Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, задам абсолютно глупый вопрос... Но изучив инструкцию к телефону вдоль и поперек ответа так и не нашла. Беда всех самсунгов - в отсутствиии возможности установить свою мелодию на смс и будильник. А теперь вопрос к знатокам. Куда ткнуться в s5230, чтобы хотя бы список стандартных мелодий увидеть? Не говоря уже об установке собственных... А то такое чувство, что и стандартная только одна. В функциях мелодий дает устанавливать ее только на будильник :an:

Заранее гран мерси :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Товарищи, задам абсолютно глупый вопрос... Но изучив инструкцию к телефону вдоль и поперек ответа так и не нашла. Беда всех самсунгов - в отсутствиии возможности установить свою мелодию на смс и будильник. А теперь вопрос к знатокам. Куда ткнуться в s5230, чтобы хотя бы список стандартных мелодий увидеть? Не говоря уже об установке собственных... А то такое чувство, что и стандартная только одна. В функциях мелодий дает устанавливать ее только на будильник :an:

Заранее гран мерси :)

если не ошибаюсь уже писали:меню-настройки-профиль->>-входящие-новые сообщения-мелодия сообщения-звуки-кнопка назад сверху на дисплее и выбирай.

Изменено пользователем iskander69

D830XEGA1 , S5230MXEIL2+2G , S5230MXEJF2+8G , S5560XEJD1+8G iskander69.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь уже писали:меню-настройки-профиль->>-входящие-новые сообщения.

 

Спасибо... Теперь поняла в чем косяк... В упор не видела верхнее раскрывающееся меню. :an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь уже писали:меню-настройки-профиль->>-входящие-новые сообщения.

 

Девушка мелодий не видит.

Начало правильно, меню, настройки, профиль, там всплывающий список, выбрать сообщения. Там "мелодия сообщения" потом в правом нижнем углу звуки, и дальше в диспетчере файлов выбрать любую мелодию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыд мне и позор! :) Сколько лет с самсунгами хожу и так облажасться! :an: Ужас! :)

 

ЗЫ: для тех, кто возможно подумал, что ... заверяю :) не блондинка :) и телефон не розовый :)

Изменено пользователем Winona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь подбирал чехол-раскладушку (желательно с креплением на пояс) а то у нас в городе с этим напряг и в нете не наткнулся.

сбросьте ссылки в личку.

заранее благодарен.

ну что,никто не задавался такой целью а то достало постоянно дергать из чехла,а без чехла тоскать жалко.

D830XEGA1 , S5230MXEIL2+2G , S5230MXEJF2+8G , S5560XEJD1+8G iskander69.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что,никто не задавался такой целью а то достало постоянно дергать из чехла,а без чехла тоскать жалко.

 

Чехол - это обязательно. Брал в магазине вместе с телефоном. У знакомого был аналогичный напряг с коммуникатором, так он из деревяшки болванку по форме аппарата вырезал и знакомому водиле-автобуснику с финансами передал. К вечеру из областного центра чехол привезли. А через интернет магазин? Мне кажется хлопотно это…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чехол - это обязательно. Брал в магазине вместе с телефоном. У знакомого был аналогичный напряг с коммуникатором, так он из деревяшки болванку по форме аппарата вырезал и знакомому водиле-автобуснику с финансами передал. К вечеру из областного центра чехол привезли. А через интернет магазин? Мне кажется хлопотно это…

да хоть через инет,для пользы дела.а то скока лопатил инет ничего не попадается.отом и прошу мож кто ссылку магазина подкатит.

D830XEGA1 , S5230MXEIL2+2G , S5230MXEJF2+8G , S5560XEJD1+8G iskander69.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хоть через инет,для пользы дела.а то скока лопатил инет ничего не попадается.отом и прошу мож кто ссылку магазина подкатит.

 

Да ладно. Первая же ссылка из гугла. Или тебе особенный чехол нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Первая же ссылка из гугла. Или тебе особенный чехол нужен?

прочитай Сообщение #757

D830XEGA1 , S5230MXEIL2+2G , S5230MXEJF2+8G , S5560XEJD1+8G iskander69.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитай Сообщение #757

Ну извини )

 

А почему нет инструкции, как править ресурсы в ffs? Виджеты, например. Это чем-то чревато? Вроде как подкорректировал виджет GISMeteo, прошился - все пока работает. Или я плохо искал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто при прошивании так и не вставляет папку CALSET?

