Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги..вот скажите: у вас аська поддерживает соединение после, например, блокировки с кнопки телефона или сворчивании приложения? Просто я стал замечать как после выше сказанных манипуляций моя аська "как бы" отключалась от сервера, хотя показывает,что я в сети,но не позволяет посмотреть даже инфо клиента одного из моих друзей...а в довершение в момент нахождения онлайн - значок EDGE перестает испускать импульсы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Народ уже писал по поводу неработающего виджета - "загрузка виджетов". Нет сети- пишет при подключении. Кто-нибудь нашёл решение данной проблемы? Если да, поделитесь счастьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ уже писал по поводу неработающего виджета - "загрузка виджетов". Нет сети- пишет при подключении. Кто-нибудь нашёл решение данной проблемы? Если да, поделитесь счастьем.

 

Как вариант-прошить более новой версией прошивки.У меня было то же.Поставил 5-ю прошивку,виджеты стали скачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивая при простом включение флешер выдаёт ошибку

Download Start Ch[0]
ERR : Diff Amss Nand Size 4000 20000

 

Попробуй уменьшить скорость порта.

  1. Подключи телефон
  2. Win+Break, вкладка "Оборудование" -> "Диспетчер устройств" -> "Модемы" -> "SAMSUNG USB Mobile Modem" -> <правой_ кнопкой> -> "Свойства", вкладка "Модем" -> "Скорость порта модема", поставь 57600

Пальцем в небо. Может поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Никак не могу поставить драйвер для подключения к компьютеру через USB/ Драйвер есть на диске, устанавливается, но мастер установки нового оборудования не находит нужный каталог. Подскажите путь к драйверу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Никак не могу поставить драйвер для подключения к компьютеру через USB/ Драйвер есть на диске, устанавливается, но мастер установки нового оборудования не находит нужный каталог. Подскажите путь к драйверу

Попробуй указать место поиска сам диск с ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Никак не могу поставить драйвер для подключения к компьютеру через USB/ Драйвер есть на диске, устанавливается, но мастер установки нового оборудования не находит нужный каталог. Подскажите путь к драйверу

 

Попробуй New PC Studio 1.2.0 IЕ6 из шапки. Предварительно снеси через "Установка и удаление..." все, что наставила предыдущая версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй указать место поиска сам диск с ПО

 

У меня та же беда.

Но указать диск - это слишком просто. :) На диске лежит самораспаковывающийся архив.

Он распаковывается в C:\Temp.

Вот там и ищи дистрибутив после "установки".( предварительно очисти папку C:\Temp)

Но и там установщик не находит нужного драйвера. Что я только не делал: и в C:\Temp драйвера подкидывал, и дистрибутив из C:\Temp доставал и отдельно запускал, и Касперыча отключал - все без толку. Говорит "не могу найти драйвер". Админ, на тебя вся надежда :(

Siemens A35 -> Siemens M35i -> Siemens M55 `Scorpio`-> Benq-Siemens E71 -> Samsung Star S5230

 

Прежде, чем спросить - прочитай FAQ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Никак не могу поставить драйвер для подключения к компьютеру через USB/ Драйвер есть на диске, устанавливается, но мастер установки нового оборудования не находит нужный каталог. Подскажите путь к драйверу

 

Было похожее. При этом писал на буржуйском «NPS не существует. Вы должны установить NPS.» Драйвер ставился после установки Студии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил телефон в воскресенье,комп тоже однозначно не хотел видеть дрова на диске,даже путь указывал,я сделал проще,ищите в шапке темы Синхронизация телефона с компьютером (New PC Studio 1.2.0 IЕ6) ставите его,только тел не подключайте сначала к компу,потом когда установили впихиваете тел и все,все драйвера уже установлены,заметил такую неувязочку,когда подключаешь тел через пс студио,то пишет,что тело 5233А,когда как флешь была надпись подклечен s5230...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил такую неувязочку,когда подключаешь тел через пс студио,то пишет,что тело 5233А,когда как флешь была надпись подклечен s5230...)

 

эта неувязочка сильно портит картину при синхронизации например подключаю через bluetoth устройство определяется идет синхронихзация, подключаю через кабель NPS думает что это другое устройство и начинает дублировать справочник, органайзер и т.д. т.е нормальная синхронизация может идти только при одной связке либо NPS кабель или NPS синий зуб, вот такая байда.

