Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

С помощью программой WallpaperMobile сделал картинки, как склеить ( т.к. три склеинные обоины должны быть). У меня есть фотошоп CS4, правда не знаю где там склеивать. А с виджетом не понял как. :44:

Я клею Ashampoo Photo Commander 7 (Инструменты-Создать панораму)

Образец:

3_____.rar

Изменено пользователем Mr.Sanders
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет все обладателям этого аппарата.

Аппаратом в целом доволен, но есть надобность спросить, почему то дни рождения вбитые в тел.книгу в календаре не отображаются и их туда не зарегистрировать, как например это можно было сделать в Е200, там при редактировании контакта был такой пункт в опциях - зарегистрировать в календаре.

 

Есть конечно виджет Дни рождения но он какой то молчаливый, то есть звуков не подает о ближайшем дне рождении, по крайней мере не нашел я где это настроить. Получается из телкниги дни рождения отображает но не напоминает звуком, если откроешь виджет увидишь событие не откроешь вовремя пропустишь.

 

У всех так или я что то упустил*?

SGH-N620 -> SGH-X100 -> SGH-E200 -> Star GT-S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго все времени суток!

почему когда я включаю Samsung New PC Studio у меня выдаёт ошибку CoCreateInstance Failed ??

если сообщение было извините может не заметил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью программой WallpaperMobile сделал картинки, как склеить ( т.к. три склеинные обоины должны быть). У меня есть фотошоп CS4, правда не знаю где там склеивать. А с виджетом не понял как. :)

 

Открой в Photoshop(е) любую уже готовую (грамотно склеенную из 3 фото) обоину. На форуме есть. Затем открой 3 свои одиночные (240 Х 400 обрезанные) обоины. Нажав Ctrl и лев.кн. мыши перетащи их по очереди на (грамотно склеенную из 3 фото) обоину, соответственно их разместив по порядку. Сохрани присвоив уникальное имя (чтоб не запутаться). Сохраняй в JPG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Подскажите пожалуйста у кого нибудь есть проблема,когда сидишь в асе(у меня Locid) телефон начинает перезагружаться через некоторое время((( Если кто знает,подскажите,в чём проблема? И ещё-почему в джиме не работает всевидящее око? Заранее спасибо!)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Подскажите пожалуйста у кого нибудь есть проблема,когда сидишь в асе(у меня Locid) телефон начинает перезагружаться через некоторое время((( Если кто знает,подскажите,в чём проблема? И ещё-почему в джиме не работает всевидящее око? Заранее спасибо!)) :)

Не знаю что за ася, у меня сборка от Aspro, все нормально работает и не перезагружается и всевидещее око работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин народ помогите чёт вообще не пойму чё за фигня....короче устанавливаю приложение (допустим ася) и когда потом выключаешь телефон и потом включаешь и заходишь в приложения то этой аси нет...хотя я замочек поставил...что можно сделать?в чём проблема?

P.S вариант вообщен не выключать телефон не годиться))))xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ёмаё чё вы загоняетесь в фотошопе...можно обычно склеить в паинте...

1 создаёте обычную картинку....

2 тыкаете изменить

3 тыкаете рисунок>>>атрибуты и там ставите размер 720x400

и потом отрываете изображение какие вам нужны

правка вставить из файла и всё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин народ помогите чёт вообще не пойму чё за фигня....короче устанавливаю приложение (допустим ася) и когда потом выключаешь телефон и потом включаешь и заходишь в приложения то этой аси нет...хотя я замочек поставил...что можно сделать?в чём проблема?

P.S вариант вообщен не выключать телефон не годиться))))xD

попробуй отсюда:http://gameteam.ru/698-konstruktor-jimm.html

D830XEGA1 , S5230MXEIL2+2G , S5230MXEJF2+8G , S5560XEJD1+8G iskander69.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выложите пожалуйста рабочую версию LocID или подскажите, где можно такую найти и скачать, буду очень признателен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выложите пожалуйста рабочую версию LocID или подскажите, где можно такую найти и скачать, буду очень признателен :)

http://www.icq-mobi.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, телефону неделя сначала у него был глюк с воспроизведением музыки не снималась с паузы, подсказали сделать сброс всех настроек после сброса заработало музыка ставится на паузу и снимается с паузы но появилась новая проблема при воспроизведении видео не прокручивается видео премещением дорожки воспроизведения, хоты до сброса всех настроек все было нормально видео прокручивалось, подскажите как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Месяц назад взял телефон и сразу сделал пару обоин в фотошопе, причём пользуюсь только одной из них и менять вообще не собираюсь. Держите, может кому-нить и пригодятся:180473-22-06-09)1245673126_thumb.jpg 180473-22-06-09)1245673105_thumb.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на счёт гарнитуры-у кого нить есть шипение когда лазиешь по меня с наушниками,когда включены системные звуки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замети что т9 на анл языке вообще летает.. А на русском тупит страшно((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evg_mobile,

а зачем? они тебе мешают? :)

Лично мне будет удобнее переключать между RU<->EN, возможно комуто нравится и между украинским латвийским эстонским литовским казакским немецким французским эспанским итальянским и фиг знает еще какимским.

PS меня бы устроил даже вариант перемещение English сразу за русским, хоть как то было бы поудобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, меня тоже бесят остальные языки кроме русского и инглиша - ну действительно, на кой черт бы мне понадобился латвийский, казахский, украинский и эстонский? И ладно бы, если бы они стояли после инглиша - так он считай в самом конце, пока домотаешь, задолбаешься.

Motorola W205 > Motorola C380 > Motorola C390 > Samsung J210 > Samsung GT S5230. o_O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, меня тоже бесят остальные языки кроме русского и инглиша - ну действительно, на кой черт бы мне понадобился латвийский, казахский, украинский и эстонский? И ладно бы, если бы они стояли после инглиша - так он считай в самом конце, пока домотаешь, задолбаешься.

На Nokia есть патч, который оставляет только нужные языки. На самсах может тоже заработает. Пробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Nokia есть патч, который оставляет только нужные языки. На самсах может тоже заработает. Пробуйте.

на какой Nokia ? Типа у нее файловая система такая же ? что пробовать то ?

 

Латвийская раскладка точно такая же как и английская, я просто переключаюсь на неё:gun_gun:

конечно это не решение вопроса но все же удобнее чем листать гораздо дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Nokia есть патч, который оставляет только нужные языки. На самсах может тоже заработает. Пробуйте.

да уж... :gun_gun: платформа у нас куаллком, та что пока что ничего в виде патчей не предвидется... :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...