Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung Gt-b5702 Duos


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Появился вопрос: может ли наш тф нормально отображать русский текст, что нужно для этого сделать? PS - я закидывал текстовый файл с вин кодировкой - крякозябры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Damirus, пересохрани файл в кодировке UTF-8 и будет всё отлично ;)

  • Like 1

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите кто может сталкивался:

Установил IM+ for Skype для телефонов с жавой, зарегилась нормально, после регистрации выхожу из проги снова запускаю - тф виснет наглухо помогает только сдергивание батарейки, у меня стоит прошивка B5702XEIE1 с отдельными патчами, если тф перезагрузить и снова запустить такая же беда - виснет. В настройках для приложения во всех пунктах пометил - разрешать всегда. решил перепрошить на мастер без патчей - такой же результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, вчера приобрел эту модель, возник такой вопрос, при открытии файла .txt он автоматом делает перенос по словам и удобно читать, а вордовский документ отображает страницу полностью, начинаешь увеличивать масштаб соответственно границы текста уходят за размер экрана, и приходится каждую строку читать перемещая лист влево, вправо , есть ли функция переноса по словам для вордовского документа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте. из етого сайта я набирал коды из списка. но у меня проблема. у меня Samsung GT-B7722 Duos, Sim-1 ловит сеть, и на экране отображается имя сети , но не могу никому звонить, и звонки до меня не доходят. SIm-2 не ловить сеть, кажетсья заблокировался. 2 раз с прогом FLASH LOADER обновил прошивку, ничего не получилось. помогите пожалюстья как мне разблокировать все эти блокировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте. из етого сайта я набирал коды из списка. но у меня проблема. у меня Samsung GT-B7722 Duos, Sim-1 ловит сеть, и на экране отображается имя сети , но не могу никому звонить, и звонки до меня не доходят. SIm-2 не ловить сеть, кажетсья заблокировался. 2 раз с прогом FLASH LOADER обновил прошивку, ничего не получилось. помогите пожалюстья как мне разблокировать все эти блокировки.

Ваш телефон не для нашего топика. Но я подозреваю что вы снесли ипром телефона. У меня с 5702 был глюк когда я по дурости прошил мастер, но слейв оставил старым. Попробуйте прошить официальной прошивкой мастер, потом слейв. если все будет по прежнему просите ипром для мастера и ипром для слейва в профильном топике. Я бы рад выдрать только мой тебей не подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер

на днях появится на руках B5702 заместо D780

Подскажите кабель для прошивки подойдёт от D780 для B5702

сПАСИБО :):bx:

Samsung D780

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все доброго времени суток

приобрел недавно сей девайс, и у меня появилось пару проблемок

(искал в теме, нече не нешел)

 

в разделе мои файлы, не могу зайти на карту памяти.пшет запрещенно

хотя музыка с карты памяти в плеере играет хорошо...

и еще

после того как я с кемто поговорю, в журнале звонком нечего не отображается...там просто нечего нету..

или когда пропущенный звонок, он показывает только время звонка, а кто звонил нет..

 

если кто-то знает в чем прорблемма, отпишитесь пожалуйста

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все доброго времени суток

приобрел недавно сей девайс, и у меня появилось пару проблемок

(искал в теме, нече не нешел)

 

в разделе мои файлы, не могу зайти на карту памяти.пшет запрещенно

хотя музыка с карты памяти в плеере играет хорошо...

и еще

после того как я с кемто поговорю, в журнале звонком нечего не отображается...там просто нечего нету..

или когда пропущенный звонок, он показывает только время звонка, а кто звонил нет..

 

если кто-то знает в чем прорблемма, отпишитесь пожалуйста

спасибо.

 

я бы пошел менять, хотя можно узнать версию прошивки и заново прошить тф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Купил позавчера эту трубу.В инете,читая отзывы,случайно наткнулся на этот форум.Безусловно,я вижу,что тут сидят опытные спецы,которые не боятся лазить в самую "душу" телефона-его прошивку :28: Я -то обычный юзер,и до такого мне далеко,но...хотел бы задать несколько вопросов по данному аппарату.Конечно,я просмотрел все странички данной темы,и на многие вопросы получил ответ :) ..но не на все.

