Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Ultra S Gt-s7350


Рекомендуемые сообщения

Ну как,глухо,да,с новой прошивкой?

S7350XEID1 у меня кривая,сил моих нет больше :132:

Пока тихо. Как только появится новая версия обязательно выложим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 900 тоже так с ВЕП 200 и это у всех! Для музыки другая гарнитура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! У меня прошивка S7350XEIG1. А наверху в шапке такой прошивки нет. Скажите пожалуйста, что бы это значило? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! У меня прошивка S7350XEIG1. А наверху в шапке такой прошивки нет. Скажите пожалуйста, что бы это значило? Спасибо!

Что у тебя новее прошивка

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, ответь пожалуйста как по этой версии прошивки определить модель телефона? А то выше написано что S7350 не выпускаются, а я только сегодня купил его как S7350. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, ответь пожалуйста как по этой версии прошивки определить модель телефона? А то выше написано что S7350 не выпускаются, а я только сегодня купил его как S7350. Спасибо!

Могли в магазине прошивку обновить, чтобы не казался старым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! А не подскажет ли кто - нибудь,как в S7350 смотреть видео и картинки в полный экран? В настройках я такого что то не нашёл. Буду очень признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NikNiki,

А Вы попробуйте телефон повернуть горизонтально!

 

Вообще однофигственно,они все равно маленькие.У меня по большой стороне 320 пикселей.Но думаю,что можно и меньше.

Насчет книжки-не знаю.Я бы лучше из старого телефона все на симку перенесла,а потом с этой симки уже в 7350

Купила блютус-гарнитуру,состыковала.

Но на нее переводятся только звонки.

Как сделать так,чтобы на гарнитуру и музыка переводилась?

В настройках плеера ничего похожего не нашла.

Minada! На эту гарнитуру выводятся только звонки, для музыки другая гарнитура, и у меня к Вам вопрос- как сам телефон для женщины, при назначении фото и музыки на контакт они копируются в телефон с карты памяти и какие размеры фото при входящем звонке, все говорят маленькие, а в обзорах пишут что на большую часть экрана?

Изменено пользователем VIKTOR.59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 900 тоже так с ВЕП 200 и это у всех! Для музыки другая гарнитура!

 

Minada! На эту гарнитуру выводятся только звонки, для музыки другая гарнитура, и у меня к Вам вопрос- как сам телефон для женщины, при назначении фото и музыки на контакт они копируются в телефон с карты памяти и какие размеры фото при входящем звонке, все говорят маленькие, а в обзорах пишут что на большую часть экрана?

Жаль...Жаль...

 

При назначении фото и музыки-да,они копируются в память телефона :) Размеры фото при входящем звонке очень маленькие.Выглядит это примерно так у меня.

b85ec8b66b07t.jpg

Вообще,телефон у меня чуть больше 3 месяцев,привыкла к нему,менять уже не хочу.Хотя первое время все порывалась вернуться к старому U600.Если производители не буду до посинения штамповать новые модели,забивая на старые,то телефон может получиться очень даже суперским!Но сейчас прошивка на нем оставляет желать лучшего.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль! Мне понравилось у S5050, там при назначении музыки и фото с карты памяти на контакт- они не копируются в память телефона! Проблема только в том, что карту памяти уже не вытащить из телефона, в противном случае все настройки сбрасываются! Жене в принципе телефон нравится, только немного напрягают сенсорные кнопки и очень плохая видимость часов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIKTOR.59,

ну,здесь кнопки удобные :idea: А плохая видимость часов-это как?

Плохая видимость часов- это когда на улице в солнечную погоду на экране часов не видно! Вот в 900Д в режиме ожидания жмешь на кнопку громкости и зажигается белый экран / типа фонарик/ и на этом фоне большие черные часы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIKTOR.59, аа,понятно.У меня такая функция была когда-то на С100.В последних моделях что-то такое не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIKTOR.59, аа,понятно.У меня такая функция была когда-то на С100.В последних моделях что-то такое не делают.

Плехо и жалко! Я последний раз тоже видел это в Е 390, а было очень удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людииииииииии!!Объясните мне тупому последний раз!!Какой прогой и как вытащить оригинальную прошивку из телефона и сохранить её на всяк случай???Сегодня купил аппарат-русского языка нету!!Живу в Германии!!Прошивка сейчас-S7350A0IC1!!!Какая-то странная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людииииииииии!!Объясните мне тупому последний раз!!Какой прогой и как вытащить оригинальную прошивку из телефона и сохранить её на всяк случай???Сегодня купил аппарат-русского языка нету!!Живу в Германии!!Прошивка сейчас-S7350A0IC1!!!Какая-то странная!!!

Прошейся прошивкой из шапки и будет тебе русский:( Дампера для этой модели нет, можно только контакты из телефонной книги сохранить, синхронизировав с NPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если что не так пойдёт-как назад восстановить??А моб операторы Германии будут после прошивки в списке??Мотороллу знаю наизусть!!Могу любую прошить ,а вот Самсунг.....!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если что не так пойдёт-как назад восстановить??А моб операторы Германии будут после прошивки в списке??Мотороллу знаю наизусть!!Могу любую прошить ,а вот Самсунг.....!!!!

Если делать все по инструкции - то все будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моб операторы Германии будут после прошивки в списке?

Будут.

 

Прошивка сейчас-S7350A0IC1!!!Какая-то странная!!!

Это прошивка оператора: VIA.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял,то последняя прошивка-S7350FXEIF3?Ей и надо шить???Спасибо за ответы,понимание и терпение!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял,то последняя прошивка-S7350FXEIF3?Ей и надо шить???Спасибо за ответы,понимание и терпение!!!!!

Шей для обычной модели

P.S. И поправь свою модель телефона :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените я не понял,какая прошивка для обычной модели??Эта не пойдёт-S7350FXEIF3?Прошивка сейчасS7350A0IC1.Скажите пожалуйста точно какую прошивку шить??При прошивке Сим-карта должна стоять?? MultiLoader_V5.44или V5.56??

Способ №2

1. Качаем прошивку

2. Качаем MultiLoader_V5.56.exe

3. В мультилоадере выбираем Control: MSM6275/MSM6280/MSM6290

4. Ставим галки на "Boot Change", "Full Download".

5. Жмакаем по кнопкам Boot, Amss, Rsrc1, Rsrc2, Factory FS-> выбираем соответствующие файлы в прошивке. Для Rsrc2 выбираем тот файл, у которого в конце написано (Low).

6. Выключаем телефон-> Жмём "9" и, не отпуская, включаем. Должен появиться Bookoader(синий экран такой)

7. В мультилоадере жмём "Port Search"-> потом Download.

8. Ничего не трогаем, ждём примерно 208 секунд. Потом телефон сам включится.

 

После этого способа не нужно апдейты вводить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошился!!Всё нормально!Всем спасибо!!!Только не понятно апдейты вводить или нет???А как пользоваться GPS и как загрузить карты Германии например??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как пользоваться GPS и как загрузить карты Германии например??

Они подгружаются по инету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...