Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

Перечитал почти все страницы,но не нашел ответа на такой вопрос(хотя,может читал плохо):

кто-нибудь сравнивал стандартный браузер и Оперу в плане траффика и итоговой стоимости "лазания" по нету?Просто мне стандартный браузер немного удобнее,но это дело вкуса..

Опера мини экономичней за счет сжимания траффика на ее серверах. Если мобильный интернет не слишком дорогой можно серфить по нету и с помощью стандартного браузера, если нужна экономия - однозначно Opera Mini или Ucweb (браузер от китайцев, главный конкурент Opera mini).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

JoyLow,

Насколько я помню, встроенный браузер использует канал связи: WAP-GPRS, а опера: GPRS-internet, что прилично дешевле чем WAP-GPRS.

Стоимость этих услуг можешь прочитать на сайте твоего оператора.

К примеру, у моего оператора стоимость 1Мб (GPRS-internet) = 3руб., 10Кб (WAP-GPRS) = 1руб.!

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сдается - толку от нее нет. В нашем телефоне память под яву выделяется динамически, те при одном запущенном приложении у меня было 1мб свободно, 1мб занято, - при 5 запущенных приложнеиях - 7мб занято, 3мб свободно, на каждое приложение выделяется по 2мб. А сжала эта прога из 2мб высвободила 49кб, так что на помойку ее.

 

Не знаю как так у тебя оперативка под яву выделяется на каждое приложение по 2мб, если у телефона на яву выделено всего 2мб оперативки.

 

Лично мне программа очень помогла. В ней можно выставить критический порог свободной памяти. Когда он достигается, программа автоматически производит очистку памяти.

 

Правда так и не смог найти, где там можно расширить количество памяти на карту...

 

А так всем рекомендую, у кого есть проблемы с ява памятью.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JoyLow,

Насколько я помню, встроенный браузер использует канал связи: WAP-GPRS, а опера: GPRS-internet, что прилично дешевле чем WAP-GPRS.

Стоимость этих услуг можешь прочитать на сайте твоего оператора.

К примеру, у моего оператора стоимость 1Мб (GPRS-internet) = 3руб., 10Кб (WAP-GPRS) = 1руб.!

У меня не требует WAP...оставил GPRS с точкой доступа internet(вап просто снес)..выходит нормально без всяких глюков и трафик потребляет как GPRS-internet...WAP сразу снес и все остальные проверил,что бы точка доступа была не вап...чего и вам советую...а то при смене симки(мтс на билайн и обратно)по умолчанию выставляется профиль вап(хотя сношу его каждый раз при смене симки,а он снова появляется гад прожорливый)...

Siemens A52->SamsungX300->Sony Ericsson K750+HP iPAQ 2490-> Samsung S5230(S5230MXEIL2 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при прошивке возникает ошибка

лог

 

download start ch[0]

ERR:NAK_BAD_SEC_CODE 0

Error:Amss Write [0.3s]

 

все уже перепробовал телефон видиться всеми программами.все норм.

прошивка стоит S5230XEID9, пытался прошить в S5230XEIE5.

подскажите что нужно сделать,что бы все нормально прошло)

 

Сам долго мучался с этой темой но решил трабл)

1)Скачай последнюю версию проги Multiloader кажись 5.56

2)Вставляй в разные usb порты кабель и жми port search в одном из них должно получиться и телефон сам перейдет в download режим)

пробуй)))

 

 

И еще народ что нового в последней прошивке относительно S5230XEIE5???

Изменено пользователем green2105

Siemens A35->Siemens ME45-> Siemens C65->Sony Ericsson Z310i-> Sony Ericsson K610i-> Samsung S5230

P.S. и все на S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил на телефон 2 сконвертированных в NPS фильма. Видеоплеер показывает длительность у обоих фильмов по 1:11:35, хотя на самом деле оба под 2 часа. Если перематывать ближе к концу фильма, вылетает сообщение "Неподдерживаемый формат медиаданных".

 

Кто-нибудь сталкивался с такой хренью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам долго мучался с этой темой но решил трабл)

1)Скачай последнюю версию проги Multiloader кажись 5.56

2)Вставляй в разные usb порты кабель и жми port search в одном из них должно получиться и телефон сам перейдет в download режим)

пробуй)))

И еще народ что нового в последней прошивке относительно S5230XEIE5???

В смыле новой??S5230XEIE5 это вроде и есть самая новая...есть новей?? где взял??

Siemens A52->SamsungX300->Sony Ericsson K750+HP iPAQ 2490-> Samsung S5230(S5230MXEIL2 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смыле новой??S5230XEIE5 это вроде и есть самая новая...есть новей?? где взял??

