Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

вобщем не все так славно с данным телом ;-)

 

1. сегодня 2 раза вис блютус при включении (появляется табличка- включаю, и висит.... дофига времени, до принудительного сброса). и 1 раз при выключении. лечится только перезагрузкой

 

2. сейчас ребенок попробовал сфоткать, случайно перевел в видео и.... выйти оттуда смогли 10 раз нажав на сброс так ничего и не сняв.

 

3. пару раз при воспроизведении музыки через блютус гарнитуру ни с того не с сего включался динамик, прикольно, но не приятно

 

прошивка XEIE5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

otkuda vy igry ka4aete? :bk:

 

Часть в шапке, остальное ищем где придется.

Призываю всех делиться играми! На сколько понял админы там могут сами и скрины сделать, хотя лучше с ними сразу грамотно выкладывать. скоро админ мне даст свой емейл, я отошлю ему архивчик с играми опробованными, выбирал из сотен ;-) В основном от LG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем не все так славно с данным телом :(

 

1. сегодня 2 раза вис блютус при включении (появляется табличка- включаю, и висит.... дофига времени, до принудительного сброса). и 1 раз при выключении. лечится только перезагрузкой

 

2. сейчас ребенок попробовал сфоткать, случайно перевел в видео и.... выйти оттуда смогли 10 раз нажав на сброс так ничего и не сняв.

 

3. пару раз при воспроизведении музыки через блютус гарнитуру ни с того не с сего включался динамик, прикольно, но не приятно

 

прошивка XEIE5

 

Я не активно пользую телефон. Но что-то мне подсказывает что это пятая прошивка такая нестабильная, или неправильный процесс перепрошивки или где-то рядом. Потому как у меня девятка с магазина работает наура, только виджеты не качаются, ну и фиг с ними, народ говорит там нет ничего особо интересного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал в в евросети сразу как появились у нас в городе. прошивка S5230 XEID6. кроме загрузки виджитов и некоторые версии jimm слетают,других багов необнаружил.

D830XEGA1 , S5230MXEIL2+2G , S5230MXEJF2+8G , S5560XEJD1+8G iskander69.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

otkuda vy igry ka4aete? :)

http://games-team.com/

Заканчивай с транслитом :(

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего в проигрователе видео нужны метки? Все равно начать просмотр с них невозможно, а перемотка ужасная +- километр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати я вроде нашёл причину почему у меня слетает джимм при перезагрузке(прошивка ХЕ9) сборка джима должна быть от Aspro и звуки должны быть в формате wav. тогда и при перезагрузке не слетает и звуки играют))) пробуйте отписывайтесь)))P.S собирал через конструктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего в проигрователе видео нужны метки? Все равно начать просмотр с них невозможно, а перемотка ужасная +- километр.

Уже задавал этот вопрос. В ответ пока тишина. Вообще думается нужно нормальный проигрыватель поставить, а не на родном смотреть. Вопрос в том, где взять другой проигрыватель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз)

1)Какие есть глюки в прошивках? Видео метки не работают, а что ещё??

2)И всетаки у кого сколько держит.... может ли он выдержать 3-4 дня??

3)Есть ли на нем переводчик (типа лингво)??

4)Тормозит?

5)В опере - мини удобно по сайтам лазить... или нужно растить ногти))??

6) решилась ли проблема с виджетами?

Очень хочу медаль :)

Мои прошивки

X100xedg1 Cristal Xp by Pashok///X100xedg1 Cristal Xp by Pashok ver2.0//x1ooG1 2008 by Pashok//E700 LINUX by Pashok 2008//

х1оо суппер мобила. К ней подходит переходник на наушники 2.5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел вопрос задать: сегодня хотел послушать музыку - накачал несколько папок и понял, что какуе-то одну папку не могу проиграть - либо все композиции, либо по всяким альбомам (а у меня солянка из всех альбомов), исполнителю и т.п. Короче, хочу из 10 папкой слушать конкретно одну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз)

1)Какие есть глюки в прошивках? Видео метки не работают, а что ещё??

2)И всетаки у кого сколько держит.... может ли он выдержать 3-4 дня??

3)Есть ли на нем переводчик (типа лингво)??

4)Тормозит?

5)В опере - мини удобно по сайтам лазить... или нужно растить ногти))??

6) решилась ли проблема с виджетами?

1.глюк заметил пока один-при разрыве соединения в аське и попытке выйти наглухо вешается тело,помогает только вытаскивание аккума(думаю проблема в самом клиенте,а не в теле)

2.аккум держит прилично..при активном пользовании...это не выходил из аськи и оперы,предавал файлы через блютуз,разговаривал достаточно много..вобщем к концу второго дня разрядился(но учтя то что я ему полный разряд еще до этого не делал,зарядил как принес с магазина и всё...так что думаю после пары тройки полных разрядов и зарядок будет держать дольше)

3.переводчика нет(

4.РАБОТАЕТ ШУСТРО,тормозов не заметил

5.в опере-мини нормально лазить но немного мешают соф-кнопки(сам пока не разобрался с джавой...как их удалить,а в выложенной здесь не работают нижние кнопки меню и т.п.)