 

А где взять флешер в котором можно указать эту папку? У меня в флешере вообще нет такой строки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает, что предустановленные игры лежат в файле apps_compressed.bin.

Сегодня вечером, если будет время попробую прошиться прошивкой S5230XEIE5 используя файл

apps_compressed.bin от прошивки S520XXIE7.

О результатах отпишусь.

Этот фаил криптованый!А игры все должны находиться в FFS или в Rc1,но он тоже криптованый!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фаил криптованый!А игры все должны находиться в FFS или в Rc1,но он тоже криптованый!

 

В FFS.

\Exe\Java\Games

\Exe\Java\LockedGames

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на чехол

Сайт

по ссылке цена 40 евро...что-то почти за 2 тысячи сумку неохота брать...купил в евросети обычный чехол...тряпочный..нормально)))

Siemens A52->SamsungX300->Sony Ericsson K750+HP iPAQ 2490-> Samsung S5230(S5230MXEIL2 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на чехол

Сайт

Спасибо.А в российских магазинах аналоги есть?

D830XEGA1 , S5230MXEIL2+2G , S5230MXEJF2+8G , S5560XEJD1+8G iskander69.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

В общем такая вот проблема, ну скорее непонятка, когда я покупал 5230 в евросети консультант во время демонстрации телефона перекатал по синезубу отрезок мп3шный, врубил, телефон реально громко его воспроизвёл, я обрадовался т.к. хотелось, чтоб телефон был громким, ну в общем телефон купил, к компу подрубил, накатал своей музыки так вот она раза в 2 тише, т.е. вообще телефон не громкий как я ожидал учитывая отзывы многих владельцев, как думаете в чём может быть дело? :128:

 

И ещё вопрос, где находится этот manifest.mf ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

В общем такая вот проблема, ну скорее непонятка, когда я покупал 5230 в евросети консультант во время демонстрации телефона перекатал по синезубу отрезок мп3шный, врубил, телефон реально громко его воспроизвёл, я обрадовался т.к. хотелось, чтоб телефон был громким, ну в общем телефон купил, к компу подрубил, накатал своей музыки так вот она раза в 2 тише, т.е. вообще телефон не громкий как я ожидал учитывая отзывы многих владельцев, как думаете в чём может быть дело? :128:

В аудиоредакторе накрутили громкости и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извини )

 

А почему нет инструкции, как править ресурсы в ffs? Виджеты, например. Это чем-то чревато? Вроде как подкорректировал виджет GISMeteo, прошился - все пока работает. Или я плохо искал?

 

Что значит подкорректировал? что сделал и как? может напишешь инструкцию?

 

В FFS.

\Exe\Java\Games

\Exe\Java\LockedGames

 

Выдерни плз игрушки с разных прошивок, выложи куда-нить думаю многие поблагодарят.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня,наконец, иду покупать сие чудо)

Вот тока что наткнулся на новый мэил агент,который поддерживает сразу подключение и к мэил и к icq,согласитесь,это довольно удобно)проверить на своем старом телефоне не могу,виснет,ибо он г*вно)))выложу сюда,кому не лень протестируйте плз и отпишитесь как работает,если нормально можно будет закрепить в приложениях(PS:только надо подредактировать манифест файл,чтоб нави клавиши убрать и вкл поддержку сенс.экр.)

Очень хочется узнать как работает)

MobileAgent.jar

Изменено пользователем Alex2zl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит подкорректировал? что сделал и как?

В виджете GISMeteo небыло моего города. Достал виджет из FFS, в коде добавил свой город, закинул обратно и прошился.

 

может напишешь инструкцию?

Инструкцию чего? Как править ресурсы в FFS? Это простой образ, открывается, например, в WinImage.

Виджеты лежат в \SystemFS\MediaSet\Widget. wgt-файлы - это архивы, открываются, например, zip'ом, код на java-script/html.

Конкретно по GISMeteo - в js\cSettings.js есть массив towns, туда нужно добавить свой город и его id.

ID брать тут: http://informer.gismeteo.ru/, справа внизу "Данные в формате XML", кнопка "Получить код", выбрать свой город, внизу появится ссылка, цифры в конце урла без "_1" - это код города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдерни плз игрушки с разных прошивок, выложи куда-нить думаю многие поблагодарят.

 

У меня только E5. Просто выдернул из FFS, устанавливать не пробовал, так что добавил отдельно Millionaire - чтобы попробовать и зря не качать, если что.

E5_games.zip

Millionaire.zip

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...