 

а эт не новые???S5230XEID6 или S5230XEID7

и еще как можно добавить новые виджеты не скачивая их???

Siemens A35->Siemens ME45-> Siemens C65->Sony Ericsson Z310i-> Sony Ericsson K610i-> Samsung S5230

P.S. и все на S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил на телефон 2 сконвертированных в NPS фильма. Видеоплеер показывает длительность у обоих фильмов по 1:11:35, хотя на самом деле оба под 2 часа. Если перематывать ближе к концу фильма, вылетает сообщение "Неподдерживаемый формат медиаданных".

 

Кто-нибудь сталкивался с такой хренью?

Попробуй Any DVD Converter Professional у меня нормально. Вот не понял только выставляю прикодировке разрешение 400*240 пишет не поддерживает воспроизведение, а 320*240 все нормально кажет от начало до конца. Что-то не так делал, еще не копал. Да выбирал Нокию, т.к. там Самсунга нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Не подскажите, в какой проге и в каком формате вы кодируете (если кодируете) видео для этой девайсины!? Заранеее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! У меня вопрос,ответь пожалуйста,почему батарея садится за один день(я не пользуюсь вообще) В чём проблема? В телефоне? Ходил в евросеть,батарею поменяли,а толку нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у Евросети эксклюзив на продажу этой модели до 19 июля. У нас в Краснодаре они по 9700р с пометкой "Акция".

Кто знает, после окончания периода эксклюзива, когда телефоны будут не только у Евросети, какая на них цена будет в той же Евросети - выше или ниже? Может кто помнит на основе других телефонов?

Есть ли смысл шустро брать или лучше подождать конкуренцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день!

у меня такая проблема. При загрузке видео файла из компа в телефон у меня в телефоне пишет мало места(свободно 1,8 GB). NPS ставлю сохранить на карту памяти все равно пишет мало места. В чем проблема может быть? :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй телефон подключить как съемное устройство и скопировать напрямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй телефон подключить как съемное устройство и скопировать напрямую.

это как это сделать? У меня комп не видит как съемный носитель. Определятся телефон только через NPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как это сделать? У меня комп не видит как съемный носитель. Определятся телефон только через NPS

 

меню-настройки-телефон-подключение к пк-съемный диск.

  • Like 1

D830XEGA1 , S5230MXEIL2+2G , S5230MXEJF2+8G , S5560XEJD1+8G iskander69.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,кто собирал кабель для слива дампа?Дайте распиновку для кабеля!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только у меня так или у всех.

Разрядил полностью телефон, поставил на зарядку, в течении 20 минут появлются 4 деления, пятое потом мигает часа 2.

Смотрю перестало мигать, заново подключаю зарядник опять минут 5 мигает и так до бесконечности.

Телефон вообще как нибудь сигнализирует об окончании зарядки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только у меня так или у всех.

Разрядил полностью телефон, поставил на зарядку, в течении 20 минут появлются 4 деления, пятое потом мигает часа 2.

Смотрю перестало мигать, заново подключаю зарядник опять минут 5 мигает и так до бесконечности.

Телефон вообще как нибудь сигнализирует об окончании зарядки?

У меня постепенно набирается заряд по 1 делению. И об окончании зарядки иногда видел, что выводиться надпись (зарядка закончена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,кто собирал кабель для слива дампа?Дайте распиновку для кабеля!

 

Телефоны D520, D800, D808, D820, D830, D840, D828, D900, D900i, E200, E250, E390, E420, E500, E570, E780, E870, E900, G600, P300, P910, P920, T809, X820, Z150, Z510, Z540

20-контактный разъём.

1,2,3 USB +5V

4 USB D-

5 USB D+

9 RxD

10 TxD

19,20 GND

 

Я так собирал - 9,10 - наугад RX-TX , землю на 19

  • Like 5

Ушел в подполье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни кто из вас пользуется виджетами????

А то у меня после прошивки все настроики виджетов летят после выключения(

Siemens A35->Siemens ME45-> Siemens C65->Sony Ericsson Z310i-> Sony Ericsson K610i-> Samsung S5230

P.S. и все на S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни кто из вас пользуется виджетами????

А то у меня после прошивки все настроики виджетов летят после выключения(

после переконфигурации сделай полный сброс *2767*3855#

все настройки слетят...но виджеты не будут слетать после пререзагрузки компа

З.Ы.Господа модераторы дабавьте плиз данный пунктик в шапку темы в" Как прошить телефон S5230"....а то там этого нет,а ведь нужна тема))

Комментарий модератора MaksM
Добавил
  • Like 3

Siemens A52->SamsungX300->Sony Ericsson K750+HP iPAQ 2490-> Samsung S5230(S5230MXEIL2 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...