6.Виджеты качаются и остаются на рабочем столе,после прошивки нужно ему сделать полный сброс(у меня до сброса не сохранялись,а сейчас все на месте)

  • Like 1

Siemens A52->SamsungX300->Sony Ericsson K750+HP iPAQ 2490-> Samsung S5230(S5230MXEIL2 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснил для себя закономерность фиксации фотоконтактов.

Прямая зависимость от Журнала вызовов.

Очищаешь журнал - исчезают фотоконтакты

Можно было бы сделать и поразумнее, а не полагаться на автоматическую фиксацию в такой зависимости.

Просто в контактах графу сделать "Фотоконтакт" и вкл/выкл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружился на днях ещё один глюк... При перемотки несколько раз муз. композиций при вкл. блютусе... Телефон начинал виснуть и потом перестал тупо воспроизводит музон... Лечится перезагрузкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться что глюки будут пропадать с выходом новых прошивок...ах как хочется самому ее подредактировать...

Siemens A52->SamsungX300->Sony Ericsson K750+HP iPAQ 2490-> Samsung S5230(S5230MXEIL2 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят наткнулся на такую вот вешь...что можете сказать?это программа Samsung SDK 1.1

Samsung SDK 1.1 for the Java ME platform is a collection of tools for developing Mobile Applications for Samsung mobile phones.

 

Samsung SDK is based on Connected Limited Device Configuration (CLDC) and Mobile Information device Profile (MIDP). It also supports the implementation of Mobile Service Architecture (MSA).

 

The toolkit includes the emulation environments, debug tools, performance optimization tools, documentation, and sample demo applications. Samsung SDK provides developers to develop state of the art mobile applications.

 

Features of Samsung SDK:

 

- Supports complete Mobile Service API (MSA) and Sensor API.

- Support of Multitasking Virtual Machine.

- Automatic Skin update feature.

- Can easily be integrated with IDE supporting UEI (e.g. NetBeans & Eclipse).

- Search feature in SDK toolbar for querying any Samsung Mobile Innovator Site’s data.

- Samsung specific rich user interface access like Native Text Input (NTI) and Chameleon UI.

- Zoom In feature for getting a better snapshot of the application.

- Dynamic News feature to get in touch with the latest happenings in Samsung Mobile Innovator.

- Debug, performance and optimization tools support to build efficient mobile applications.

S5230XEIG6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что ???Среда для разработки приложениий именно для самсунга??Или еще чего...???Онлайн переводчик как то коряво перевел...я не понял

Siemens A52->SamsungX300->Sony Ericsson K750+HP iPAQ 2490-> Samsung S5230(S5230MXEIL2 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на то.

Но чтобы написать свою прошивку мало одной этой программы.

Тут ещё не кислый багаж знаний нужен. И не плохо бы было иметь исходник

уже существующий прошивки, написанной на этоv самом SDK, что бы хотя бы было от

чего отталкиваться.

Изменено пользователем kox58

Кто не пил ни разу водки-тот не знает вкус воды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ява самсунга отличается от остальной???Или это для написания виджетов??

Siemens A52->SamsungX300->Sony Ericsson K750+HP iPAQ 2490-> Samsung S5230(S5230MXEIL2 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ява самсунга отличается от остальной???Или это для написания виджетов??

 

Ява одна (Java ME), библиотеки (SDK) разные.

 

Народ, до покупки читал в описаниях, что в телефоне предустановлено два виджета погоды - AccuWeather и GISMeteo. В моем есть только AccuWeather (прошивка E5 стояла при покупке). GISMeteo был в более ранних прошивках, или у меня грабли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ява одна (Java ME), библиотеки (SDK) разные.

 

Народ, до покупки читал в описаниях, что в телефоне предустановлено два виджета погоды - AccuWeather и GISMeteo. В моем есть только AccuWeather (прошивка E5 стояла при покупке). GISMeteo был в более ранних прошивках, или у меня грабли?

 

В настройках виджетов просто галка походу не стоит, вот ты на рабочем столе их и не видишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю с виджитами разобрались осталось дело за аськой кто что скажет?хочу перешиться

 

здесь http://gameteam.ru/698-konstruktor-jimm.html скачал JIMM не слетает.

  • Like 2

D830XEGA1 , S5230MXEIL2+2G , S5230MXEJF2+8G , S5560XEJD1+8G iskander69.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёлся способ как установить Обои на полный экран без всяких обрезаний и странных разрешений.

 

Если устанавливать Обои через Настройки-Дисплей-Обои-Задать то картинка обрезалась.

 

Чтобы не обрезалась надо вынести виджет картинок на рабочий стол,с помощью него выбрать нужную картинку и нажать Задать.Перед вами будет чистая не урезанная обоина

Samsung S5610 (S5610XXKH9)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...