Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung C5212 Duos, C5212i Duos - информация, обсуждение...


sergmarin

Рекомендуемые сообщения

andrei77,

Вряд ли...

Дамже Craftmann для C5212 выпускает батарею не повышенной, а пониженной ёмкости, 920 мАч против 1000 в фирменной Самсунговской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно через Блютус, всё нормально качается, а как дальше действовать- это в ФАКе п.3 почитай :(

спасиб)) а если не сложно подскажите откуда игры скачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артемка78,

качай отсюда:

http://OldPh.one/index.php?showforum=6

 

либо с нашего ресурса

http://gameteam.ru/

 

не забывай, разрешение экрана 176x220

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Вот прочел всю вашу ветку о нашем зверьке, но так и не нашел нужной инфы. Есть ли какие-нибудь файл-менеджеры на ПК, кроме ResManPro 5.6, OpenSFD и Total Commander, чтобы можно было видеть все папки телефона(user, font и так далее)? Просто столкнулся с проблемой, что ни одна из этих прог при подсоединении не определяет телефон. А через обычные Java проги типа BenqFM и Mini Commander нудно копировать туда-сюда файлы.

 

Скриншот ошибок прог прилагаю.

215839-5-02-10)1265360124_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrSuslik,

Только на телефоне, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrSuslik,

Только на телефоне, увы...

Жаль...А насчет обновлений перечисленных программ с поддержкой данной модели ничего не слышно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrSuslik,

Проект Ресман заброшен. Остальные конкретно под С5212 допиливаться имхо не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sib-sib,

не читает, возможно существует какое-то Java-приложение для их просмотра, но, уверен, ничего ты с ним толкового не добьешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект Ресман заброшен.

 

Как ножом в сердце :44: Жалко что автор забросил прогу. Я думаю, что много бы народа купило бы новую ПРО версию!

Очень хочу медаль :)

Мои прошивки

X100xedg1 Cristal Xp by Pashok///X100xedg1 Cristal Xp by Pashok ver2.0//x1ooG1 2008 by Pashok//E700 LINUX by Pashok 2008//

х1оо суппер мобила. К ней подходит переходник на наушники 2.5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pashok-x100,

А чего как ножом? По-моему, неподдержка файлменеджера - не такой уж большой недостаток (благо ява-проги для этого есть). А всё остальное прога делает нормально (за исключением, пожалуй, поддержки новых форматов ifg в некоторых иконках)...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за исключением, пожалуй, поддержки новых форматов ifg в некоторых иконках

А вот я думал поменять иконки главного меню (там кстати они не читаются нормально), как думаете выйдет,если заменить нечитаемый формат на читаемый, то будет ли отображаться должным образом? Может было такое тестирование))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrSuslik,

Пробуй, может быть и получится. Мне неинтересно, я не пробовал. Меня вполне родное меню устраивает :( ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем пробовать...пока мало что выходит. А вы случайно не занимались установкой новых тем для этого телефона? Вот на D780 есть такой патч, как добавление функции установки тем оформления..может кто нибудь занимался портированием этого патча? Или может кто-то займется этим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Етот патч имеет много кода.Просто так врядли кто захочет его портировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrSuslik, имхо, как раз нечитаемость нового ifg-формата и есть один из сдерживающих факторов в данном вопросе. Может, чем-то поможет копание в прошивках новых моделей самса(Shark), там есть редактор тем, но, возможно опытные авторы патчей со мной в этом вопросе не согласятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrSuslik,

Весь вопрос в целесообразности... Мне, например, нравится меню в том виде, в каком оно есть. Фоновую картинку поменять - дело одной минуты. А больше мне ничего и не надо. Наигрался в своё время темами на D780-м...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно вопрос в целесообразности тоже. Ведь наверняка есть люди, которым не довелось "наиграться" с другими дуосами, где этот вопрос реалиозван, а есть лишь такой телефон С5212, в котором хотелось бы такое лицезреть, вот и всё)) А насчет файлов IFG, если наверное и появится такая программа, которая их бы смогла читать, или, например, патч тем оформления и наверняка это будет нескоро, то это уже никому не будет нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста.

Заказал прошивочный кабель. Но пришёл он какой-то странный - с одной стороны разъём для телефона, а с другой для сетевой карты! Ни COM, ни USB! Что с ним делать?

Можно ли таким прошиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно посмотри на него.Возможно тебе не тот прислали.Отправляй его назад ,и дадут нужный тебе товар.С етим если даже можно прошытс,то он очень страный.Советую поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиспсон,

Это скорее всего кабель именно прошивочный, но для какого-нибудь UFS-box'а или подобного прошивочно-сервисного устройства. То есть это просто штеккер для телефона с одной стороны, и сетевой с другой. Как самостоятельное устройство ценности не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrSuslik, ну как это будет не нужно???!!!!

У меня старичок х1оо до сих пор живет!!! И иногда в нём графу меняю!! :ak:

 

Хотя бы сделать патч, чтобы картинку на фон меню ставить! А то это не совсем минутное дело: сконвертировать в нужный формат-переименовать-записать картинку на телефон - и через мини коммандер эту картинку поставить в нужную папку!!! :ak:

Очень хочу медаль :)

Мои прошивки

X100xedg1 Cristal Xp by Pashok///X100xedg1 Cristal Xp by Pashok ver2.0//x1ooG1 2008 by Pashok//E700 LINUX by Pashok 2008//

х1оо суппер мобила. К ней подходит переходник на наушники 2.5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня вопрос к желающим сменить темы, или фон в теме. Сколько времени в день вы смотрите на этот фон, так ли он важен вам?? Я вывел все нужные функции на цифровые клавиши, джостик и через Fast Menu и в самой менюшке бываю пару секунд в день.

Теперь ответьте, нужен ли вам этот патч???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrSuslik, ну как это будет не нужно???!!!!

 

Да, но возможно к некоторым моделям интерес не пропадет, а вот к этой наверняка...почему то зациклены все на других дуосах.

 

ответьте, нужен ли вам этот патч???

 

Лично мне бы не помешал, у меня когда еще Siemens был, так я там много чего поменял, практически все, а в новом дуосе только функционал и картинку на фон...немного обидно. И вообще то действительно менять даже тот самый фон это не минутное дело, а тема ьем более..тем более наверняка есть люди, которые со мной соглясятся. Я лично так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...