 

PS mobile phone explorer под SE мог однозначно идентифицировать устройство не зависимо от метода подключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще такой вопрос,инетересует именно опера 4.2,кто-то смог сделать альбомный вид при убрынных нави клавишах?у меня в настройках напроч отказывается нажимать на все там...обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще такой вопрос,инетересует именно опера 4.2,кто-то смог сделать альбомный вид при убрынных нави клавишах?у меня в настройках напроч отказывается нажимать на все там...обидно...

Я включил (замучался пока нашел:-). Стилусом нужно нажимать на нижнюю сторону квадратика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как долго ты тыркал?)это в меню\инструменты\параметры?)я уже минут 10 тыркаю забочисткой,0 реакции)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как долго ты тыркал?)это в меню\инструменты\параметры?)я уже минут 10 тыркаю забочисткой,0 реакции)))

да там, пока нашел долго, сейчас с первого раза, любой чекбокс включается.

Кстати ниже чекбокса тоже работает :-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опера 4.2 взята с этого форума, вместо стилуса пробовал спичкой, тоже работает.

Похоже просто не совпадение между координатами рисунка и координатами приемника, у меня они сдвинуты вниз. попробуй потыкать по кругу от квадрата.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Господа! Сделайте, пожалуйста, кто-нибудь резервирование драйверов своего ПК и выложите в архиве только дрова для самсунга! Очень прошу!!!! (WIN XP-SP3)

 

 

Запрос отменяется! Скачал с сайта New PC Studio 1.2.0 IЕ6, установка прошла отлично и НИКАКИХ дополнительных дров, увидел комп всё что нужно! Диск с прогой ф топку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли в GT-S5230 предустановленный GPS или A-GPS ?

в разных сайтах пишут наличие GPS по разному, на оф.сайте Samsung пишут что его нет.

Некоторые пишут что есть предустановленный GPS с прогой Google map.

Помогите разобраться и если его нет, то как сложно пользоваться этим (через GPRS?).

Как много жрет трафик при таком раскладе и сколько будет уходить расходов на это в месяц (при ежедневном использовании?)

Помогите настроить если возможно с yandex.map (пробки в городе).

Google Maps работает через A GPS, т.е. используется канал передачи данных GPRS, а местонахождение телефона определяется с помощью GSM станций твоего оператора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Google Maps работает через A GPS, т.е. используется канал передачи данных GPRS, а местонахождение телефона определяется с помощью GSM станций твоего оператора.

В телефоне нет ни GPS, ни A-GPS. A-GPS-это система, ускоряющая определение координат GPS-приёмником, т.е. позволяет получать от сотовых терминалов координаты спутников при необходимости быстрого определения своего местоположения

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И еще вопрос : просмотрел недавно ролик " Samsung S5233 Star Video Review " на

, так там на 1:18 минуте видно как ведущий вытаскивает из верхнего правого угла телефона то-ли стилус , то-ли антенну . (????) У кого такое есть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@yor, ну наверно у тех, у кого 5233. в Россию они не поставляются

 

я тут поднимал вопрос о коде для миллионера- печальная новость! вряд ли коды публикуемые здесь кому нибудь помогут. игрушку я купил, получил код, активировал, играл. потом тело прошил, активация слетела, МОЙ код игра уже не приняла. вот так то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один,возможно туповатый вопрос))как сделать,чтоб смс на тел,а не симку сохранялись?)))все облазил не могу найти,нашёл тока где указывать чтоб контакты на тел или сим сохранялись,а вот смс хз где...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как отключить функцию ложный вызов ??? А то если таскаю в чехле то как присяду так через 10 секунд ложный вызов . Уже начинает это раздрожать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил приобрести данный аппарат и выбор пал на модель в белом корпусе, но у нас их еще нет, есть ли у кого в таком цвете, как смотрится, она чисто белая или нет?

Основное что мне нужно в нем и чем буду активно пользоваться это интернет (опера и джим), просмотр видео и иногда фоткать и слушать музыку через стерео блютус гарнитуру. Интересует насколько удобно на нем пользоваться оперой? Встроенный браузер много трафика кушает если отключить картинки? Какова стабильность работы аськи и удобство набора сообщений? Долго ли конвертится видео из двдрипа под телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...