Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

вот такой вопрос.. пользуюсь icq на весь экран.. и когда надо в чате посмотреть ранние сообщения не могу прокрутить вверх. так же обстоит в контакт листе.. кто как с этим бориться?

тож с этим парился сначала)посмотри справа от списка контактов есть ползунок,дк вот за него и прокручивай)ток он тонкий,не сразу будешь попадать в него...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а у тебя нет на экране клавишь вверх вниз ok и т.п.

Нету, я пользуюсь асей которая на весь экран

 

тож с этим парился сначала)посмотри справа от списка контактов есть ползунок,дк вот за него и прокручивай)ток он тонкий,не сразу будешь попадать в него...)

Может с права? :) пробую.. не получается

Комментарий модератора bboyshock
Не забываем пользоваться кнопкой "Изменить" сообщение, если хотите что-то дописать!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может с права? пробую.. не получается

да...справа)опечатался,исправил)там надо немног правее ползунка схватить...и желательно либо как-то ногтем,либо стилусом или чем-то наподобии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...справа)опечатался,исправил)там надо немног правее ползунка схватить...и желательно либо как-то ногтем,либо стилусом или чем-то наподобии)

Это наверно не для моей аси:) там этот ползунок толщиной 2пикселя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и пользуюсь. подключаешь в режиме pc studio, ставишь драйвер на модем - все.

А я без PC studio захожу в инет - в свойствах модема -> дополнительные параметры инициализации пишу строчку AT+CGDCONT=1,"IP","internet.mts.ru" (это для мтс) а дальше настраиваю как обычный диалап номер *99# имя и пароль пустые и все

Ушел в подполье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ как сделать на этот телефон , штоб при входящем звонке была большая фотка, а не маленкая , размер фотки большой ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ как сделать на этот телефон , штоб при входящем звонке была большая фотка, а не маленкая , размер фотки большой ???

 

у меня фотка практически в пол экрана

под фоткой имя абонента, а снизу сообщение о снятии блокировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня фотка практически в пол экрана

под фоткой имя абонента, а снизу сообщение о снятии блокировки

Действительно как сделать что-бы фотка контакта была большая.

У меня нет снятия блокировки. :44:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня фотка практически в пол экрана

под фоткой имя абонента, а снизу сообщение о снятии блокировки

А можно полюбопытствовать о размере фотки установленной на контакт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заранее извиняюсь, но вот хотел поделится Обоями на 3 рабочих стола 720x400, и ситуация такая, не связаться ни с одним модером по ЛС не могу, ни создать новую тему не могу... а архив в 50 метров (582 файла )лежит и никак не дождется чтоб его раздали людям. помогайте. сорри за офтоп, но по другому никак не достучаться((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demogorgon,

вот тема: http://OldPh.one/index.php?showtopic=8250

туда и клади... на несколько архивов раздели, несколько картинок для предпросмотра и клади :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно полюбопытствовать о размере фотки установленной на контакт?

 

Закачиваю фотку любую, на размер внимания не обращаю.

На одном контакте стоит фотка - ее размер 2184х1860 а телефон сам подгоняет под нужный ему размер

 

Вопросик.

А как сделать чтобы можно было присвоить фотку на группу и она показывалась при входящих из этой группы?

И можно ли сделать чтобы фотки фотоопределителя хранились в созданной мною папке, а не в корне папки Картинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вопросик.

А как сделать чтобы можно было присвоить фотку на группу и она показывалась при входящих из этой группы?

И можно ли сделать чтобы фотки фотоопределителя хранились в созданной мною папке, а не в корне папки Картинки?

 

фото на группу:контакты-всплывающее меню-группы-опции-изменить-фотоопределитель группы.

  • Like 1

D830XEGA1 , S5230MXEIL2+2G , S5230MXEJF2+8G , S5560XEJD1+8G iskander69.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверно не для моей аси:) там этот ползунок толщиной 2пикселя..

 

попробуй выполнить "точную" настройку тача: Меню -> Настройки -> Телефон -> Калибровка

Siemens A35 -> Siemens M35i -> Siemens M55 `Scorpio`-> Benq-Siemens E71 -> Samsung Star S5230

 

Прежде, чем спросить - прочитай FAQ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот область бутов для раскопок 0x00000000-0x0037FFFF

boot.rar

Что-то ничего нового по сравнению с bcmboot я там не нашел. Есть успехи?

 

У этого телефона процессор броадком.

В смысле чип? 2153?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает, возможно ли отрыть через какие то программы mp4??? А то приходится подключать к компу и конвертировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает, возможно ли отрыть через какие то программы mp4??? А то приходится подключать к компу и конвертировать!

 

 

ЭЭЭЭЭ......не понял вопроса - не проигрывает на компе или в телефоне?

Если на компе, то mp4 проигрывает любой проигрыватель, например KMPlayer, возможно у тебя не установлены кодеки.

Если на телефоне, то не знаю, у меня стандартный проигрыватель их проигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает можно ли развернуть игры в горизонтальное положение?

Samsung GT-S5230+Apacer 2 Gb.

 

У России две беды - дороги и дураки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй выполнить "точную" настройку тача: Меню -> Настройки -> Телефон -> Калибровка

А че это дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че это дает?

 

Помогает настроить точность сенсорного экрана. Сделай ее лучше стилусом, спичкой, обратной стороной ручки или типа того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите переназначить кнопки в TequilaCat на телефоне. Хочу поменять правый ряд с левым, т.е. листание страниц и строк. Прогу на тел скачал здесь. Или становится бардак, или если включаю "последнее меню" выйти из Текилы через главное меню не удается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че это дает?

 

Как ни странно - точную настройку :laugh3:

было у меня такое: Тыкаю в экран, а ничего не происходит. Оказалось, жена лазила по телефону, зашла в Калибровку и натыкала, как попало. Вот фокус нажатия и сместился.

  • Like 1

Siemens A35 -> Siemens M35i -> Siemens M55 `Scorpio`-> Benq-Siemens E71 -> Samsung Star S5230

 

Прежде, чем спросить - прочитай FAQ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь есть samsung s5230. как карты гугле открыть? Интернет у меня пашет.

samsung s5230 у всех кто сидит на этом форуме, у меня googl maps работает нормально загрузилась фотка моего города (Ставрвпольский край г.Невинномысск) и синей точкой показывает где я нахожусь 8):laugh3:8):az:8):bi:

Изменено пользователем as-psk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...