Вот что меня интересует:

1-Видеоплеер телефона.Можно каким-то образом изменить некоторые его функции ,в частности то,что плеер не хочет показывать видео,в котором ФПС выше 15?Это создает,во-первых,"дерганую" картинку,во-вторых,по-новой кодировать все видео от предыдущих тлф-нов-утопия!Может,есть какие-то ява-программки (видеоплееры)?

2-Как можно изменить тембр (эквалайзер) динамика?Нету такого типа скрытого меню? (как подрегулировать громкость,я разобрался).Потому что создается такое впечатление,что в эквалайзере динамика наглухо усекли низкие и до предела подняли высокие частоты :67:

3-Качество картинки не "на высоте".Не хватает четкости,контрастности,насыщенности красок (на моем предыдущем Флае b600 я не мог нарадоваться отображением экрана,качество было на порядок выше этого "самса".Да к тому же,как на меня,цветопередача слегка искажена.Нет ли в скрытых меню пунктиков,позволяющих подредактировать дисплей?

Заранее благодарен за ответы.

 

P.S.Если можно,то киньте ссылочку на программы (не на игры!) для этого тф. т.е. с разрешением 320х240 пикс.,там типа,читалки,аськи и прочую "лабуду"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-Видеоплеер телефона.Можно каким-то образом изменить некоторые его функции ,в частности то,что плеер не хочет показывать видео,в котором ФПС выше 15?Это создает,во-первых,"дерганую" картинку,во-вторых,по-новой кодировать все видео от предыдущих тлф-нов-утопия!Может,есть какие-то ява-программки (видеоплееры)?

используйте видео не 320x240, а 176x144, у него ограничение выше

а ява-приложения тут никакие не помогут

P.S.Если можно,то киньте ссылочку на программы (не на игры!) для этого тф. т.е. с разрешением 320х240 пикс.,там типа,читалки,аськи и прочую "лабуду"..

здесь смотри:

http://OldPh.one/index.php?showtopic=27074

http://OldPh.one/index.php?showtopic=11844

http://OldPh.one/index.php?showtopic=31089

http://OldPh.one/index.php?showtopic=40843

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Фраер!Кое-что начинает проясняться....

А что там насчет динамика и дисплея?Безнадёжно? :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там насчет динамика и дисплея?Безнадёжно?

ну, по крайней мере, я решений не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве нет какого-нибудь продвинутого ява-видеоплеера?С расширенными функциями и проч.

Я в инете искал-на смарты вроде есть такие.А на простые тел.,..не знаю..не нашел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ChampionHL,

факт в том, что ява-приложение может использовать только ресурс телефона, т.к. для воспроизведения видео или музыки в яве используются те же стандартные функции телефона, поэтому то вдео, которое не откроется в стандартном видеоплеере телефона уж точно не откроется ни в каком Java-плеере...

А со смартами сравнивать не стоит... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил ещё один косяк :( Время проигрывания звукового файла на смски ограничено 4-5 секундами,т.е. если поставить мелодию подлиннее,проигрывается только обрывок,начало его...никто не поднимал еще такого вопроса?А может,и какие исправления были уже сделаны? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ChampionHL,

решением этой проблемы может быть только патч, но его на эту модель пока нет...

ну можно еще mxmf попробовать: http://OldPh.one/index.php?showtopic=45264

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер

У меня на телефоне прошивка B5702XEIF1

А все патчи на прошивку B5702XEIE1

То есть надо откатится на старую прошивку?Это не опасно? :bx:

Спасибо

Samsung D780

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты смог бы сделать такой патч?

мог бы, но сейчас совсем нет времени, да и желания особого...

а какбель у тебя прошивочный есть для начала?

То есть надо откатится на старую прошивку?Это не опасно?

безопасно на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабеля пока нет,но..в принципе,можно купить.Хотя,я побаиваюсь,вот ты пишешь что это все безопасно,а тут в постах пишут,что у них после перепрошивки то выключаются при потере связи.то еще какие косяки бывают... :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...