Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-i8510 Innov 8/16Gb


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

DEADmeat, все или только некоторые? Может несостыковка со шрифтами? Где-то я про такое читал, забыл где.

RomanN, я случайто установил тот же "Jbak TaskMan" как и у тебя. Плюс, он автоматически стал включаться долгим удержанием левой серебристой клавиши. И в инструментах, в системной информации можно просмотреть уровень зарядки аккумулятора. Супер! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не было не у кого проблем с тегами в mp3. А то телефон не хочет адекватно воспринимать mp3 файлы. На ПК в тегах написано и имя исполнителя, и альбом, а в телефоне пишется – неизвестно.

Это может изза несовпадений версий тагов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите - кому нибудь удалось подключить данную гарнитуру Samsung SBH 600 Bluetooth - на оф. сайте заявлена поддержка, но на самом деле смартфон не хочет её определять как блютуз гарнитуру, SBH 700 таких проблем нет.

 

Сам-же отвечу на свой вопрос. Данная гарнитура работает. Первоночальный экземпляр гарнитуры оказался бракованым.

 

Теперь о новой прошивке - звук в гарнитуре ухудшился нет той яркости которая была в предыдущей прошиве, уменьшились высокие. - Это касается безпроводных стерео гарнитур (SBH 700 и SBH 600).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокурор, какие настройки тембров были на прежней прошивке? Может не такие же как в новой, вот и разница. Не должно быть хуже, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокурор, какие настройки тембров были на прежней прошивке? Может не такие же как в новой, вот и разница. Не должно быть хуже, наверное.

 

Теже-самые проверял в эквалайзере были выставлены бас и высокие. После прошивки они естественно сбрасываются поэтому специально проверил и выставил какие были.

 

Кто нибудь разобрался как работать с приложением ScreenCapturer?

Изменено пользователем Прокурор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у всех телефон люфтит немножко? Просто у меня в закрытом состоянии ощущается небольшой люфт влево и вправо там, где кнопки вызова и сброса. Правда, люфт совсем не большой, и больше чувствуется, чем визуально его видно. Но все равно, в обзоре аппарата я смотрел, что люфта нет вообще. Хотя с такими не малыми размерами и форм-фактором наврятли без люфта можно обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEADmeat, ты сам ответил на свой вопрос. Мой моб. тоже слегка люфтит. Даже моноблоки люфтят :ak: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теже-самые проверял в эквалайзере были выставлены бас и высокие. После прошивки они естественно сбрасываются поэтому специально проверил и выставил какие были.

 

Кто нибудь разобрался как работать с приложением ScreenCapturer?

А ты можешь прикрепить это приложение к ответу или хотя бы скриншот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты можешь прикрепить это приложение к ответу или хотя бы скриншот

 

Скриншот проги ScreenCapturer? А у вас, что на телефоне нет этого приложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ж Nokia. Вообще во всех программ для создания скриншота нужно нажать комбинацию клавиш, также по идее должно быть и у вас. Но все должно быть написано в инструкции к программе, или в опции заглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у всех телефон люфтит немножко? Просто у меня в закрытом состоянии ощущается небольшой люфт влево и вправо там, где кнопки вызова и сброса. Правда, люфт совсем не большой, и больше чувствуется, чем визуально его видно. Но все равно, в обзоре аппарата я смотрел, что люфта нет вообще. Хотя с такими не малыми размерами и форм-фактором наврятли без люфта можно обойтись.
Не надо заморачиваться по этому поводу. Люфт минимальный. Вообще без люфта (даже на доли милиметра) слайдер не собрать - иначе части корпуса начнут сильно тереться друг о друга при движении. Проблема сильного люфта обычна актуальна для слайдеров Nokia. Большинство аппаратов Samsung этим не страдают.

Rom@nN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой первый INNOV8 по определённым причинам мне пришлось вскрыть, а после чего отдать в ремонт (по неосторожности порвался шлейф). Но на смену ему уже давно пришёл второй аппарат.

Здесь первые фото вскрытого Samsung GT-I8510 INNOV8...

Если кому-то в будущем понадобится узнать маркировку (№ моделей) шлейфов, чипов, дисплея, панелей корпуса, то обращайтесь - напишу.

96131-31-01-09)1233395345_thumb.jpg

96131-31-01-09)1233395351_thumb.jpg

96131-31-01-09)1233395357_thumb.jpg

96131-31-01-09)1233395362_thumb.jpg

96131-31-01-09)1233395367_thumb.jpg

96131-31-01-09)1233395373_thumb.jpg

96131-31-01-09)1233395379_thumb.jpg

96131-31-01-09)1233395385_thumb.jpg

96131-31-01-09)1233395390_thumb.jpg

96131-31-01-09)1233395395_thumb.jpg

96131-31-01-09)1233395401_thumb.jpg

96131-31-01-09)1233395412_thumb.jpg

96131-31-01-09)1233395419_thumb.jpg

96131-31-01-09)1233395427_thumb.jpg

96131-31-01-09)1233395433_thumb.jpg

96131-31-01-09)1233395438_thumb.jpg

  • Like 1

Rom@nN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из главных проблем Samsung i8510 INNOV8 - это проблема пыли внутри корпуса на экране под "стеклом", с которой столкнулись многие уже спустя несколько недель после покупки.

