Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Почему у меня не пашет видео когда я конвертирую с помощью Format Factory...

C недавних пор стал пользовать прогу Wondershare Video Converter Ultimate. Настроек много, довольно быстро работает. Да, и битрейт 128 я никогда не ставлю(ну не могу я на такое смотреть), 512 минимум ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladdok, Не знаю. Мне просто через формат лучше делать как то и удобнее.. У меня уже все работает скачал версию по стареее!!! А битрейды помогаю в качестве. чем больше тем лучше

 

И еще такой вопрос... выходят всякие [s5230MMGJK2], [s5233TXEJF1] это типа обновления прошивок. У них что то поменялось и улучшилось? Можно менять из [s5230MXEIL2] на любую из них*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Video Bitreite:128 kbps

жесть! конвертирую XMediaRecode, битрейт ниже 700 не ставлю.

 

--------------

Кто-нибудь под win7 x64 прошивал тело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рекомендовал использовать Xvid4PSP - бесплатен, настроек больше, есть базовое редактирование видео (обрезка черных полос, яркости\контрастности и т.п.)

 

Мои настройки конвертирования видео. Сконвертировал двухчасовой концерт АТБ - на телефоне не тормозило ни разу.

 

b2fcf3e0f2c88496bf89b3ad53d8dc03.jpg

 

Кстати, почему все пытаются конвертировать в х264? Он же вроде более ресурсоемкий в плане декодирования. Телефон не будет тормозить при битрейтах в 500-700?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон не будет тормозить при битрейтах в 500-700?

Не будет, проверено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ У меня такая проблема - Тачскрин "сместился" в центр экрана, то есть значки работают с центра экрана и по правый край. Перешил на прошивку S5230XEII4 и все начало работать, вскоре через месяц полетела и эта прошивка, начались те же глюки. Я перешил заново на эту прошивку - и ничего не помогло. Поставил новую прошивку S5230MXEIL2 и тоже ничего !!!!!! Подскажите что делать.

Добрый день.

Искал - искал ответ на эту тему - но ,чего-то, так и не нашел...Дело в том, что у меня точно такая же проблема возникла совсем недавно, только смещение относительно вертикали т.е.- виджет в верхней части экрана "цепляется" когда нажимаешь под ним(см 1.5-2); доступа в меню, соответственно, нет...Дальше- хуже : в итоге смещение ушло еще ниже :D отзывалась только полоска в самом низу экрана...

При том явление носило приходящий характер :60: .короче - перешил я его на S5230XEII4_Final_version - работал без нареканий 2 дня - потом опять...перепробовал все прошивки - ничего :ak: В итоге ,нечаянно, поставил S5230WXEIL1 - он сначала никак а потом, вдруг, заработал...крайне нестабильно - тачпад то работает, то отзывается только полоска в самом низу экрана.. :( Замечено, что тачпад включается после долгих(минут 5) вызовов.

Телефону чуть больше года.за время работы ничего в нем не менял, особо не ронял, не мочил.

Люди добрые, скажите, пожалуйста, что с ним? :an: Дело ли в ПО или все таки железо поганит?

Если у кого - нибудь такое было - подскажите как это лечится? Реально стоит вопрос о продаже телефона ( не хотелось бы) :ak:

 

И еще - чем отличается пошивка в сервисе от самостоятельно прошитого телефона? там ,чет, таких денег просят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда набираю *#698378# появляется значок 3G и перестаёт работать симка. Зачем нужен этот режим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем Доброго времени суток.

такой вопрос: У меня с5230 и есть блютуз.

могу ли я через блютуз инет с компа перекинуть на телефон. т.е не тратить деньги а пользоваться инетом через блютуз?

 

сам искал про это дело, пока не нашёл, но вродебы как программка hiisi даёт надежды на это

nokia 3200 ---> fly 2080 ---> Samsung J150 ---> Samsung s5230 (S5230XEII4 ---> S5230MXEJF1--->S5230MMGJK2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли в этом телефоне , например как в д 900 когда добовляеш песню в плей лист заходить в конкретную папку и добовлять песню, а не как стар сразу открывает все песни на телефоне . И если добавил 1 новую то приходится рыть весь список чтоб ёё найти

нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, а как можно скопировать смс на комп, что бы их можно было потом блокнотом просматривать или ещё чем-нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(OZOL @ 27.11.2010, 1:54) *

 

всем Доброго времени суток.

такой вопрос: У меня с5230 и есть блютуз.

могу ли я через блютуз инет с компа перекинуть на телефон. т.е не тратить деньги а пользоваться инетом через блютуз?

 

 

сам искал про это дело, пока не нашёл, но вродебы как программка hiisi даёт надежды на это

На forum.xakep.ru была тема по этому поводу. Метод заключался в установке специальных дров виртуалной сетевой карты и спец. настроек BlueSoleil.

Для гиков есть др. метод: написать стек bt под j2me и под ПК.

