Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Omnia HD Gt-i8910


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

sergmarin,

Да енто я так фантазировал, а голый симбиан бы действительно не помешал. Какая ни будь ультра мини лайт версия :)

Отдам откормленных тараканов в хорошую голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Awaker,

Ага, типа Гиперовской Speed Edition, только с русским и английским в меню. И чтобы ни одной проги предустановленной не было, и ни одного эффекта... Там больше ста метров на диске С свободных будет, все проги на него можно ставить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел на Савёлке - силикон мягкий 600р, а жёсткий, но тонкий - 800р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился виджет SenseUIWS - теперь на русском, без сокращений наименования месяцев и дней недели

Единственный виджет на котором я нашел погоду своего поселка :(

Отдам откормленных тараканов в хорошую голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот линк на финальную версию виджета часов-погоды...

SenseUIWS.rar(англ)

senseuiws_RUS.zip(рус)

Автор вроде завтра обещает выложить облегчённую версию, в которой при нажатии на часы не будет происходить переход на календарь и в настройки часов телефона.

Это другое дело! А то случайно коснулся - и вылезло что не надо :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случаем не кто не знает чем галерею чистить? А то у меня в ней удаленные файлы точнее битые файлы расплодились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снимал видео HD качества, на 34й минуте записи тел сказал что достигнут максимальный размер и остановил запись. Как выяснилось файловая система поддерживает на i8910 только 2 гиговые файлы, и запись моя достигла данного предела. Вывод - нельзя записать в ХД качестве более 35 мин.

 

Аккум на половину разрядило после записи.

Отдам откормленных тараканов в хорошую голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,

та я в курсе, просто неожидал что ХД запись так много скушает, думал что до двух гектаров хотяб час ))) а аккум вобще огорчил малость.

Отдам откормленных тараканов в хорошую голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Awaker,

Насчёт аккумулятора ты зря... Например, моя видеокамера имеет аккумулятор 5000 мАч 7.2в, а снимает непрерывно на нём 2 часа плюс-минус полчаса. Так что 3 часа съёмки в режиме HD телефоном с аккумулятором 1500 мАч - это очень хороший показатель, уж больно энергоёмкая это штука - получение и обработка видео, особенно высокой чёткости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergmarin,

Так в том то и дело что 3 часа, а не час, у меня за полчаса посадил половину батареи, логично предположить что всего заряда хватит на чуть более часа. Может просто у меня аккум такой, купить другой и порядок )))

Отдам откормленных тараканов в хорошую голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Awaker,

Ну я 3 часа так эмпирически написал... Сам камерой не пользуюсь, ибо считаю, что кесарю - кесарево :113:, то есть телефон не должен выполнять роль видеокамеры, ещё и стандарта HD.

С удовольствием бы купил вариант этой модели (если бы он существовал) совсем без камеры, но с соответствующим уменьшением цены :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Прочитал все ветки по I8910 и нигде никто не жалуется на Bluetooth.

До I8910 у меня был E730! На 730 Bluetooth гораздо удобнее и функциональный!

Может только у меня так?

1.Нет возможности при помощи Bluetooth зайти в файловую систему другого телефона, выбрать нужный файл и скачать себе.

2.Передать/принять все контакты сразу, а не по одному.

Прошу помощи в этом вопросе!

E730 =>Samsung i8910 +micro SDHC 16GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Прочитал все ветки по I8910 и нигде никто не жалуется на Bluetooth.

До I8910 у меня был E730! На 730 Bluetooth гораздо удобнее и функциональный!

Может только у меня так?

1.Нет возможности при помощи Bluetooth зайти в файловую систему другого телефона, выбрать нужный файл и скачать себе.

2.Передать/принять все контакты сразу, а не по одному.

Прошу помощи в этом вопросе!

Через аутлук попробуй синхронизировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через аутлук попробуй синхронизировать

аутлук здесь не поможет

Мне нужно передать контакты с тела на автомагнитолу с поддержкой Bluetooth (громкая связь) что бы при звонке на экране магнитолы видеть не номер телефона, а имя звонящего. По одному номеру передавать ООООЧЕНЬ долго!

E730 =>Samsung i8910 +micro SDHC 16GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через аутлук попробуй синхронизировать

аутлук здесь не поможет

Мне нужно передать контакты с тела на автомагнитолу с поддержкой Bluetooth (громкая связь) что бы при звонке на экране магнитолы видеть не номер телефона, а имя звонящего. По одному номеру передавать ООООЧЕНЬ долго!

E730 =>Samsung i8910 +micro SDHC 16GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge_S,

Это проблема не конкретного аппарата, это Симбиан такой (спасибо Нокии родной) :ak:

Ничего страшного, не каждый день перебрасываешь контакты ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу:

(1.Нет возможности при помощи Bluetooth зайти в файловую систему другого телефона, выбрать нужный файл и скачать себе)

ТОЖЕ так должно быть? Если да, тогда может есть какой менеджер для этой цели.

E730 =>Samsung i8910 +micro SDHC 16GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge_S,

Никогда не заморачивался подобными вещами... Легче на втором аппарате выбрать файл и передать на этот. Хотя скорее всего есть блютуз-файлменеджеры, поищи в сети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе недавно телефон. И есть пару вопросов.

На нем сразу стояла прошивка I8910XEII1. Это последняя или есть более новая официальная прошивка??

Некоторые игры с разрешением 360*640 идут в пол экрана: верхняя половина игра, нижняя крестовина и кнопки A, B, C, D. Вопрос можно ли их убрать, что бы игра шла на полном экране.

По чему во всех играх тормозит звук хотя сами игры идут без тормозов. (Звук не тормозит лишь в одной Asphalt 4 она идет в стандарте).

Бывают ли игры в формате sis. И если да, то где их можно взять???

Есть ли функция или программа для использования фронтальной камеры в виде зеркала???

Зачем нужны сертификаты??? В телефоне их можно отключить ведь: Параметры установки -> Проверка сертификатов ->отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Некоторые игры с разрешением 360*640 идут в пол экрана: верхняя половина игра, нижняя крестовина и кнопки A, B, C, D. Вопрос можно ли их убрать, что бы игра шла на полном экране.

 

Идешь в ПАРАМЕТРЫ потом ДИСПЕТЧЕР ПРИЛОЖЕНИЙ потом УСТАНОВЛЕННЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ там находишь свою программу или игру и выбираешь ее потом жмешь ФУНКЦИИ и там ПАРАМЕТРЫ ПРИЛОЖЕНИЯ и там есть ЭКРАННАЯ КЛАВИАТУРА выбираешь ОТКЛЮЧИТЬ. и все назад назад назад ДА БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ.ПОЛЬЗУЙСЯ.

Бывают ли игры в формате sis. И если да, то где их можно взять???

Бывают. Ссылку к сожалению не могу дать модеры потрут :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают ли игры в формате sis. И если да, то где их можно взять???

Есть ли функция или программа для использования фронтальной камеры в виде зеркала???

Зачем нужны сертификаты??? В телефоне их можно отключить ведь: Параметры установки -> Проверка сертификатов ->отключить.

1. Конечно бывают. Ссылка в шапке темы.

2. Для установки программ, которым нужен полный доступ к файловой системе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...