 

Итак, проблема пыли в INNOV8...

 

Все, кто считают, что пыль попадает в "зазор" справа у экрана - заблуждаются. На самом деле, даже если у многих экземпляров INNOV8 пластиковое "стекло" приклеено к корпусу немного криво (на доли миллиметра справа "зазор" больше, чем слева), то всё равно этот "зазор" не сквозной. "Стекло" приклеено к корпусу, плюс вдоль периметра "стекла" стоит прокладка, приклеенная к "стеклу".

Пыль проникает сзади экранной части слайдера через "колеи" (направляющие углубления) - вот именно там и есть небольшие щели, через которые и проходит пыль, при этом прокладка экрана просто прилегает к дисплею, и если он на долю милиметра сместится от прокладки (например, при резком перемещении аппарата), то вот в эту щель и может проникнуть пыль.

Всем, у кого уже накопилось много пыли на экране, ещё раз советую не вскрывать аппарат самостоятельно, а обращаться в сервис-центр. Это известная проблема модели INNOV8. А как превентивная мера, можно просто залить эти маленькие щели внутри колеи, например, каким-нибудь специальным веществом (клей, жидкий силикон и т.п.).

Что же касается моего второго аппарата INNOV8, то у него сборка лучше, чем у первого. Экран стоит по центру (зазора справа нет), соответственно и внутри экранной части слайдера прокладка плотно закрывает щель в "колее". Так что, возможно, пыль во втором аппарате и не появится.

96131-31-01-09)1233395766_thumb.jpg

96131-31-01-09)1233395834_thumb.jpg

Изменено пользователем RomanN

Rom@nN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне повезло стекло накклеенно ровно пыли нет аппарату две с половиной недели. Поглядим что будет дальше.

 

С момента покупки на аппарат была наклеена матовая плёнка брандо.

Найден новый способ взлома симбы в том числе и на Samsung i8510 через ромпатчер.. работает уже большинство телефонов

Кто нибудь пробовал разблокировать?

Изменено пользователем Прокурор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найден новый способ взлома симбы в том числе и на Samsung i8510 через ромпатчер.. работает уже большинство телефонов

Кто нибудь пробовал разблокировать?

 

А зачем? Ведь можно получить сертификат, подписывать программы и ставить их без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне повезло стекло накклеенно ровно пыли нет аппарату две с половиной недели. Поглядим что будет дальше.

 

С момента покупки на аппарат была наклеена матовая плёнка брандо.

Найден новый способ взлома симбы в том числе и на Samsung i8510 через ромпатчер.. работает уже большинство телефонов

Кто нибудь пробовал разблокировать?

Если ты за HelloOX - то я попробовал на своем смарте. Все работает! :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты за HelloOX - то я попробовал на своем смарте. Все работает! :ad:

 

 

А у тебя Samsung i8510? Если да скинь ссылку на разблокировщик и инструкцию как разблокировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Может кто знает. Когда заходишь в "параметры", потом "телефон", открыть "сеть", "режим сети"-"изменить", и там есть двойной режим, или только GSM, или UMTS. Вот второй для чего? И может его временно отключить, чтоб не "жрал" аккум.? Или он не "проглот" в плане расхода энергии аккума? :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Может кто знает. Когда заходишь в "параметры", потом "телефон", открыть "сеть", "режим сети"-"изменить", и там есть двойной режим, или только GSM, или UMTS. Вот второй для чего? И может его временно отключить, чтоб не "жрал" аккум.? Или он не "проглот" в плане расхода энергии аккума? :idea:

Что тут непонятного?

1) двойной режим - это или 2G/2.5G или 3G/3.5G, определяемый автоматически в конкретной зоне;

2) GSM - обычный 2G/2.5G (GSM+EDGE);

3) UMTS - 3G/3.5G (3G+HSDPA).

3G - более новый стандарт сотовых сетей, у него выше скорость передачи данных плюс есть возможность видеозвонков, но зато и батарея разряжается намного быстрее, да пока и качество связи во многих зонах, где есть 3G, плохое.

Rom@nN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RomanN, значит лучше откл. Попробую. Thanks за информейшн :idea: .

Кстати, может кому интересно. На сайте "оперы" появилась оная для "S60". Это что-то... Мне старая нравилась, а эта ещё лучше!

Правда, стоит денег. Но есть триал-версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя Samsung i8510? Если да скинь ссылку на разблокировщик и инструкцию как разблокировать.

Добавил ссылку на инструкцию по взлому в шапку темы :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает: *#03#-уникальный №. Что это за номер? Он не такой как IMEI. Он не главнее при получении сертификата? Извините, если не по теме :roll: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает: *#03#-уникальный №. Что это за номер? Он не такой как IMEI. Он не главнее при получении сертификата? Извините, если не по теме :roll: .

нет, Imei главней :idea:

Изменено пользователем bboyshock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, Imei главней :roll:

 

Устанавливаем HelloOX.Unsigned.sis на карту памяти. - т.е. на сьёмную карточку правильно понял?

 

Огромное спасибо за тему много полезного для себя подчеркнул.

Изменено пользователем Прокурор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...