Изменено пользователем alex.bat98
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у меня не пашет видео когда я конвертирую с помощью Format Factory... Что может быть причиной того что оно мне пишет на телефоне точно не помни... Формат медиа файла не поддерживаеться либо перевышен битрейд. Но я ставил нормальный битрейд!!!!А формат мп4 !! вот скрин...

 

 

Для начала я именно в этой проге Format Factory (не имеет значение какая версия) выставлял разрешение Samsung 320X240 (там естьтакое разрешение и стандарт по умолчанию, не понимаю зачем вам нужно высокое качество, телефон с ним не очень "дружит"), затем, кадр, то что у тебя по умолчанию - я ставил 24.5 (или что там ближе к 30 кадрам в секунду), все шло гладко, даже динамичные сцены... И еще, там где у тебя диапазон аудио частот, ставь +12, так как многие фильмы и так тихо "сурдопереводят"... Присоеденяюсь к тем кто грит что аудио трэк не обязательно выставлять на 128, тока размер файла увеличевается... Можно и 96 к примеру...

P.S. Все лично мое мнение и мой опыт, где то горький, где то удачный... И еще, на вкус и цвет, все фломастеры разные... Это про то что кому то аудио трэк, кому то видео трэк не понравится, как говорится на слух и на глаз... Совет, пробуйте на своё усмотрение, например на каком нить клипе маленького размера, но высокого качества поэкперементируйте с настройками...

Изменено пользователем MaksM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!

А подскажите пож.есть ли возможность подключения голубовА зуба без подтверждения?

В машине в мафоне есть Блютуч и тел.постоянно запрашивает разрешение на подключение к мафону.

Не могу найти как подключатся автоматом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как установить аську на виджет? знаю что обсуждалось, но поиском найти не могу

«Изменишь одно, изменится все»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информации на форуме уж очень много, что-то разобрал, но немного запутался.

В связи с этим - пара тройка вопросов и просьюа к модерам - не пинайте строго, если повторяюсь:

Имеется s5230. Прошивка s523MXEJF1.

1. Установил Оперу Мини. Можно как то поместить значок Оперы на один из трех рабочих столов?

2. Если поставлю новую тему и она не понравится, смогу ли я выбрать в настройках старую тему?

3. Как можно удалить установленный патч из телефона? (ставил программой Qub) .Ну и тему.

4. Как удалить стандартные приложения и игры?

Заранее благодарен :roll:

 

1. с рабочим столом, на котором есть виджет оперы

2. выключить соответствующий патч в маин меню

3. прошить чистый рц2 из архива с прошивкой, или (если надо удалить только 1 патч) см пункт 2, или собирать рц 2 без этого патча

4. через "TkFileExplorer"

 

Добрый вечер, в поиске вроде не нашёл ответа на свой вопрос, так что всё же задам его.

Играю в final fantasy mobile, в левом нижнем углу виртуальные кнопки навигации, иногда в длинных забегах по прямой кнопка залипает, и персонаж продолжает двигаться. В остальном с экраном всё в порядке, в другие игры практически не играл, но подобное не замечал, какой вариант более правильный:

*БагФича экрана или игры.

*Слабее жать надо.

*Экран умирает.

 

Спрашиваю потому, что живу не в России, а в одной стране, где у местного населения хорошо развиты навыки торговли и обмана - а вдруг подсунули бракованный или уже узаный умирающий.

 

Скорее всего баг ява-машины(((

тоже самое бывало, но не часто

  • Like 1

nokia 3200 ---> fly 2080 ---> Samsung J150 ---> Samsung s5230 (S5230XEII4 ---> S5230MXEJF1--->S5230MMGJK2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день с телефоном стало твориться что не ладное дома в тепле сенсор работает выйдешь на улицу на холод сенсор перестает работать что можеть быть перепрошивал прошивка S5230XEII4 стит тока занести в тепло сенсор оживает

 

У жены та же фигня с телом... Кто как решил эту проблему ? перепрошить поможет ?

Samsung GT-S5620 XEJC1-->E1-->I2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У жены та же фигня с телом... Кто как решил эту проблему ? перепрошить поможет ?

мороз противопаказан этому телу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мороз противопаказан этому телу.

 

Хорошо, тогда почему прошлой зимой он работал нормально? И жена говорит что на работе у сотрудницы такой же и всё нормально...

Samsung GT-S5620 XEJC1-->E1-->I2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ такая проблема!Весь FAQ прочел не нашел! Я на своем самсунге продавил экран, заменил его сам! Но после замены экран начал чудить! При включении экран светит ярко, а когда подсветка гаснет, то и экран потом тускнеет... что за фигня такая и как с ней справиться? прошивку менял,сброс полный делал, толку ноль! может ктонить чтонить подскажет? :(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мороз противопаказан этому телу.

неправда. жуву в сибири. прошлый декабрь и январь были самые холодные за 10 лет. температура средняя от 30-40.

тел живой, сенсор работает даже в таких эк. условиях :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...