Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e700


Celtic

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

привет всем

 

есть вопрос слил с сотика свои бин дамп и хотел его переделать но открываю его в ресмане он говорит что нада обрезать фаил нажемаю да всё идёт ок но делаю сохранить и хочу открыть его он пишет следущее данная версия прошивки не поддерживается в чём проблема помогите как мне свою прошву переделать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем переделывать свою? Возьми чистую и изголяйся над ней как хочешь :) через РезМан. В случае неудачной прошивки залей после формата свой старый (родной) дамп ... и опять в путь, если не устал :idea: Так и родится то, что хотел.

Умные люди должны помогать друг другу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите нормальную прошивку которой можно прошить Е700. прошивка от Walker, нормальная?? Я что-то читал, там какие-то проблемы с чтением смс присутствуют....

Nokia N73 + 1 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прива всем есть проблема когда переделываю прошивку в ресмане и сохраняю её после хочу открыть её то ресман вот что пишет не могу найти версию прошивки что делать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, для того чтобы руссифицировать телефон (Е700) достаточно прошить проишивкой в которой есть руский язык (например E700XEDE1)? Так или нет?

Все люди как люди а я - как бог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прошивка не под определённого оператора, типа Т-Mobile или Vodafon, то думаю можно.

Умные люди должны помогать друг другу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прива всем есть проблема когда переделываю прошивку в ресмане и сохраняю её после хочу открыть её то ресман вот что пишет не могу найти версию прошивки что делать ???

перепробовал все ресманы ничего не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛУК, да вот иммено что он перед переделкой открывает прошывку,прошывка у меня для е700 е700хеде1 раньше все работалo а тепер хотел чуток изменить но не получается теперь не знаю что делать помогите чайнику :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите новичку!

1.Как закачать в телефон яву и темы через Ик-Порт?

2.Resource Manager v5.3 SE не видет телефон(через Ик-Порт), что нужно сделать что бы увидел!?

3.Стоит прошивка РЕ700.05 Е700XEDC1 стоит ли ее менять? Где можно посмотреть новые прошивки?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leixcim7, да, этого будет достаточно

гоблин, фигня какайато! надо, я думаю, снести к чертям все ресманы и удалить все прошивки к чАртям! потом взять и закачать файлы по новой из сети, проследив их целостность до кбайта, и все по новой. или это глюк самой винды... а может и вирус нефиговый... короче попробуй в этой последовательности ;)

$CORPION, нет нифига! увы. прости. так уж вышло. (не боись - только звучит страшно! заувлекаешься доведением тел. до ума :P . )

micro777, 1.никак. забудь. это технически невозможно. ИК у е700 берет только контакты из телефонной книги и все.

2. см. выше. (и вот тебе наглядное подтверждение)

3. карты прошивок валяются повсюду. попробуй с помощью кнопульки поиск. это свеженькая прошивка. E700XEDE1 эта стоит у меня. раскодировать их подлинные даты выпуска точно раскодирововались на этом сайте.

:88:

R210S>M45>W5300>7210>W7020>E700>GL100+E700>7610+E700>

___________D500+E700>N90+D500> W900i + D600> W900i + D830

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос? у меня мобила Е700 хочу отобразить СОФТ КЛАВИШИ в RESMANе, чтобы они потом отображались в мобиле, но телефон после этого виснет в чем проблема 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

west-agent, ты это, спокойно только расскажи в чем дело.

чего такое происходит?

патч на софт клавиши поставил? ненравица?

и все равно хоть убей не понимаю. два поста, про одно и то же по ходу... но не понимаю... :idea:

R210S>M45>W5300>7210>W7020>E700>GL100+E700>7610+E700>

___________D500+E700>N90+D500> W900i + D600> W900i + D830

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

merman Дело в том что при переврошивке тела не отображаются клавиши "МЕНЮ и ТЕЛ.Кн" внизу экрана, а вместо них какая то ЛИНИЯ. P.S. они отображаются если только выставить заставку КАЛЕНДАТЬ 4>2>1>1 . Я и пытаюсь там выставить СОФТ КЛАВИШИ но они не отображаются и ТЕЛО ВИСНЕТ, да и еше кроме ДАТЫ ВРЕМЕНИ SMS и ПРОПУЩ. ВЫЗЫВОВ тоже ничего не ОТОБРАЖАЕТСЯ. :?::?::?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

west-agent, полоска внизу экрана по сути лечится соответствующем патчем на патч. (эээ...да) проше говоря, зайди в опции ресмана и нажми "обновления" к конкретной прошивке. версия патча к "софт-клавишем" обновиться.

