том что для такого-то номера нет правила.

например текст-строка или иконка какая-то или еще как-нибудь.

Если будет нетрудно реализовать, предлагаю такой вариант:

если номер попадает под какое-либо правило, то значок SIM, выбранной правилом, мерцает раз в секунду, к примеру.

Если же правила нет, то значок SIM, установленной по умолчанию, светится непрерывно - как обычно.

Соответственно после нажатия кнопки выбора SIM мерцание также прекращается.

Motorola D520 > Siemens M35 > Siemens S55 [1,5 Mb] > SE K750i [2 Gb] + WEP200 > SGH-D880 [2 Gb] + BT620s

Имею прошив-кабель - готов бетатестировать. :) D880XEHG2 + 61 патч (DIF) (список ниже).

-=Мастер-патч=-.smp

20_градаций_аккумулятора v1.1.smp

CallerInSMS.smp

ChildMenuBG_.smp

Correct JavaMessages Volume.smp

DisableJavaAnimation_v1.0.smp

EnlargePlayList.smp

ExtBlackList.smp

ExtDisplaySettings.smp

Extra_Desktop v2.2.smp

Fast_Switching_Language_Input_v2_D880XEHG2.smp

Filename_DateTime_v2_D880XEHG2.smp

FullScreen_видео_на_левой_софт.smp

ID3v1 Reader v2.5.smp

IFG_Installer_v12_D880XEHG2.smp

Java_Heap_Size_D880_v21.smp

Java_Storage_Size_12mb_D880XEHG2.smp

Java_в_фоне_v1.2.smp

JavaInstallKingSize_D880G2.smp

Loud_Second_Call_05.smp

MaxBacklight_D880XEHG2.smp

Minute_Reminder.smp

MPV_MPA_PauseTimer_off.smp

OffClick_v1.2.smp

RefreshTFS v2.smp

Replace_menu_Send_to_v1.1.smp

RusFilenameInJava.smp

ScreenShot.smp

SIM_Chooser.smp

Sliding_Text_D880XEHG2.smp

SMSMelodyFullDuration.smp

Transition_effect_Extend v1.01.smp

Авто-Bluetooth.smp

Автовозврат_в_приложения_после_звонка.smp

Автоответ.smp

Быстрая_разблокировка_клавиатуры.smp

Быстрый_доступ.smp

Вибрации_в_телефоне v2.5.smp

Вибрация_при_исходящих.smp

Входящий_звонок_в_гарнитуре.smp

Вызов_на_любой_номер.smp

Главное_меню_на_кнопке_'ok'.smp

Говорящий_телефон.smp

Доступ_ко_всем_папкам_в_Java.smp

Изменить_время_информационных_окон.smp

Изменить_звук_минутного_сигнала.smp

Иконка языка ввода v1.2.smp

Информация о SMS v1.1.smp

Координаты_второй_антенны_v2.smp

Переход_между_устройствами_хранения v2.smp

Переход между СМСv 1.1.smp

Подсветка_в_JAVA v2.1.smp

Профили_по_расписанию v1.2.smp

Сохранение_состояния_USB.smp

Счетчик_файлов_при_отправке_по_Bluetooth.smp

Убрать_запрос_об_остановке_MP3-Плеера.smp

Убрать_нарастающий_звонок.smp

Убрать_сообщение_Необходим_ответ_на_сообщение.smp

Убрать Режим съемного устройства.smp

Уменьшить_задержку_ввода.smp

Ускорение навигации по меню.smp

Экономный_режим_в_яркости_дисплея.smp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет нетрудно реализовать, предлагаю такой вариант:

если номер попадает под какое-либо правило, то значок SIM, выбранной правилом, мерцает раз в секунду, к примеру.

Если же правила нет, то значок SIM, установленной по умолчанию, светится непрерывно - как обычно.

Соответственно после нажатия кнопки выбора SIM мерцание также прекращается.

Идея, конечно, не плохая.

 

А теперь о наболевшем. В свете чрезмерной генерации идей по поводу патчей и их модернизации, исходящей от пользователей D880 и D780, лично у меня начинает возникать нездоровое раздражение. Вы уж меня простите, но с такими тенденциями мы очень далеко уйдём. Скоро надо будет делать патч, суть которого будет в том, чтобы вам от вас же приходимл СМС с напоминанием о том, что у вас на экране идёт моргание выбранной симки, или наоборот не идёт моргание или ещё-что-то в этом духе (Korney San, я не хотел тебя обидеть, просто пример с SIM_Chooser является, как мне кажется, наиболее показательным). Так, на всякий случай - вдруг вы моргание не заметили. Ребята, человеку сделавшему, в данном случае, патч SIM_Chooser надо говорить как минимум огровное спасибо и ставить огромную бочку пива или хорошего вина (смотря что он предпочитает). Так же это касается и других патчеписателей, портировщиков и бета-тестеров. Я понимаю, что хочется всё больше и больше, но всему есть предел. Вы поймите, что патчеписатели, ровно как и бета-тестеры делают это бесплатно на голой инициативе и тратят своё свободное время. Будьте благодарны тому что уже есть. Возможно, в будущем в некоторые патчи добавят новые возможности, но не всё сразу.

А теперь у меня просьба к пользователям - вспомните ту функциональность и удобство пользования, которыми обладал телефон в первый день покупки. А теперь посмотрите на его функциональность и удобство пользования сейчас.

Ещё раз прошу прощения, если кого обидел.

  • Like 3

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крик души услышан, постараемся не раздражать.

Но ведь и вы нас поймите - мы же не настаиваем на реализации тех или иных поправок, а просто высказываем свои предложения по улучшению того или иного патча, и ни в коем случае не требуем тут же это воплотить в жизнь.

 

мы ж тоже являемся в какой-то мере тестерами ваших изумительных патчей.

 

теперь поповоду SIM_Chooser:

 

мигание - это не есть гуд, так как скорее всего обработка этим патчем начинается уже в момент нажатия кнопки вызова.

плюс: если перемещаться по контактам или пропущенным/сделанным/принятым вызовам, то представьте себе какая будет цветомузыка!

 

оптимальный вариант:

нажал вызов, управление перешло на патч SIM_Chooser.

если есть правило для данного номера, то пошел вызов.

иначе, если ни одно правило не подошло, то пользователю показывается экран с примерно таким текстом:

 

SIM_Chooser: ни одно правило набора не подошло. выберите SIM с которой надо осуществить звонок.

и ниже надписи номер абонента и/или его имя из книжки контактов.

 

ну и ниже как обычно: две иконки симок, перемещение по которым происходит боковой кнопкой sim-select

после нажатия на кнопку "вызов" начинается дозвон.

 

Простите, если кого обидел тем, что, несмотря на крик души из топика выше, я всё-таки продолжил тему SIM_Chooser

 

С Большим Уважением, Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы все были с вашими идеями когда многоуважаемый мегапатчедел vvyura объявлял конкурс на лучшую идею к чузеру :67:

Щас возможно этот патч воплотилбы в себе все ваши идеи, но позняк метаться, у человека есть чем заняться! А за чузер ему оставлю и тут огромное спасибо!!! ;) респект.

Вы поймите, что патчеписатели, ровно как и бета-тестеры делают это бесплатно на голой инициативе и тратят своё свободное время.

Добавлю и я! Ладно тестеры, им есть смысл, они получают патчи на свои девайсы, а вот патчеписатели не имея аппарата, вслепую пишут и портируют патчи абсолютно безвозмездно, ещё и тратя время на разъяснения новым пользователям - тестерам что и как сделать!!!

Изменено пользователем guga888
  • Like 1

-=[ДувасовоД]=-

Всё для DuoS'оВ на FTP -=[GUGA]=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч: JavaInstallKingSize

Прошивка: D880XEHG2

Версия: 1.1

Авторы:Дамир, RuEm

Описание:

 

Увеличивает допустимый размер Jar файла при установке до 7,8125 Мб. Думаю всем хватит

Версия 1.1:

Также увеличен допустимый размер при установке прложения с WAPа через JAD-файл.