и у меня тело бывало глючило, вырубалось понимаешь... потом методом тестинга прошивок понял что E700XEDE1 наиболее удачная, совместимая и безглючная.

полоска внизу экрана псевдо интуитивная. если поставить на десктоп белую картинку, или же картинку с белым фоном, например гиф, то полоска снизу станет белой. если картинка будет черной, то черной. но сложные переходы цвета изобразить не удается.

на счет экстра десктопа.

ты должен настроить десктоп как тебе нравиться, сохранить файл настройки. далее этот файл залить в телефон, эээ запамятовал куда точно,... конечно у тебя уже должен стоять прошивка с патчем на ЭД, теперь, когда файл в телефоне, заходи в свойства отображения экрана и выбирай опцию ЭД. если все сделано верно - заработает. единственный момент - совместимость. нужно сделать так чтобы ничто не конфликтовало с ЭД, поэтому внимательно читай все что написано в описании к патчам.

эээ про игры... симптомы такие что ты с кодами телефона химичил, а если нет то патч поставил на яву. честно не представляю что это может быть еще.

:lol::roll:

R210S>M45>W5300>7210>W7020>E700>GL100+E700>7610+E700>

___________D500+E700>N90+D500> W900i + D600> W900i + D830

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Люди, подскажите есть ли на E700 (версия E70XEWJ7) хоть какие-нибудь патчи?

Рылась в фалах, там ничего нет, все в основном для ...DEI1

Любишь катаЦЦа? Катись к чертовой матери!

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jenit, смотри здесь: http://patches.sgh.ru/patches.php?cat=E70XEWJ7 .

А вообще советую посмотреть вот здесь: http://patches.sgh.ru/patches.php?cat=E700XEDE1 и переходить на эту прошивку (E700XEDE1).

А вообще патчи для самсунгов ищи тута - http://patches.sgh.ru/patches.php тут в основном все выкладывают, а еще иногда на форуме стоит поискать.

SGH N620->Motorola V-150->SGH X100->X460->E700-> SGH N620-> SGH X700->Nokia N-78 + Alcatel OT 525 -> HTC Desire S -> Highscreen Boost 2 SE -> Samsung Galaxy J5 (2017)
Samsung все равно круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jenit, смотри здесь: http://patches.sgh.ru/patches.php?cat=E70XEWJ7 .

А вообще советую посмотреть вот здесь: http://patches.sgh.ru/patches.php?cat=E700XEDE1 и переходить на эту прошивку (E700XEDE1).

А вообще патчи для самсунгов ищи тута - http://patches.sgh.ru/patches.php тут в основном все выкладывают, а еще иногда на форуме стоит поискать.

 

Это все понятно, но я просто прошивала по версии все обыскала, но не нашла даже патча на увеличение мелодий, обидно :)

Любишь катаЦЦа? Катись к чертовой матери!

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все понятно, но я просто прошивала по версии все обыскала, но не нашла даже патча на увеличение мелодий, обидно :)

Ну и не найдешь :roll: говорю - переходи на новую прошивку, будет тебе счастье. Тем более на нее патчи есть, и много больше чем на старенькую (да и вообще - не зря же обновленную выпускали, ошибочки подправили, подкорректировали).

SGH N620->Motorola V-150->SGH X100->X460->E700-> SGH N620-> SGH X700->Nokia N-78 + Alcatel OT 525 -> HTC Desire S -> Highscreen Boost 2 SE -> Samsung Galaxy J5 (2017)
Samsung все равно круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и не найдешь ;) говорю - переходи на новую прошивку, будет тебе счастье. Тем более на нее патчи есть, и много больше чем на старенькую (да и вообще - не зря же обновленную выпускали, ошибочки подправили, подкорректировали).

 

Я просто думала что телефон у которого родная прошивка той версии нельзя прошивать другой. Значит можно?

И теперь можно просто перепрошить тело другой версией прошивки?

Любишь катаЦЦа? Катись к чертовой матери!

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...