При попытке установить этот патч, выскакивает предупреждение, что прошивка не совпадает с оригиналом :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке установить этот патч, выскакивает предупреждение, что прошивка не совпадает с оригиналом :ak:

Перезалил архив качайте заново :ak:

  • Like 1
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я со своими просьбами :laugh3:

И опять по адресам, какие адреса у SMS, MMS, Email для новой карты XEHG2??? :D

И вообще как их узнавать? или как переносить с 5версии? :)

Если что то тело 880 :idea: Всем спасибо :)

MOTO t180>PANA gd94>SIEM sl45i>ER r520i>SE k790i>SAM d880>SAM c5212>SAM b5702

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как не Вам, редактору карты, лучше всего знать что изменилось?

Редактором может быть любой юзер,обладающий минимальным набором соотв. знаний и навыков :)

Вы ж всеравно редактируете топик - меняете дату карты прошивки.

Любой,кому это нуно и важно, может выложить новый релиз,с дополнениями и изменениями в соответсвующем разделе,а ссылку в топике мы сразу подправим :idea:

Неужели трудно добавить пару предложений о том что есть новенького?

Иной раз правка карты происходит между делом и не всегда помнишь сам,что правил...

У мя,к примеру,в карте есть опция переназначения горячих кнопок во время звонка,еще чета...

лень, это великая сила! мне лениво сравнивать - вам лениво писать. так что ничья

Не совсем так.Мне лично лениво писать для тех кому лениво читать.. :laugh3: Так что пока тупо скачиваем,если видим,что релиз обновлен,и надеемся,что ктото выложит карту с сопутствующим списком обновлений...

И опять по адресам, какие адреса у SMS, MMS, Email для новой карты XEHG2???

Один из наших спецов,которому не лениво ни пиать,ни читать проделал громадную работу и нашел адреса практически всех(!!!) меню телефона.Думаю днями выложит :D

  • Like 2
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По патчу Фонарик...

Заметил, что при установленном Фонарике тел. виснет во время выхода из меню "Приложения" правым софтом...

Отпишите, есть у кого еще такой глюк?

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такие у меня бетатестеры… Исправил, сегодня перезалью новую версию

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки патча JavaShadow / D880XEHG2 когда выхожу из приложения,телефон начал зависать!Ниначто не реагирует!Не всегда,но часто!Приходится выкл телефон,а иногда и кнопка выкл несрабатывает,приходится передёргивать аккум!В чём может быть проблема!?

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки патча JavaShadow / D880XEHG2 когда выхожу из приложения,телефон начал зависать!Ниначто не реагирует!Не всегда,но часто!Приходится выкл телефон,а иногда и кнопка выкл несрабатывает,приходится передёргивать аккум!В чём может быть проблема!?

 

у меня такого не было ни разу... я пользую правда только 4 приложения - книги в букридере, опера, джим и бенкфм

может это от приложения зависит? кокое-нить ресурсоемкое...

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у МЕНЯ кромк оперы и world mapa ничего не стоит!Сейчас просто в папку в приложения зашол,даже не открыл не одну программу,нажал красную трубку и повис! :(

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас просто в папку в приложения зашол,даже не открыл не одну программу,нажал красную трубку и повис! :42:
Это первая версия патча "Фонарик" такой глюк имеет, перезалей v.1.1

 

 

Кстати мне нужны бетатестеры!

Есть вот уже патчи Fast_Switching_Language_Input_v2 и Filename_DateTime, а тестировать некому!

Комментарий модератора Mako
Токо давайте используемые ресурсы согласовывать,а то наложения патчей начались :(
  • Like 2

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме "Всё о Samsung D880 Duos ... информация/софт/обсуждение, 2 симкарты, платформа Swift" в разделе "Инструкции к Дуосу" выложен мой файл с адресами практически всех пунктов меню для прошивки D880XEHG2. Кому надо - качайте. Также советую почитат FAQ, расположенный там же.

  • Like 4

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...